У кого есть отзывы о клинике "Медведь?" - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2008, 09:46     #21
~LaCosta~
Хранитель
 
Профиль ~LaCosta~
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Турку
Сообщения: 9 984
~LaCosta~ отсутствует


тоже могу оставить отзыв
сейчас там убрала эрозию лазером (4740 + анализы)
по поводу анализов конечно был такой момент..
пришел ответ моей цитологии (при этом сдавала еще на все инфекции)
врач достает бумажку с ответом и говорит:
"Есть какое-то небольшое воспаление, патологоанатом рекомендует провести терапию!"
я говорю - КТО? ЧЕ? - это она так оговорилась спасибо, думала, что меня уже можно хоронить


В общем осадок остался.. хожу туда только потому, что в обычную ЖК не хочется идти, а на Сканди денег наверное не хватит

сказать, что "всем советую!" - не могу
Старый 24-03-2008, 10:23     #22
sweetmama2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, недалеко от ст.м. Ленинский проспект
Сообщения: 966
sweetmama2 отсутствует


а мне нравится врач гинеколог Сукрут Наталья-классная тетечка!!!!!Вылечила мне гадость и очень поддерживала, когда у меня была угроза выкидыша...а раз я к ней принеслась с циститом, дык она просто выписала нужные лекарства и даже денег не взяла, сказала, что за консультацию не положено...
Старый 25-02-2009, 11:04     #23
Ослепительная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Питер, Пр.Ветеранов
Сообщения: 760
Ослепительная отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение
а мне нравится врач гинеколог Сукрут Наталья-классная тетечка!!!!!Вылечила мне гадость и очень поддерживала, когда у меня была угроза выкидыша...а раз я к ней принеслась с циститом, дык она просто выписала нужные лекарства и даже денег не взяла, сказала, что за консультацию не положено...
+ 1 Я тоже сейчас наблюдаюсь у Сукрут Натальи Владимировны. За повторный прием денег не берут, анализы сдаю необходимые для лечения эрозии.
Ничего мне не впаривает.
И дерматолог у них тоже хороший. Я там родинку удаляла, и когда приезжала на осмотр проблем не было. Без очереди и без денег...
Старый 26-02-2009, 14:45     #24
Аленушка лапа
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 215
Аленушка лапа отсутствует


+1 Мне тоже нравится Сукрут Н. В., но хожу к ней на Комендантском. Очень аккуратно смотрит и не наводит паники!!!!!
Старый 26-02-2009, 15:36     #25
pantera19831
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 229
pantera19831 отсутствует


Я ходила в Медведь на Удельной.У меня были очень сильные проблемы и подозрения на какую-то скрытую инфекцию.Симптомов было хоть отбавляй.Содрали с меня за анализы,за результатом сказали звонить,что уже само по себе насторожило.Врача(эх,жаль фамилию не помню,но она еще на ул.Мира в Медведе принимает) вызванивала дня 3.В итоге,она сказала,что у меня чисто всё,беременности нет(хотя на это я и не просила проверять) и никаких скрытых инфекций нет.Я пошла в КВД обычное,где мне поставили хламидиоз,уреаплазму и микоплазму в придачу.Причем,врач сказал,что хламидиоз у меня уже очень и очень давно и не определить его было бы нереально.Мне кажется они не делают никаких анализов,а так,говорят от балды!!!Давно хотела отзыв об этой клинике написать,аж полегчало на душе.Да,и друзья мои некоторые ходили туда,как позже выяснилось-та же фигня,или придумывают несуществующие болезни здоровым или говорят,что всё ок,тем,кому нужна помощь.Вот такой вот" Медведь" этот фигов
Старый 26-02-2009, 16:19     #26
Муренция
Участник
 
Профиль Муренция
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 201
Муренция отсутствует


Про медведь ничего хорошего сказать не могу. Может аборты они хорошо делают, не знаю, но лечить бесплодие не умеют. Во всяком случае мне не помогли ни чем, кроме вытягивания денег. А когда гинеколог предложила мне удалить гланды..... сами понимаете, как это может поспособствовать наступлению беременности. Моей ноги больше там не было. А мою проблему решила обычная ЖК. И гланды на месте.
Старый 02-04-2009, 15:35     #27
Someday
Гость
 
Профиль Someday
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н
Сообщения: 1
Someday отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муренция Посмотреть сообщение
Про медведь ничего хорошего сказать не могу. Может аборты они хорошо делают, не знаю, но лечить бесплодие не умеют. Во всяком случае мне не помогли ни чем, кроме вытягивания денег. А когда гинеколог предложила мне удалить гланды..... сами понимаете, как это может поспособствовать наступлению беременности. Моей ноги больше там не было. А мою проблему решила обычная ЖК. И гланды на месте.
гланды?? вот это номер
а что за врач была, не помните?
Старый 02-04-2009, 15:58     #28
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


тоже к Сукрут езжу, на Ветеранов. по рекомендации ЛаКосты, кстати.
врач внимательная, все помнит. смотрит нормально.

анализов тоже кучу посдавала, но, считаю, обоснованно.

кстати, только благодаря ей мой муж побежал сдавать анализы - никакими не могла его уговорить.
пролечились оба от хламидий, успешно.

муж наблюдаетс в Хеликсе, кстати.
а врачи - что мой, что его - говорят практически слово-в-слово.

последний раз сдала пробу на онкоцитологию. ждем результата и будем эрозию прижигать.
Старый 09-04-2009, 22:49     #29
ПРИВЕТливая
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: У Авроры
Сообщения: 807
ПРИВЕТливая отсутствует


Да уж денег за анализы дерут, это да Думаю в другом месте было бы раза в 3 дешевле. НО, мне реально 2 раза очень сильно помогли, спасли можно сказать.Очень нравиться Елена Владимировна, особо на деньги не разводит. Диагноз ставят верно и схема лечения хорошее. Тока цены конечно у них напрягают, мне вот капельницы назначили 10 дней плюс сан. обработка. Так за 10 дней 10тыс. выходит. Теперь пойду искать где бы мне прокапали, сэкономлю





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.