Мой ребенок сильно постарал из-за няни - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-09-2007, 15:34     #1
olga kirsanova
Частый гость
 
Профиль olga kirsanova
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 46
olga kirsanova отсутствует


Я являюсь новичком на этом сайте. Мне посоветовали подруги обратиться сюда за советом. Может кто и даст дельный совет, хотя тут уже ребенку не поможешь.
Дело в том, что три месяца назад (14.06.2007г.) с моим малышом произошла беда из-за недосмотра и халатного отношения няни. Будучи на даче (я отсутствовала), она позволила моему сыну (1 год и 3 месяца) нажимать на кнопки чайника, который только что вскипел. В итоге, чайник на него опрокинулся и мой малыш получил ожег 15% 3-й степени и был госпитализирован в больницу, где пролежал неделю в реанимации и месяц в стационаре. Теперь у нас страшные рубцы, которые остануться на всю жизнь! Мой малыш испытал большие муки и продолжает мучиться. Самое неприятное, что наша няня ни по-человески, ни по-юридически никак не ответит за то что она совершила! Я была на приеме у юриста, он сказал, что наши законы позволяют няням не нести ответственности за свою работу, т.е. за наших малышей, очень трудно доказать что именно она причинила ему вред. Сначала, когда это произошло, она испугалась (как я потом поняла за себя) и пыталась хоть как-то помочь, хотя ее услуги полностью были оплачены, несмотря на большие мед. затраты, а потом она повела себя совершенно бесчеловечно и бездушно по отношению к нам, а самое главное к этому маленькому созданию, которому она можно сказать, испортила жизнь и отняла радость. Две недели назад мы с ней расстались, она спровоцировала нас на то, чтобы мы ее уволили, и сказала, что "устала от всего, что связано с моим сыном". При чем ушла очень некрасиво! Самое страшное, что она считает, что она ни в чем невиновата и всю ответственность с себя сняла. Как нам показалось, что она в такой ситуации уже не в первый раз! Мне страшно за других деток, к которым она придет, ведь они также могут пострадать! Не знаю, как можно засыпать и просыпаться утром, зная, что малыш из-за тебя мучается.
Спасибо заранее, если кто откликнется на мое сообщение


Редактирую по просьбе многих мамочек. Здесь добавлена информация о нашей уже бывшей няне:
Сообщаю ее ФИО: ЕГОРОВА ЛИДИЯ ВЛАДИМИРОВНА, 42 года, живет на Товарищеском пр.д.2 кор.2, ст.м. Пр.Большевиков . Светловолосая, худоватая женщина с очень уравновешенным характером. Будет искать работу скорее всего посредством размещения рекламы в газетах или развешивать объявления у детских магазинов. У нее есть рекомендации!
Если вдруг у кого возникнут какие-либо подозрения, могут позвонить мне по тел. 8-921-408-84-85 Ольга. Буду рада помочь

Последний раз редактировалось olga kirsanova, 26-08-2008 в 01:37.
Старый 13-09-2007, 15:41     #2
олеся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 3 625
олеся отсутствует


а вы напишите её координаты имя фамилию. чтобы все знали.
Очень печально и очень страшно.Здоровья вашему малышу.
Старый 13-09-2007, 15:41     #3
ANatysik
Наш человек
 
Профиль ANatysik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Купчино, Будапештская/Димитрова
Сообщения: 6 892
ANatysik отсутствует


Я Вам очень сочуствую. И Вашему маленькому ребетенку тоже.
Здоровья малышу, а Вам сил и терпения.
Старый 13-09-2007, 15:43     #4
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Простите, а совет на какую тему Вам нужен?

Сочувствую.
Старый 13-09-2007, 15:43     #5
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Кстати, да. Здесь есть черный список нянь напишите модератору раздела ее координаты.
Старый 13-09-2007, 16:10     #6
olga kirsanova
Частый гость
 
Профиль olga kirsanova
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 46
olga kirsanova отсутствует


Хотелось бы узнать, что бы вы предприняли , если не дай Бог это произошло бы с вами.
Просто человек изуродовал моего мальчика и просто ушел, а я ничего не могу сделать. Я же не буду с ней физически разбираться. Хотелось чтобы она просто была порядочной и человечной, она же совершила "преступление" по своей неосторожности. Она должна не мне, а ребенку, такому маленькому!
Я уже написала создателям сайта ее данные, надеюсь, что они включат ее в черный список
Старый 13-09-2007, 16:14     #7
OLIANOID
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между "Континентом" и "Бульваром"...
Сообщения: 4 154
OLIANOID отсутствует


Очень жаль вашего малыша...
Напишите еще юристу на форуме,может посоветует чтонить. Хотя,если она не была у вас офиц оформлена,то вряд ли!
Здоровья Вашему малютке!
Я бы сама вылила чайник няне на голову!
Старый 13-09-2007, 16:25     #8
olga kirsanova
Частый гость
 
Профиль olga kirsanova
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 46
olga kirsanova отсутствует


В том то и дело, что по нашим законам, даже при заключении договора практически не доказать что она виновата!
Я бы с удовольствием написала все ее данные, но не уверена, можно ли это делать на этом сайте. В данный момент она ищет себе работу в качестве няни, если уже не нашла.
Живет она у ст.метро Проспект Большевиков, ей 42 года, у нее дочь 7 лет, пошла в школу. Она очень приятная на первый взгляд, хорошо находит язык с детьми. Мой Лешка до сих пор по ней скучает, он же не понимает что происходит. Тем более, что мы с ней проработали почти год! И вообщем-то не к чему было предраться. И тут такое!!!
Старый 13-09-2007, 16:29     #9
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщения: 3 344
ЛЮБЛЮ отсутствует


От всего сердца, здоровья вашему МАЛЫШКУ!
А написать, я думаю, просто необходимо ИМЯ, ОТЧЕСТВО и ФАМИЛИЮ.
Старый 13-09-2007, 16:33     #10
OLIANOID
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между "Континентом" и "Бульваром"...
Сообщения: 4 154
OLIANOID отсутствует


Цитата:
Сообщение от olga kirsanova Посмотреть сообщение
В том то и дело, что по нашим законам, даже при заключении договора практически не доказать что она виновата!
Я бы с удовольствием написала все ее данные, но не уверена, можно ли это делать на этом сайте. В данный момент она ищет себе работу в качестве няни, если уже не нашла.
Живет она у ст.метро Проспект Большевиков, ей 42 года, у нее дочь 7 лет, пошла в школу. Она очень приятная на первый взгляд, хорошо находит язык с детьми. Мой Лешка до сих пор по ней скучает, он же не понимает что происходит. Тем более, что мы с ней проработали почти год! И вообщем-то не к чему было предраться. И тут такое!!!

все равно! человек ДОЛЖЕН ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ!
тем более за такие!!!!
Я В ШОКЕ,У МЕНЯ ТАКОЙ ЖЕ РЕБЕНОК!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.