Оплата услуг няни - поподробнее - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2007, 15:33     #41
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ируська-лапуська Посмотреть сообщение
Но когда человек обращается с тобой по свински....Она могла уехать в спортклуб, задержаться примерно на час, мило извинившись и "забыв" доплатить за этот час.И при этом они с мужем в деньгах не нуждаются.Просто есть такие люди.Я не против мам,которые занимаются собой,которым не с кем оставить ребенка,но и не надо обращаться с няней как с дешевой рабочей силой.Я ведь тебе рада была помочь,знала,что я нанята для благого делаа по поводу "копеек"я утрировала.
Ну не надо, это же просто элементарная непорядочность и жлобство со стороны людей. Любая работа должна быть оплачена ИМХО, просто все в разумных пределах.
Старый 09-03-2007, 15:38     #42
Малявкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 544
Малявкина отсутствует


Не считаю зазорным молодой маме сходить в салон,позаниматься спортом.Но если нанимать няню для того,чтобы ходить на дискотеки каждый выходной или из-за нежелания самой воспитывать его.Зачем тогда рожать?
Старый 09-03-2007, 15:43     #43
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ируська-лапуська Посмотреть сообщение
Не считаю зазорным молодой маме сходить в салон,позаниматься спортом.Но если нанимать няню для того,чтобы ходить на дискотеки каждый выходной или из-за нежелания самой воспитывать его.Зачем тогда рожать?
Таких мам тут единицы ИМХО.
Старый 09-03-2007, 16:00     #44
Малявкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 544
Малявкина отсутствует


Так и эти единицы могут тоже такой "праздник" устроить...
Старый 09-03-2007, 16:18     #45
Маша
ЧеловечищА
 
Профиль Маша
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 6 921
Маша отсутствует


Цитата:
Но если нанимать няню для того,чтобы ходить на дискотеки каждый выходной или из-за нежелания самой воспитывать его.Зачем тогда рожать?
Девушка, для молодой няни вы слишком много думаете! Это совсем не ваше дело, кто и зачем рожает!
Старый 09-03-2007, 16:24     #46
Nastasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Москва<->Питер
Сообщения: 1 191
Nastasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша Посмотреть сообщение
Девушка, для молодой няни вы слишком много думаете! Это совсем не ваше дело, кто и зачем рожает!
+1
По-моему, это вовсе не нянино дело, чем занимается и как проводит освободившееся время мама.
И так же не дело оценивать - занимается мама с ребенком, или нет. И тем более - хорошо занимается, или нет.
Нянино дело - честно поработать за те деньги, на которые согласилась.
А мамино - честно оплатить.
Старый 09-03-2007, 16:37     #47
Малявкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 544
Малявкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша Посмотреть сообщение
Девушка, для молодой няни вы слишком много думаете! Это совсем не ваше дело, кто и зачем рожает!
Ну раз вы приняли это на свой счет.....
Старый 09-03-2007, 16:42     #48
Малявкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 544
Малявкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastasia Посмотреть сообщение
+1
По-моему, это вовсе не нянино дело, чем занимается и как проводит освободившееся время мама.
И так же не дело оценивать - занимается мама с ребенком, или нет. И тем более - хорошо занимается, или нет.
Нянино дело - честно поработать за те деньги, на которые согласилась.
А мамино - честно оплатить.
Но вы же нянь обсуждаете,почему и наоборот быть не может.А вообще,я говорила о тех мамах, о которых я МОГУ так сказать-что они не занимаются ребенком. Вопрос в том,почему некоторые мамы хотят получить услуги няни на халяву
Старый 09-03-2007, 16:54     #49
Nastasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Москва<->Питер
Сообщения: 1 191
Nastasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ируська-лапуська Посмотреть сообщение
Но вы же нянь обсуждаете,почему и наоборот быть не может.А вообще,я говорила о тех мамах, о которых я МОГУ так сказать-что они не занимаются ребенком. Вопрос в том,почему некоторые мамы хотят получить услуги няни на халяву
Из-за того, что считаете ВОЗМОЖНЫМ обсуждать, мамам и приходится по 20 человек смотреть, выбирая няню
Я считаю - НЕ МОЖЕТЕ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ.
Нахаляву - согласна, это не дело. Но оплата должна соответствовать предоставляемым услугам, об этом уже говорили тут.
И стимулировать поднимание оплаты можете и Вы сами, в том числе (и это важно!!) тем, что не будете оценивать родителей!!!
Старый 09-03-2007, 17:02     #50
Малявкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 544
Малявкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastasia Посмотреть сообщение
Из-за того, что считаете ВОЗМОЖНЫМ обсуждать, мамам и приходится по 20 человек смотреть, выбирая няню
Я считаю - НЕ МОЖЕТЕ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ.
Нахаляву - согласна, это не дело. Но оплата должна соответствовать предоставляемым услугам, об этом уже говорили тут.
И стимулировать поднимание оплаты можете и Вы сами, в том числе (и это важно!!) тем, что не будете оценивать родителей!!!
Я всегда корректно отношусь к своим работодателям и ситуация,когда я позволила себе поразмышлять на вышеизложенные мной темы была лишь однажды.Надеюсь она больше неповторится.А что, в этом топике обсуждают только мамы? Не знала..думала,няням тоже можно принять участие.. А делюсь своими мыслями, чтобы помочь вам понять нас.. По поводу второй части...Вот в том-то и дело,что эти услуги все оценивают по-разному





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.