LONICERA WORLD-Турция -май - кто-нибудь едет? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 12:06     #21
oksana1805
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Наконец Коломяги
Сообщения: 968
oksana1805 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tabolsh Посмотреть сообщение
Ну да, в общем....
Это ведь "четверка". Про питание, правда, не сказала бы.... Еще особенность - когда ехать . Если июль-август, то скорее всего так и есть, а в начале сезона (по предыдущему опыту проживания в турецких отелях) все очень даже нормально. Мы с мужем в 2002 ездили в Кемер в Фейм Нону "трешку" - была она ориентирована в мае на немцев - там только две семьи русские на на начало отдыха заехали, так сервис там был на порядок выше, чем в "четверке" Лонисере.... Потом, заехали русские и вместо шести горячих блюд стали подавать три и т.п. В Лонисере тоже есть особенность - там есть корпус куда селят всех, кроме русских, за редким исключением в $, у них и столовая отдельная.... Мы в том корпусе жили, а питаться ходили в "русский" ресторан..
Ну рестораны то идентичные обсолютно. Мы сравнивали. Вот что мне понравилось, так это детская площадка. Такой ни в Камелии, ни в Санрайзе не видела. Просто замечательная. Детские тренажеры, иск. покрытие, подсветка вечером, горка замечательная, качели. В общем - супер. А анимация при всем при этом нулевая.
Старый 06-04-2009, 12:23     #22
tabolsh
Участник
 
Профиль tabolsh
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Просто "Поэма"
Сообщения: 254
tabolsh отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksana1805 Посмотреть сообщение
Ну рестораны то идентичные обсолютно. Мы сравнивали. Вот что мне понравилось, так это детская площадка. Такой ни в Камелии, ни в Санрайзе не видела. Просто замечательная. Детские тренажеры, иск. покрытие, подсветка вечером, горка замечательная, качели. В общем - супер. А анимация при всем при этом нулевая.
Наверное идентичные - не знаю. ..
Мы там последний раз были в 2004 году - территория тогда еще очень маленькая была - только строили...
Старый 06-04-2009, 15:13     #23
Блестящая
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Девяткино
Сообщения: 165
Блестящая отсутствует


Да, плюсы и минусы я знаю, и морально готовлюсь к минусам. Конечно, хотелось бы пляж пошире, фруктов побольше и т.п. Но, это уже за другие деньги. По моему бюджету - Лонисера - это лучшее, что можно было найти. Идеальных отелей (тем более "четверок" и тем более в Алании), по-моему нет. Везде свои плюсы, свои минусы.

Жду с нетерпением поездки!
Старый 06-04-2009, 15:59     #24
Мари
Элита
 
Профиль Мари
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 248
Мари отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksana1805 Посмотреть сообщение
Минусы: 2. Бассейны воняют хлоркой;

6. Узкий пляж;
Девочки, вы узких пляжей не видели
После Alara Park 5* нам пляж в Лонисере огромным показался.
Он же тянется долго, рядов много.
Мы приходили на пляж часов в 10 утра, всегда лежаки находили.
там три входа в пляж, мы всегда в средний заходили, и там тусовались, или в дальнем у корпуса D -тоже мест достаточно
Старый 06-04-2009, 17:20     #25
Блестящая
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Девяткино
Сообщения: 165
Блестящая отсутствует


Ой, спасибо , Мари! К тому в мае, я надеюсь, еще не будет безумной толпы народа!
Старый 06-04-2009, 18:13     #26
oksana1805
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Наконец Коломяги
Сообщения: 968
oksana1805 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мари Посмотреть сообщение
Девочки, вы узких пляжей не видели
После Alara Park 5* нам пляж в Лонисере огромным показался.
Он же тянется долго, рядов много.
Мы приходили на пляж часов в 10 утра, всегда лежаки находили.
там три входа в пляж, мы всегда в средний заходили, и там тусовались, или в дальнем у корпуса D -тоже мест достаточно
Зато мы видели широкий - в Камелии. Рядом с ним пляж Лоницеры - сутаж.
Старый 09-04-2009, 17:53     #27
Блестящая
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Девяткино
Сообщения: 165
Блестящая отсутствует


Не нашла, а есть на пляже бар с напитками или бутылку с водой с собой таскать?
Старый 09-04-2009, 19:17     #28
tabolsh
Участник
 
Профиль tabolsh
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Просто "Поэма"
Сообщения: 254
tabolsh отсутствует


Есть и даже несколько. Один - почти рядом с выходом к морю, другой - у детской площадки. Возмодно есть еще, не знаю. Раньше так было. Там напитки (разведенные соки), вино, пиво. Слки всегда очень холодные - для детей лучше горячей водой разбавить.
Старый 09-04-2009, 20:01     #29
oksana1805
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Наконец Коломяги
Сообщения: 968
oksana1805 отсутствует


Нет на пляже в Лоницере бара. Есть рядом. Бутылку с водой нельзя на пляж. Ну если только в сумке не заметят. На пляже стоит кулер с водой и автомат с Юппи. Я даже ругалась с мол.чел., стоящем на выходе на пляж, но пронести бутылочку с водой (0,25) он не дал.
Старый 09-04-2009, 20:14     #30
tabolsh
Участник
 
Профиль tabolsh
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Просто "Поэма"
Сообщения: 254
tabolsh отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksana1805 Посмотреть сообщение
Нет на пляже в Лоницере бара. Есть рядом. Бутылку с водой нельзя на пляж. Ну если только в сумке не заметят. На пляже стоит кулер с водой и автомат с Юппи. Я даже ругалась с мол.чел., стоящем на выходе на пляж, но пронести бутылочку с водой (0,25) он не дал.
А про пляж никто и не говорил . Выход к морю это не вход в море .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.