Молодой маме двоих детей нужна помощь. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 00:03     #6
Vima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька, у Новой Смоленки
Сообщения: 616
Vima отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
Ну по меньшей мере первое время голодная не будет ходить, просто если не выпишут - я ей передам что-то, что можно разогреть (или не греть) и поесть в больнице, если выпишут - подкину чего-нибудь, из чего можно приготовить еду.

Разрешают - тогда вопросов нет, главное, чтобы именно этот НАН реально было купить в пределах шаговой доступности, с ребенком мне бегать по магазам, а тем более ехать в больницу - мягко говоря не с руки, а надолго ее дома оставлять не могу.

Завтра у меня нет обязательств, так что я гарантированно доеду до Иры, сегодня не сложилось - голова с утра раскалывалась пополам просто, пока таблетка подействовала - была невменяема, потом телефон не отвечал, потом до справочной было не дозвониться (хотя тетенька там очень милая ответила и информацию мне любезно выдала), а там уже поздно было метаться... Впрочем, значит, так и надо было, вон нужды-то изменились немного и ситуация - тоже. Что ни делается - к лучшему.

Ира мне обещала, что отзвонится завтра, как станет ясно про выписку, но после 12 и сама ей звякну, если не дождусь звонка. В общем, поправляйтесь все (я так понимаю, что большинство с больными детками сидит), пока что ситуация под контролем
Спасибо ВАМ, огромное за поддержку! Да, она завтра обещала отзвониться. Если будут новости раньше сразу отпишусь.
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.