ЗАГРАН.МАГАЗИНЫ, ДОСТАВЛЯЮЩИЕ В РОССИЮ! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2008, 20:44     #31
natamasa
Мега-элита
 
Профиль natamasa
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 130
natamasa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delika Посмотреть сообщение
А может вы знаете интернет магазины техники и всего для дома?
И мне бы ссылок на "все для дома"
Старый 02-03-2008, 21:06
ответ для natamasa на сообщение "И мне бы ссылок на "все для..."
    #32
Катюша
белый кролик
 
Профиль Катюша
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Черная речка
Сообщения: 8 524
Катюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от yusha' Посмотреть сообщение
Девочки,а кто-нибудь знает такую информацию,что в месяц на один адрес без доп плат может приходить посылок на определенную сумму??
сумбурно объяснила,но надеюсь,кто знает об этом,тот поймет-))
Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
почтовой службой до 10т.р. раз в неделю согласно ТК РФ и позаконным актам
Цитата:
Сообщение от yusha' Посмотреть сообщение
т.е четыре посылки в месяц по 10 тр?на один адрес?
Имхо, если пошлют гарантированно именно почтовой, то можно и превысить эту сумму, если не лень съездить в таможню - пошлина и НДС будет только с суммы превышения.

DHL и UPS почтовыми службами не являются и льготные 10т.р. на них не распространяются. Если посылают ими , то сумму в 5т.р. превышать лучше не надо - налог и пошлину заплатите со всей суммы, даже если у вас будет 5010 рублей...
Старый 02-03-2008, 21:25     #33
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюша Посмотреть сообщение
Имхо, если пошлют гарантированно именно почтовой, то можно и превысить эту сумму, если не лень съездить в таможню - пошлина и НДС будет только с суммы превышения.
все верно, причем можно и не ездить, про правилам таможенного оформления для международных почтовых отправлений они (таможенники) сами все офомляют, а вы платите на почте и потом Вам выдают посылку. Правда я сама так еще не получали, но так написано в правилах уж не знаю как в реале

Цитата:
DHL и UPS почтовыми службами не является и льготные 10т.р. на них не распространяются. Если посылают ими , то сумму в 5т.р. превышать лучше не надо - налог и пошлину заплатите со всей суммы, даже если у вас будет 5010 рублей...
к сожалению
Старый 02-03-2008, 22:06     #34
Катюша
белый кролик
 
Профиль Катюша
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Черная речка
Сообщения: 8 524
Катюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
все верно, причем можно и не ездить, про правилам таможенного оформления для международных почтовых отправлений они (таможенники) сами все офомляют, а вы платите на почте и потом Вам выдают посылку. Правда я сама так еще не получали, но так написано в правилах уж не знаю как в реале
В реале (у меня, правда, был экспресc, может в этом загвоздка) для меня пришли 3 посылки одним днем. 2 мне привезли на дом практически сразу, 3-ю задержали. Никто не позвонил с почты, таможенное уведомление до сих пор не пришло, судьбу посылки выясняла сама, если бы не подсуетилась, не особо понимаю, что бы с ней было - все бы молчали и дальше, а ее просто отправили обратно?
Получила от почты валовый номер, без уведомления рванула на таможню. Предъявила все документы, включая ИНН, получила квиточек, рванула в банк оплатила. Оплата только в ИМПЭКС-банке. Посылку не отдали, сказали, что дальше привезет ЕМС. Теперь уже неделю пытаюсь заполучить посылку от почты.
Старый 02-03-2008, 22:26     #35
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюша Посмотреть сообщение
В реале (у меня, правда, был экспресc, может в этом загвоздка) для меня пришли 3 посылки одним днем. 2 мне привезли на дом практически сразу, 3-ю задержали. Никто не позвонил с почты, таможенное уведомление до сих пор не пришло, судьбу посылки выясняла сама, если бы не подсуетилась, не особо понимаю, что бы с ней было - все бы молчали и дальше, а ее просто отправили обратно?
Получила от почты валовый номер, без уведомления рванула на таможню. Предъявила все документы, включая ИНН, получила квиточек, рванула в банк оплатила. Оплата только в ИМПЭКС-банке. Посылку не отдали, сказали, что дальше привезет ЕМС. Теперь уже неделю пытаюсь заполучить посылку от почты.

а у меня как раз задержка с посылками...может тоже пойти спросить..
вы на обычную почту ходили узнавать?
Старый 03-03-2008, 01:09     #36
begemotic
Ветеран
 
Профиль begemotic
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: м.Пл. Ленина
Сообщения: 936
begemotic отсутствует


Подпишусь.
Старый 03-03-2008, 18:03     #37
mari5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Начало Просвета
Сообщения: 3 082
mari5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюша Посмотреть сообщение
В реале (у меня, правда, был экспресc, может в этом загвоздка) для меня пришли 3 посылки одним днем. 2 мне привезли на дом практически сразу, 3-ю задержали. Никто не позвонил с почты, таможенное уведомление до сих пор не пришло, судьбу посылки выясняла сама, если бы не подсуетилась, не особо понимаю, что бы с ней было - все бы молчали и дальше, а ее просто отправили обратно?
Получила от почты валовый номер, без уведомления рванула на таможню. Предъявила все документы, включая ИНН, получила квиточек, рванула в банк оплатила. Оплата только в ИМПЭКС-банке. Посылку не отдали, сказали, что дальше привезет ЕМС. Теперь уже неделю пытаюсь заполучить посылку от почты.
Я с ЕМС получила 2 посылки, при чем вторая была на другой адрес и фамилию, а по моей просьбе привезли на мой домашний
Старый 03-03-2008, 19:09     #38
Катюша
белый кролик
 
Профиль Катюша
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Черная речка
Сообщения: 8 524
Катюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от mari5 Посмотреть сообщение
Я с ЕМС получила 2 посылки, при чем вторая была на другой адрес и фамилию, а по моей просьбе привезли на мой домашний
Ну да, они на это идут совершенно спокойно, как и UPS.
Старый 03-03-2008, 21:19     #39
Liit
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 153
Liit отсутствует


Еще добавлю сайт , один из моих любимых
Старый 03-03-2008, 21:29
ответ для Liit на сообщение "Еще добавлю сайт..."
    #40
yusha'
Мега-элита
 
Профиль yusha'
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 4 906
yusha' отсутствует


А что Нордстром,доставку в Россию делает?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.