ОВИР КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 13:57     #81
valeria_77
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 110
valeria_77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лучик Света Посмотреть сообщение
По крайней мере точно - что ехать надо не в среду и субботу (когда только 25 человек принимают ) Я была в четверг когда 50. Думаю к 7ч если приехать - будет возможность взять номерок.
Я к 8-ми приезжала, была где-то 20-той в очереди...Так что так рано необязательно
Старый 04-04-2009, 19:36     #82
elenka78
Участник
 
Профиль elenka78
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 232
elenka78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛёляБу Посмотреть сообщение
Лично почему я за паспорт старого образца:
1. Потому что в биометрический вы не можете просто вписать ребенка, придется делать на него отдельный. Это значит, что нужно брать его с собой в отдел УФМС, стоять с ним в очереди...
2. А если у ребенка есть свой паспорт, то придется и визу ему кажды раз оформлять, лишние деньги платить. Не вижу смысла - ведь без меня он все-равно никуда не поедет
А если ребёнок вписан в паспорт,на него визу оформлять не надо?
И ещё вопрос,муж прописан в другом районе,можно подать на паспарт по месту жительства а не прописки?
Старый 04-04-2009, 22:07     #83
Soft Touch
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 520
Soft Touch отсутствует


Я сегодня сдала на вклейку детей в паспорт!!!УРА!Счастью нет предела.Это был четвертый мой визит.Сегодня номерки выдавал мучжина.Нас на вклейку было три человека.Он после того,как раздал номерки,ЛИЧНО принял документы на вклейку.Готово будет 30.04.Конечно не 10 дней,но сдали и то хорошо
А по-поводу паспортов лучше ехать на Захарьевскую,там пропускная способность 300чел.в день.Нет такого убийства,как в районах.На Захарьевской ТОЛЬКО новый образец.
Старый 05-04-2009, 00:09     #84
ЛёляБу
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 271
ЛёляБу отсутствует


Цитата:
Сообщение от elenka78 Посмотреть сообщение
А если ребёнок вписан в паспорт,на него визу оформлять не надо?
И ещё вопрос,муж прописан в другом районе,можно подать на паспарт по месту жительства а не прописки?
Если вписан, то отдельно визу оформлять не надо.
С марта оформить загранпаспорт можно в любом отделении УФМС, независимо от прописки.
Зайдите на официальный сайт Управления федеральной миграционной службы по Санкт-Петербургу
Старый 05-04-2009, 18:53     #85
elenka78
Участник
 
Профиль elenka78
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 232
elenka78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛёляБу Посмотреть сообщение
Если вписан, то отдельно визу оформлять не надо.
С марта оформить загранпаспорт можно в любом отделении УФМС, независимо от прописки.
Зайдите на официальный сайт Управления федеральной миграционной службы по Санкт-Петербургу
Спасибо
Старый 05-04-2009, 18:55     #86
Nataka
Элита
 
Профиль Nataka
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: пр.Косыгина, Ладожская
Сообщения: 2 085
Nataka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Soft Touch Посмотреть сообщение
Я сегодня сдала на вклейку детей в паспорт!!!УРА!Счастью нет предела.Это был четвертый мой визит.Сегодня номерки выдавал мучжина.Нас на вклейку было три человека.Он после того,как раздал номерки,ЛИЧНО принял документы на вклейку.Готово будет 30.04.Конечно не 10 дней,но сдали и то хорошо
А по-поводу паспортов лучше ехать на Захарьевскую,там пропускная способность 300чел.в день.Нет такого убийства,как в районах.На Захарьевской ТОЛЬКО новый образец.
а почему 30-го? нам сказали через 10 дней
Старый 05-04-2009, 21:22     #87
osana
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 181
osana отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛёляБу Посмотреть сообщение
Аааа, негодяи! У меня муж послушал всех и уехал. Поэтому подавали вчера в Выборгском...
У вас в ВЫборгском приняли? Я в топе Выборгского спрашивала, можно ли подать документы с другой пропиской, мне ответили, что там всех чужих разворачивают
Старый 05-04-2009, 21:54     #88
ЛёляБу
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 271
ЛёляБу отсутствует


Цитата:
Сообщение от osana Посмотреть сообщение
У вас в ВЫборгском приняли? Я в топе Выборгского спрашивала, можно ли подать документы с другой пропиской, мне ответили, что там всех чужих разворачивают
Дело в том, что у меня прописка - в Выб. районе. А не принять не имеют права - сейчас же в любом районе можно документы подать
Старый 05-04-2009, 22:01     #89
ФАЛЬШИВКА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ладожская
Сообщения: 438
ФАЛЬШИВКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛёляБу Посмотреть сообщение
Дело в том, что у меня прописка - в Выб. районе. А не принять не имеют права - сейчас же в любом районе можно документы подать
+1
с сайта УФМС:
Для удобства граждан, оформить заграничный паспорт можно в любом районном подразделении УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области вне зависимости от места своей регистрации в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Старый 06-04-2009, 10:02     #90
Татьяна Т
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 142
Татьяна Т отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татьяна Т Посмотреть сообщение
Завтра собираюсь в наш ОВИР. Как думаете, можно к 7 подъехать или раньше надо?
Планировала в ОВИР 31 марта, но не сложилось, у дочери температура поднялась. Пошла 3 апреля. В 6.20 я была 45, а номерков давалось 50. Первые 30 мин. прыгала от радости , а дальше от холода, хотя оделась соответственно. Документы подала

П.С. Первый человек в этот день пришел к 4 утра!!! Мой совет: если есть возможность, то лучше приехать очень рано, раньше 6, записаться в список и уехать досыпать дальше. А к 8.45 подъехать уже с документами. Тогда точно с первого раза получится и дергаться не придется. Только без фанатизма, чтоб этот список самому не вести

УДАЧИ!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.