В связи с кризисом и массовыми увольнениями услуги нянь подешевеют? - Страница 36 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 23:27
ответ для spiderfree на сообщение "Да, я это видела. И не один..."
    #351
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от spiderfree Посмотреть сообщение
Да, я это видела.
И не один класс.
сорри детсад провокационная тема. Нужно четко возраст ребенка понимать, для того чтобы говорить полезен он или нет. Про музыку то же самое. Лично у моего ребенка все Чайковский или Рамштейн, и не вижу смысла его переубеждать. Каждому свое
Не подскажите ,где.Хочу внуков-отличников
Старый 07-02-2009, 16:59
ответ для kimkim на сообщение "Не подскажите ,где.Хочу..."
    #352
~Marmelad~
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 329
~Marmelad~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анастас Посмотреть сообщение
у меня вопрос к няням! У нас две няни работают два через два и вот одна няня запросила прибавку как она говорит в свети кризиса все дорожает и хорошая няня стоит сейчас 200р в час. Мы платим 170 за 12 часов ребенку 2.5г спокойный. Плюс доплата: иногда младшию на 3 часа подбрасываю (ей 5 месяцев)за 400р. Так нормально мы платим или действительно это мало? как говорит наша няня якобы куча предложений ей с большой оплатой.
Цитата:
Сообщение от Анастас Посмотреть сообщение
я из питера. она сама бывший директор д.с . С ребенком она хорошо обращается ничего особенного не делает рисует лепит . из + хорошо знает этот возраст что он должен уметь особенности характера использует методики из дет сада ничего особенного. - не собрана все забывает не прислушивается ко мне чувствуется в ней это детско садовское отношение типа (я лучше знаю). Как она говорит за такие деньги работают няни без образования и просто сидят с ребенком не занимаясь им. Всем большое спасибо за ответ буду более уверена отказывая в прибавке .
Очень мне Ваша няня одну особу напоминает... её случайно не Елена Васильевна звовут?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.