Турция. отели 3 ,4 звезды. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 19:24     #11
Likhanchik
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, Партизана Германа
Сообщения: 2 222
Likhanchik отсутствует


Были в прошлом году в июне в Гюнеш Гарден 4* Алания (10 дней на двоих взрослых UAL) 44 т.р с топлевным сбором и страховкой. В этом году хотим туда же в июне с мелким 3 года насчитали 3000 $ на 14 дней. (курс Цб + 2 %)
Старый 14-03-2009, 19:25     #12
Anna Le Mur
чеширская
 
Профиль Anna Le Mur
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 15 696
Anna Le Mur отсутствует


Летом нет пожалуй..... кризис, будь он неладен! И цены так выросли.....
а вот в ноябре я очень хочу опять в Египет. Я по своим детям вижу огромный оздоравливающий эффект именно от осенних поездок на Красное море.

А вы?
Старый 14-03-2009, 19:27     #13
Anna Le Mur
чеширская
 
Профиль Anna Le Mur
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 15 696
Anna Le Mur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Likhanchik Посмотреть сообщение
Были в прошлом году в июне в Гюнеш Гарден 4* Алания (10 дней на двоих взрослых UAL) 44 т.р с топлевным сбором и страховкой. В этом году хотим туда же в июне с мелким 3 года насчитали 3000 $ на 14 дней. (курс Цб + 2 %)
цены жесть конечно.... мы в Египте были в хорошей пятерке, цена на 2 взрослых и ребенка 10 лет была 95тр.........
Старый 14-03-2009, 19:28     #14
Alex'mama
Элита
 
Профиль Alex'mama
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 181
Alex'mama отсутствует


Мы решили все-таки в мае в Турцию, но в самый бюджетный 4* что нашла (Венус), дочку хочется на море таки вывезти, про оздоровительный эффект абсолютно с вами согласна. А в ноябре (надеюсь) в Египет, ОЧЕНЬ понравилось море и Фараана. Но с удовольствием в ваш Нубиан бы поехали, только вы видели какие сейчас цены, мы в Фараану за 53 т.р. съездили, а сейчас меньше 90 т.р. ничего нет....
Старый 14-03-2009, 19:34     #15
Anna Le Mur
чеширская
 
Профиль Anna Le Mur
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 15 696
Anna Le Mur отсутствует


вам в Фараане понравилось? мы обратно летели с женщиной, которая в Фараане отдыхала, она была очень недовольна.... Вы конечно очень бюджетно тогда ухитрились слетать.
А в Нубиан я б и еще съездила!
А Венус сколько стоит? Где нашли?
Старый 14-03-2009, 19:35     #16
Anna Le Mur
чеширская
 
Профиль Anna Le Mur
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 15 696
Anna Le Mur отсутствует


из недорогих я еще Линду помню - и Вера Клуб Линдиту - это вообще неплохая пятерка, но тихая такая, непафосая.
Старый 14-03-2009, 19:44     #17
Alex'mama
Элита
 
Профиль Alex'mama
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 181
Alex'mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna Le Mur Посмотреть сообщение
вам в Фараане понравилось? мы обратно летели с женщиной, которая в Фараане отдыхала, она была очень недовольна.... Вы конечно очень бюджетно тогда ухитрились слетать.
А в Нубиан я б и еще съездила!
А Венус сколько стоит? Где нашли?
Нам понравилось, минусы - номер пришлось менять, за доплату 50 дол., в итальянский сектор, они новые , остальные - мрак, как больничные палаты((( Все остальное вполне, море+пляж потрясные, питание хорошее, спокойно, анимация на итальянском, територия очень красивая, хорошие бассейны (правда мы в них ни разу не плавали)))
Венус купили у Версы на 23.05 11 дней 2+1 (4 года) 58 т.р., на 14 дней было около 65 т.р., но у мужа отпуск не позволяет...

Цитата:
Сообщение от Anna Le Mur Посмотреть сообщение
из недорогих я еще Линду помню - и Вера Клуб Линдиту - это вообще неплохая пятерка, но тихая такая, непафосая.
Вера Линдита дорогая в этом году, Линда не продается, поэтому в Венус поедем толпой 11 чел.)))
Старый 14-03-2009, 19:56     #18
Anna Le Mur
чеширская
 
Профиль Anna Le Mur
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 15 696
Anna Le Mur отсутствует


я сейчас посмотрела на турскидках - Турция дешевле чем Египет на конец мая...
Лида вообще не продается? Или ее у Венуса нет? честно говоря, после Египта я что-то не хочу в Турцию - скучное там море. И детям тоже рыбок не хватало. Разве что на Эгейское море.....

Про Нубиан могу сказать, что идеальным было все. Просто ВСЕ. Номера - мы в разных были, и в корпусе, и в бунгало - все примерно одинаковые и все отличные, море, бассейны, територия чудесная, а уж питание просто супер. АААААА, хочу обратно!!!!!
Старый 14-03-2009, 20:21     #19
Комолова
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 121
Комолова отсутствует


Я вот тоже собираюсь в Турцию с ребятенком. Пока смотрю на цены- пугаюсь. В прошлом годы была июнь- Рива Коста, сентябрь- Рива Донна. Рива Донна для отдыха с ребенком просто СУПЕР !!! Вот только очень дорого получается. По времени ограничения нет , месяц - любой. Только кроме последней недели июля, и первой недели августа. А так весь июнь, июль( 3 первые недели) , август ( со второй недели) , и весь сентябрь - свободен.
Вот думаю может кто с ребятенком тоже ищет компанию на время отдыха. Мелкому 1год и 9 мес, мне 26. Поеду без мужа А потому в компании мамы с ребенком можно сказать - просто нуждаюсь.
Но цены так пугают, что главное не очень дорого .Хотелось бы до 45000 с мелким(ему вроде как бесплатно) дней так 11, ну 14 это в идеале, и главное все включено ( много хочу, морда-треснет ). Может и цен то таких нет, тогда будем искать. Вообще курорт может быть и другим, я не против : Тунис, Греция ( дороговато будет).
Ауууу откликнитесь, вместе будет веселей.
Оля
Старый 14-03-2009, 20:22     #20
петроградка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 411
петроградка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alex'mama Посмотреть сообщение
А что выбрали в Греции, просто когда я сравнивала 4* Олл в Греции и Турции, Греция на порядок дороже показалась, по крайней мере отели с приличными отзывами....
Да в Греции ALL не нужен..выбрали отель GERAKINA BEACH 3 звезды.Отзывы приличные,да и на ЛВ советовали.Стоит 62000 на троих на 1 неделю.Пляж у отеля свой,что для нас очень важно.Все что за эту цену предлагали в турции не понравилось..Да и вообще Греция нас боее привлекает.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.