Помогите! Как обеспечить кормление няне? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2007, 10:43     #61
Scootergirl
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Спб, Московский р-н
Сообщения: 2 143
Scootergirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лилли Посмотреть сообщение
Я бы попробовала оставить диктофон, чтобы понять чем она занимается целый день... Но это мое личное мнение...
+1
....что-то мне такая няня не нравится:
- ребёнок "гуляет" на балконе
- учит Вас "жизни"
- любит себя безмерно
- зарплата не просто высокая,а много выше средней
-....вообщем,отправила бы я эту няню подальше, так как негативный эффект для ребёнка от смены такой няни на нормальную будет гораздо ниже,чем продолжение пребывания с ней...ИМХО
Старый 18-12-2007, 10:46     #62
Алечка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: почти Зеленогорск
Сообщения: 2 130
Алечка отсутствует


Никогда не держите в доме прислугу/работников, которые вас напрягают, которые подают голос охотнее по вопросам своих интересов, чем по вопросам своих обязанностей.
Про "надо время чтобы подружиться" - это не так, со "своим" человеком любой ребенок (да и взрослый) войдет в контакт на первых 5 минутах общения.
Успехов вам!
Старый 18-12-2007, 10:48     #63
льва
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 465
льва отсутствует


У Вас уже столько претензий к няне, я бы подумала, а стоит ли оставлять такого человека с ребенком, если за такой короткий срок уже столько недовольства. Почему-то такое чувство, что дальше будет хуже. Судя по Вашим постам, человек она весьма непорядочный, бесцеремонный. Не хотелось бы мне, чтобы мой ребенок научился столь "замечательным" качествам. Она Вам потом будет еще указывать, как детя воспитывать.
Конечно, это Ваше дело, но если решитесь менять, то лучше это делать сейчас и быстро, пока ребенок еще не привык к няне как к родной.
Старый 18-12-2007, 11:07     #64
Eugie
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 550
Eugie отсутствует


Буду звонить сегодня в агентство и расскажу о состоявшемся разговоре. К сожалению, мы за нее уже агентству заплатили месячный взнос и теперь нам с ними надо бы работать.
Старый 18-12-2007, 11:09     #65
Eugie
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 550
Eugie отсутствует


диктофон - хорошее предложение. надо подумать, где его достать
Старый 18-12-2007, 11:14     #66
Алечка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: почти Зеленогорск
Сообщения: 2 130
Алечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eugie Посмотреть сообщение
Буду звонить сегодня в агентство и расскажу о состоявшемся разговоре. К сожалению, мы за нее уже агентству заплатили месячный взнос и теперь нам с ними надо бы работать.
В течение 3 месяцев в агентстве бесплатная замена. Посмотрите, у вас в договоре должно быть написано, мб в вашем другой срок.
Старый 18-12-2007, 11:35     #67
Eugie
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 550
Eugie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алечка Посмотреть сообщение
В течение 3 месяцев в агентстве бесплатная замена. Посмотрите, у вас в договоре должно быть написано, мб в вашем другой срок.

в нашем договоре написано про замену в течение 3-5 дней до трех раз в год, по-моему... очень все это не просто. я так полагаю, ей сейчас не хотелось бы уходить ,потому что по ее словам, она тоже агентству прилично уже заплатила за последний год. да и если бы не выгодно было бы у нас работать, она бы наверно не ездила из Рыбацкого в Купчино рано утром

я очень надеюсь, что она хорошо подумает и сделает соответствующие выводы.
Старый 18-12-2007, 11:48     #68
Алечка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: почти Зеленогорск
Сообщения: 2 130
Алечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eugie Посмотреть сообщение
в нашем договоре написано про замену в течение 3-5 дней до трех раз в год, по-моему... очень все это не просто. я так полагаю, ей сейчас не хотелось бы уходить ,потому что по ее словам, она тоже агентству прилично уже заплатила за последний год. да и если бы не выгодно было бы у нас работать, она бы наверно не ездила из Рыбацкого в Купчино рано утром

я очень надеюсь, что она хорошо подумает и сделает соответствующие выводы.
хм, так часто меняет места работы?
я не верю в то, что человек в принципе способен сделать соответствующие выводы. мы всегда делаем выводы только в свою пользу.
Старый 18-12-2007, 12:03     #69
Eugie
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 550
Eugie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алечка Посмотреть сообщение
хм, так часто меняет места работы?
я не верю в то, что человек в принципе способен сделать соответствующие выводы. мы всегда делаем выводы только в свою пользу.

Согласна. Но знаете, хочется надеяться на лучшее. Привыкла доверять людям и поняла, что в последнее время мне это боком выходит.
Старый 18-12-2007, 12:32     #70
льва
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 465
льва отсутствует


Всегда сочувствуешь таким доверчивым.
Подождите тогда до конца месяца, а потом попрощайтесь.
На форуме, кстати, есть мамочки, которые сидят дома с ребенком сами. В топике о работе одной такой мамочке предлагают воспитателем в ясли, у нее ребенок 1 год и 8 мес. Может Вам с ней как-то объединиться. Она и за своим присмотрит, и за Вашим. Да и деньги той мамочке явно нужны. Уж договориолись бы об оплате.

Вот ссылка http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=391097





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.