Маленькая грудь. - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-05-2006, 15:17
ответ для юльчик2006 на сообщение "Маленькая грудь."
    #71
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Я как минимум одна из девушков, которая перепробовав размеры груди от 0 до 6, с тоской вспоминает о первом, имея (вполне приличный, в общем-то) второй-третий. А коллеги с "хде твоя грудь?"- дайте попробую угадать - тетки? Если да - то они просто завидуют (ну, может не вашей груди, а чему-нить другому, но пытаются создать комплекс на том, что по их недалекому мнению для женщины самое гланое), а если мужики - то вы для них - зеленый виноград. И волшебника с его дурацкими предложениями - в баню - это явный лохотрон

Последний раз редактировалось Снуль, 16-05-2006 в 15:25.
Старый 16-05-2006, 15:39     #72
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


не поверю никогда что вы хотите 1 размер !
Старый 16-05-2006, 15:40     #73
VAVA
ИНФУЗОРИЯ В ТУФЕЛЬКАХ
 
Профиль VAVA
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: у карьеров
Сообщения: 3 631
VAVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jula
можно сколько угодно бить себя в то место где должна по идее быть грудь, и кричать "ах меня все и так устраивает!!" , но я уверена если бы каждой 1-0-1 девушке добрый волшебник предложил бы как в сказке исполнить это желание (увеличить грудь от -1 до +3) - думаю из 100 претенденток согласились бы 150 ...
Я настолько подвижна ,что не представляю себя даже со вторым размером...
а насчет-кричать МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ и волшебную палочку.....как же мы привыкли отвечать за других...и бейте себя,пожалуйста в то место....а нет...в другое-РАЗ ВАШИ КОЛЛЕГИ ПОЗВОЛЯЮТ СЕБЯ ТАК С ВАМИ ВЕСТИ...Сорри...
Интересно, Чей-то Памелка Андерсон с сиськами в руках побежала уменьшать свою увеличенную грудь?

Последний раз редактировалось VAVA, 16-05-2006 в 15:45.
Старый 16-05-2006, 15:47     #74
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jula
не поверю никогда что вы хотите 1 размер !
Можете не верить сколько угодно, но как только я выкормлю второго ребенка - сразу пойду отрезать лишнее (правда, не столько из-за размера, сколько из-за растяжек ) Чтоб получилось как на первой картинке. Ибо мечта

Последний раз редактировалось Снуль, 16-05-2006 в 15:50.
Старый 16-05-2006, 15:49
ответ для юльчик2006 на сообщение "Маленькая грудь."
    #75
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


да про коллег не я писала а кто-то другой!! я за других не отвечаю....
просто предпологаю что вряд ли кто-то отказался бы совершенно без вредных последствий (ну как в сказке, помечтаем) вдруг наша "минус первая" грудь волшебным образом подросла...
вы лично отказались бы ?!
Старый 16-05-2006, 15:50
ответ для юльчик2006 на сообщение "Маленькая грудь."
    #76
Kenguru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 4 738
Kenguru отсутствует


я тут при размере в 75В захотела 6 лет назад купить себе крем для увеличения груди, мол чел (он же отец дочки и теперь уже бывш муж) нашел его у нас в общем шкафу и потом долго посмеивался: я тебя и такой люблю, а если надо, чтоб грудь была больше - так я тебе вот как ее увеличил, сделав ребеночка ...

КРем ничего не увеличил, зато стоил 1200 р - весьма не мало на 2000 год.

Потом мне на фитнесе сказали, что мышц там нет, что надо или операцию, либо жить с чем есть

Последний раз редактировалось Kenguru, 16-05-2006 в 15:53.
Старый 16-05-2006, 15:51
ответ для юльчик2006 на сообщение "Маленькая грудь."
    #77
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


для меня сам факт "подростания" - уже вредное последствие. плавали - знаем.
Старый 16-05-2006, 15:59     #78
VAVA
ИНФУЗОРИЯ В ТУФЕЛЬКАХ
 
Профиль VAVA
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: у карьеров
Сообщения: 3 631
VAVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jula
в том то и дело, что ты и сама знаешь что не мешало бы иметь грудь побольше, а когда еще и от мужчин слышишь подобное или от коллег "хде твоя грудь?!", невольно становиться себя жаль...
можно сколько угодно бить себя в то место где должна по идее быть грудь, и кричать "ах меня все и так устраивает!!" , но я уверена если бы каждой 1-0-1 девушке добрый волшебник предложил бы как в сказке исполнить это желание (увеличить грудь от -1 до +3) - думаю из 100 претенденток согласились бы 150 ...
Юль...Это не ваш пост?
Да ,не в этом дело .....если честно.. чес-слово-НУ НЕ ХОТЕЛА БЫ УВЕЛИЧИТЬ...
А про минус первый...Такие бывают????
Старый 16-05-2006, 16:04     #79
Н*Лв*О
Участник
 
Профиль Н*Лв*О
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 277
Н*Лв*О отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jula
Все равно что бы кто не говорил - маленькая грудь мужчинам нравиться меньше чем нормальная/большая .... не знаю ни одного мужчину который бы не смотрел в след девице с 3-им номером на пляже в бикини, хотя бы даже "исподтишка", и ВСЕ мужчины открыто или в тайне мечтают пощупать/потискать хорошую "грудь-доярки"..
Скажу вам по секрету, что не ВСЕ мужчины мечтают и хотят потискать как вы выразились "грудь-доярки". Мой муж, например. До беременности и родов у меня был 1, неполный второй размер груди. Правда я совсем не комплексовала по этому поводу, потому как неоднократно получала комплементы в адрес ее формы. Сама я хотела бы иметь полный 3 размер, с моей фигурой это был бы идеальный вариант. Так вот, когда грудь стала рати, мой муж, мягко говоря, не приходил от этого в восторг. Ну а когда у меня во время кормления чуть ли не до 4 размера разбухала, он вообще до нее дотрагиваться боялся. Я ему говорю:"Вот бы у меня такой размер остался." А он:"Ужас! Не надо." Вообще он у меня полных женщин не любит, а вид Анфисы Чеховой у него все-время вызывает реакцию,типа, ну у нее и с...,ужас!
Смешно, чесное слово. Кстати, у одной моей подруги муж тоже ждал не дождался когда у нее после кормления грудь уменьшится. Я думаю, то,что абсолютно всем мужчинам нравится большая грудь - это такой же миф, как и всем женщинам огромный, извините, пенис.
Старый 16-05-2006, 16:08
ответ для юльчик2006 на сообщение "Маленькая грудь."
    #80
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


ну кто то там выше из девочек писал что "нет груди - минус первый размер"
я надеюсь имели в виду нулевой, а минус первый это шутка такая....
тут уже девочки сами над собой подшучивают...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.