неужели у нас в городе все так хорошо зарабатывают? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2007, 21:16     #31
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


OLGA L - коллега,

To НиКиТкА
Цитата:
а врачи сейчас знаете ли такие специалисты, лучше не ходить
Ну Вы даёте!Да уж, как-то Вы так мимоходом всех врачей-то...
Старый 30-10-2007, 23:07     #32
Julli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщения: 5 712
Julli отсутствует


Да уж, расценки нянь.....погулять и поиграть 100р/ч............
Старый 31-10-2007, 09:08     #33
Incubus
Элита
 
Профиль Incubus
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Выборгский р-н, Озерки
Сообщения: 1 091
Incubus отсутствует


Все прочитала.
Наивно полагать что няня будет нести за что-то ответственность, даже при з\п в 20-25 т.р., случись что, ТТТ она тихо сольется и вы ничего сделать не сможете, привлечь ее никак нельзя. Во вторых, опять таки если что, даже если Вы ее привлечете Вашему ребенку от этого станет легче?! Я думаю что нет.
ИМХО на ЛВ цены на нянь раздувают сами же заказчики.
К вопросу о десяти часовом рабочем дне, дамы а Вы только представьте себе сколько у нас людей с ВО и безумно ответственной работой получают 10-17т.р.. На фоне отсутсвия ответственности + 20-25тр. З/П подумайте о том ЗА ЧТО Вы платите или хотите платить такие деньги.
Старый 31-10-2007, 09:52     #34
НиКиТкА
Участник
 
Профиль НиКиТкА
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 171
НиКиТкА отсутствует


Цитата:
Сообщение от MSerg Посмотреть сообщение
фу, зачем вы так? откуда вы можете знать про всех и про OLGA L в частности? оч некрасиво, советую извиниться
Да при чем тут она, у меня много знакомых, у которых купленное образование, при чем это будущие хирурги, страшно становится, а OLGA L просто так сказать "под руку попала". Не обижайтесь.
Мы же обсуждаем нянь при чем здесь врачи и их зарплата. Даже если заработаешь 50т.р. в месяц, мне было бы жалко столько денег няне платить,а если 20 т.р. зарабатываешь, так вообще жаба задушит. Лучше уж самой ляльку воспитывать.Я вообще вышла на работу когда Ники было 2,5 месяца( моя мама занималась,но ей 48 лет и пришлось выйти на работу вновь), у меня хорошая работа я не могла ее бросить, а ждать дольше меня не хотели. Так вот я очень люблю сына и совесть меня мучает, что я плохая мама.
Старый 31-10-2007, 10:16     #35
buble
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 74
buble отсутствует


Няня больше подвержена стрессам, ведь она отвечает за чужого ребенка!!!!!!! Гиперответственность в группе риска: ведь многие няни работают по 10-12 час., им даже не хватает времени, чтобы снять напряжение, да многие это и не умеют делать!
Старый 31-10-2007, 11:05     #36
Little Pea
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 763
Little Pea отсутствует


Цитата:
Сообщение от buble Посмотреть сообщение
Няня больше подвержена стрессам, ведь она отвечает за чужого ребенка!!!!!!! Гиперответственность в группе риска: ведь многие няни работают по 10-12 час., им даже не хватает времени, чтобы снять напряжение, да многие это и не умеют делать!
Так и подумала, что это няня пишет.
А вот скажите, какую ответственность вы лично готовы нести за ребенка. И что вы вообще подразумеваете под ответственностью за чужого ребенка.
Старый 31-10-2007, 11:31     #37
Whishenka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 168
Whishenka отсутствует


А почему, если человек с понимаием относится к работе няни, сразу и есть няня? Я не няня, но к полностью согласна с buble!
Старый 31-10-2007, 11:48
ответ для Whishenka на сообщение "Зарплата няни"
    #38
Little Pea
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 763
Little Pea отсутствует


Потому что она предлагает услуги няни за 150 руб в час
Старый 31-10-2007, 11:51
ответ для Whishenka на сообщение "Зарплата няни"
    #39
НиКиТкА
Участник
 
Профиль НиКиТкА
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 171
НиКиТкА отсутствует


всех нянь снимала на камеру, жаль кассета всего на 2 часа. И только одна из 5-ти действительно относилась к работе ответственно. А другие просто кошмар... А у моей подруги 18-ть нянь было и она вспоминает с ужасом (ребенку уже 7 лет). А мне не хочет рассказывать что делали няни, говорит "не хочу пугать". Вообщем, все разные, есть и порядочные и не очень, но все мы хотим кушать масло с икрой. Но тема не для оскорблений кого-либо, а о высокой з/п, учитывая что з/п в городе разные от 5 т.р. до очень шикарных сумм. А работодатели на ЛВ видимо все шикарно живут, так как предлагают сами от 100 рублей. Вот о чем речь. Недавно была объява: няня 12 т.р. в месяц, звоню как только прочла, а она отвечает: "Ой что Вы мне уже с ЛВ предложили 20 т.р. в месяц". Вот кто это такой молодец,а?
Старый 31-10-2007, 12:15
ответ для НиКиТкА на сообщение "дорогие няни"
    #40
innulja
Элита
 
Профиль innulja
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: пл. Ал. Невского
Сообщения: 1 600
innulja отсутствует


Цитата:
Сообщение от НиКиТкА Посмотреть сообщение
Но тема не для оскорблений кого-либо, а о высокой з/п, учитывая что з/п в городе разные от 5 т.р. до очень шикарных сумм. А работодатели на ЛВ видимо все шикарно живут, так как предлагают сами от 100 рублей.
Попробуте тогда не на форуме искать. И потом я видела Ваше объявление о поиске няни на 17 тысяч - это от 20 не сильно далеко ушло... зачем сами столько предлагаете? И почему-то хотите, чтобы у няни у самой был ребенок, а женщина этого ребенка тоже обеспечивать должна и тоже за 3 рубля работать не хочет, об этом не задумались? Если хотите дешевле - ищите студентку, у которой нет потребности содержать кого-либо кроме себя самой, а среди них, кстати, попадаются оч отвественные особы, которые с ребенком лучше, чем опытные мамы обходятся.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.