сколько примерно юзается любимый горшок? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 15:48     #11
Жозема
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 3 787
Жозема отсутствует


Нам 1г. и 10 мес., сам залезает на унитаз (без стульчака), писает/какает... Но вот слезть не может
Горшком пользуемсяпо ночам.
Старый 04-04-2009, 16:02     #12
Мартовский Заяц
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Минск
Сообщения: 317
Мартовский Заяц отсутствует


У нас горшок юзался месяца три, сейчас - унитаз, причем без накладки ("как большая"). Влезать и спускаться не умеет. Дочке на днях исполнилось 2 года.
Старый 04-04-2009, 16:07     #13
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smilemonkey Посмотреть сообщение
так сколько год или два или больше?
в некоторых статьях написано что ребенка с года сажают на горшок, а с полутора уже на унитаз с помощью сидения на него же
у кого дети в 1,6 уже на унитаз залезают?
Не поняла точно вопроса.Сколько вообще горшком пользоваться?
А зачем на унитаз советуют?горшок это удобно и для малыша и для мамы.горшок можно легко с мылом мыть и ребенок не свалится с него.А зачем на грязный унитаз то?Да и еще разобьется бедный ребенок.
Мы разбили(трещина на спинке) свой горшок и вот никак до магазина не доехать купить новый.
Нам 3-ий год пошел и не собираемся пока с ним раставаться.Горшок-это спасение мое!
Старый 04-04-2009, 16:18     #14
ТИКИТУ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 816
ТИКИТУ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smilemonkey Посмотреть сообщение
возник еще вопрос...

ТИКИТУ а в дороге например в поле нужду справить... просто присидает деть или горшок берете или еще как выкручиваетесь?

и у кого просто горшок - как вы в торговых центрах и в дороге справляетесь?

я тут горшок нашла дорожный Potette plus он и в дороге удобен и сидение родное можно на унитаз в магазе прикрепить и дома как обычный используется... только продается он пока не у нас
кто нибудь видел подобное... купила бы
вторговых центрах - купила одноразовые накладки на унитаз, и сажаю ...или просто как девочку обычно держат, так и я мальчика (стоя пока не умеем) или во многих торговиках есть комната матери и ребенка-там поприятнее детские унитазы...
а в поле-пока не приходилось, мы на горшок по осени только начали пользовать, а летом тем или с памперсом или в штаны...
Старый 04-04-2009, 16:23     #15
ТИКИТУ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 816
ТИКИТУ отсутствует


Цитата:
Сообщение от аксиния Посмотреть сообщение
Не поняла точно вопроса.Сколько вообще горшком пользоваться?
А зачем на унитаз советуют?горшок это удобно и для малыша и для мамы.горшок можно легко с мылом мыть и ребенок не свалится с него.А зачем на грязный унитаз то?Да и еще разобьется бедный ребенок.
Мы разбили(трещина на спинке) свой горшок и вот никак до магазина не доехать купить новый.
Нам 3-ий год пошел и не собираемся пока с ним раставаться.Горшок-это спасение мое!
мы и горшком тоже постоянно пользуемся, и унитазом-как дитю взбрендит. если мама занята в нужный момент -утром например, он сначала снимает памперс, садиться на горшочек , а потом идет ко мне играть в кровать.
Старый 04-04-2009, 17:01     #16
senhorita
Старожил
 
Профиль senhorita
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Васильевский
Сообщения: 1 422
senhorita отсутствует


Моему 3,5 года. И у нас любимый горшочек.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.