тем, кто НЕ проверяет свои чеки в магазине - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 13:23     #171
kotiss
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Московский р-н, Электросила
Сообщения: 108
kotiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от begemotic Посмотреть сообщение
Огромное спасибо автору этого топика. Я прочитала только его начало, но мне этого хватило. Сегодня были в Окее и я, поминая этот топик, решила проверить чек не отходя от кассы. Девы, держитесь, нас нагрели на
1461 рубль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
че-т по-крупному совсем....
Старый 06-04-2009, 15:14     #172
Б_В_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где-то между Техноложкой и ЗА городом
Сообщения: 706
Б_В_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от begemotic Посмотреть сообщение
Огромное спасибо автору этого топика. Я прочитала только его начало, но мне этого хватило. Сегодня были в Окее и я, поминая этот топик, решила проверить чек не отходя от кассы. Девы, держитесь, нас нагрели на
1461 рубль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
опять пробили 22 упаковки йогурта

Цитата:
Сообщение от MamaZ Посмотреть сообщение
это кто ж вам такое сказал?
а мы не коллеги случаем?? уж больно вы моими мыслями комментируете
Старый 06-04-2009, 15:20     #173
MamaZ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: М. пр. Ветеранов
Сообщения: 938
MamaZ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Б_В_ Посмотреть сообщение
опять пробили 22 упаковки йогурта



а мы не коллеги случаем?? уж больно вы моими мыслями комментируете
ну не знаю просто обидно, пол жизни в торговле проработала и даже в норковой шубе не хожу наверное, не в тех местах работала, надо было на кассу идти
Старый 06-04-2009, 15:29     #174
MamaZ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: М. пр. Ветеранов
Сообщения: 938
MamaZ отсутствует


Цитата:
Сообщение от mademoiselle m Посмотреть сообщение
А почему начальство должно быть против? им это выгодно....
и скакой стороны начальству это выгодно? расскажите, интересно послушать...
Цитата:
Сообщение от mademoiselle m Посмотреть сообщение
В этом топике было написано что продавцы не имеют права иметь при себе личные вещи , кошельки во время работы....
Я видела как кассиры в Пятерках иногда разменивали крупные купюры, если в кассе для покупателя сдачи не находилось. Да и сумочки кажется всегда где-то под столом у них хранятся......? Нет?
за "пятерку" не скажу, я там не работала, могу рассказать про "патерсон". каждый выход кассира с сумкой на кассу - шраф 500р.на каждой кассе видеонаблюдение и там камеру не отвернеш. охрана - сторонняя организация, которая несет матответственность как за воровство в зале, так и за воровство персонала. при выходе с работы охранник досматривает все сумки.еще в зале присутствую люди в "штатском" (под видом покупателей) ведут наблюдение и за персоналом и за покупателями. еще не все секреты рассказала
Старый 06-04-2009, 15:35     #175
ТИКИТУ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 816
ТИКИТУ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Звездчатка2 Посмотреть сообщение
В Ашане мне сказали, что у них камеры над каждой кассой, все до единой покупки можно посмотреть. А вот в Ленте у подруги на кассе, а я рядо м была, двое детей, украли кошелёк. Причём, мы думаем, что это сделала сама кассир, т.к. камера у них поворачиваемая. А кассир сменилась в этот момент, что-то взяла в руки и прошла мимо меня.
ну в ашане тоже обманывают!!!! однажды взяла перец некондицию на наклейке было25 руб, а робили как нормальный дорогой иотл. товар и получилась аж 85 рубликов, для меня - это деньги-лукчшеб малышу игруху купила!!!!!! и еще иногда пакеты не отдают-благо муж посмотрел, а там еще сеточка не отцепленная !!!!
Старый 06-04-2009, 15:58     #176
mademoiselle m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 341
mademoiselle m отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaZ Посмотреть сообщение
и скакой стороны начальству это выгодно? расскажите, интересно послушать...


С материальной стороны- вроде как дополнительная прибыль магазину.




за "пятерку" не скажу, я там не работала, могу рассказать про "патерсон". каждый выход кассира с сумкой на кассу - шраф 500р.на каждой кассе видеонаблюдение и там камеру не отвернеш. охрана - сторонняя организация, которая несет матответственность как за воровство в зале, так и за воровство персонала. при выходе с работы охранник досматривает все сумки.еще в зале присутствую люди в "штатском" (под видом покупателей) ведут наблюдение и за персоналом и за покупателями. еще не все секреты рассказала


сумки кажется тоже в пятерочке видела, а может в карусели- запомнилось что кассир из соседней кассы стала собираться на обед, взяла свой пиджак и из-под стола сумочку вытягивала(она еще зацепилась у нее за что-то)


Вообще мне как-то приятнее думать что это не продавцы специально хотят обсчитать, а начальство хитрит и в погоне за сверхприбылью использует нечестные методы.
Ну вот такая я наивная.
Старый 06-04-2009, 16:58     #177
gabby
с Луны
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: где-то в Питере
Сообщения: 31 055
gabby отсутствует


да ...к сожелению почти во всех крупных магазинах продоовольственных идет такой обман...
мама моя не раз на такое попадает(
Старый 06-04-2009, 17:03     #178
вадкир
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ломоносовская Купчино
Сообщения: 140
вадкир отсутствует


Да...тут надо внимательней!Всегда проверяю!После некоторых случаев....
Старый 06-04-2009, 22:28     #179
Морская Свинка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Комедантский проспект/Парашютная улица
Сообщения: 147
Морская Свинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натулька-мамулька Посмотреть сообщение
Ох...ь,,,.
Девы, недосдача в магазине после ревизии, высчитывается со всего персонала, а недосдачи там ого... Сам персонал ворует за милую душу... И все лишние покупки в ваших чеках, с "разрешения" начальства......
уточните, пожалуйста, магазин...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.