РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-советы бывалых - Страница 212 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-11-2008, 15:04     #2111
Светик*
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщения: 1 842
Светик* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tau Посмотреть сообщение
Нас тоже заведующая хвалила - повесли благодарность на стенде напротив своего кабинета. Случайно увидели, было приятно.
я балдею.... Ну мне обижаться не приходится - меня все время на словах завед и воспитатели хвалят - ну, а у вас даже чтоб и другие видели своих героев!!! Приятно то как.
Старый 02-11-2008, 15:57     #2112
Tau
Мымра
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 4 905
Tau отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
я балдею.... Ну мне обижаться не приходится - меня все время на словах завед и воспитатели хвалят - ну, а у вас даже чтоб и другие видели своих героев!!! Приятно то как.
Да, заведующая у нас хорошая.
Старый 02-11-2008, 20:27     #2113
МАРРИША
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 129
МАРРИША отсутствует


интересный топик
Старый 02-11-2008, 22:52     #2114
Рикуша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 340
Рикуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
я балдею.... Ну мне обижаться не приходится - меня все время на словах завед и воспитатели хвалят - ну, а у вас даже чтоб и другие видели своих героев!!! Приятно то как.

Спасибо! Приятно чт кто-то видет твою работу ))))))))
Старый 02-11-2008, 23:12     #2115
AngelNad
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 358
AngelNad отсутствует


Девушки, скажите пожалуйсто, а что вы делаете со злосными не плательщиками в группах? Вот у нас в прошлом году на группу собрали всего 200р. на игры и еще на НГ 500р. и на 8 марта 200р. В этом году решили ковер поменять, которому уже !!!20лет!!! , доску купить, на той что есть писать не возможно, еще игры дидактические, канцелярию и тетради для занятий по нашей программе, а еще глобус хотели светящийся и занавес для театра сделать.... Короче на все собрали всего по 1000рублей!!, так еще некоторые и возмущаются! Например есть мамаша, которая сказала, что я только на тетради сдам 200р.(4тетрадки по 50р. каждая) и все!!! Причем они далеко не самые нуждающиеся у нас в группе. Например мать-одиночка первая сдала и семья, где 6-ро детей ни слова не сказали! Ну вот что с такими делать? Другие, так наоборот говорят: может еще надо, что-то мало собираете.
Старый 03-11-2008, 00:24     #2116
Рикуша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 340
Рикуша отсутствует


Слушайте!!!!!! Интересную фишку мне сегодня предложили!!! ТД Петралайн Той WWW.petraline.ru Разговаривала с их комерческим директором, хотела у них игрухи заказать, сразу сказала что для сада, упомянула,что игрушек мало, так она предложила подьехать на склад там мне девочки соберут коробку некомплектных игрушек .Например-радиоуправляемые машинки, только без пульта, или набор конструктора крупный,не хватает2-х элементов, мятая упаковка у кукол и тд, только не ломаные, а именно не ликвид,то что им не продать, это я перечислила что точно там будет, а др сказала сама выберешь В ДАР!!!. После выходных вот поеду туда. Точно не обман, тк это подруга моей клиентки, я ей сегодня маникюр,педикюр делала и реснички наращивала, вот она и предложила, говорит "Как-же я раньше не догодаась так делать..."
Так я что думаю, ведь это не единственная оптовая организация в городе, и можно так еще у кого нибудь узнать, может есть игрухи для сада где, просто они не додумались раньше их садам дарить?? А сады бы им благодарность на видном месте вывешивали, как ни как тоже реклама, ведь по садам их основные клиенты и ходят.
А вы как думаете, Бред ???
Старый 03-11-2008, 00:37     #2117
Люлюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 785
Люлюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рикуша Посмотреть сообщение
Слушайте!!!!!! Интересную фишку мне сегодня предложили!!! ТД Петралайн Той WWW.petraline.ru Разговаривала с их комерческим директором, хотела у них игрухи заказать, сразу сказала что для сада, упомянула,что игрушек мало, так она предложила подьехать на склад там мне девочки соберут коробку некомплектных игрушек .Например-радиоуправляемые машинки, только без пульта, или набор конструктора крупный,не хватает2-х элементов, мятая упаковка у кукол и тд, только не ломаные, а именно не ликвид,то что им не продать, это я перечислила что точно там будет, а др сказала сама выберешь В ДАР!!!. После выходных вот поеду туда. Точно не обман, тк это подруга моей клиентки, я ей сегодня маникюр,педикюр делала и реснички наращивала, вот она и предложила, говорит "Как-же я раньше не догодаась так делать..."
Так я что думаю, ведь это не единственная оптовая организация в городе, и можно так еще у кого нибудь узнать, может есть игрухи для сада где, просто они не додумались раньше их садам дарить?? А сады бы им благодарность на видном месте вывешивали, как ни как тоже реклама, ведь по садам их основные клиенты и ходят.
А вы как думаете, Бред ???
А чего бред-то?
В Берадо вон такие игрухи по скидочным ценам продают, вообще дешевка выходит.
Удивительно, что они не делают так.
Старый 03-11-2008, 10:07     #2118
Светик*
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщения: 1 842
Светик* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рикуша Посмотреть сообщение
так она предложила подьехать на склад там мне девочки соберут коробку некомплектных игрушек .Например-радиоуправляемые машинки, только без пульта, или набор конструктора крупный,не хватает2-х элементов, мятая упаковка у кукол и тд, только не ломаные, а именно не ликвид,то что им не продать, это я перечислила что точно там будет, а др сказала сама выберешь В ДАР!!!
Мне кажется - КРУТО!!!! надо поехать и набрать! Рикуша, а может в личку поподробней про ВАШУ профессию (или увлечение)... что именно делаете, где и цены.
Старый 03-11-2008, 15:09     #2119
Рикуша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 340
Рикуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люлюшка Посмотреть сообщение
А чего бред-то?
В Берадо вон такие игрухи по скидочным ценам продают, вообще дешевка выходит.
Удивительно, что они не делают так.

Да может и делают просто я об этом не знаю........
Старый 03-11-2008, 23:40     #2120
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Девочки, подскажите, пожалуйста, кто приглашал на НГ праздник в д/с видео-оператора. Остались ли координаты, остались ли вы довольны видеосьемкой и сколько это стоило?
Мы проводили опрос в садике, большинство родителей проголосовало за видео- и фотосьемку на НГ празднике. Фотографы есть на примете, а вот видео-операторов нет.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.