Нянино здоровье - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 11:24
ответ для grandmamy на сообщение "Точно!Ещё посев кала на..."
    #51
АлёНИК
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Чистый воздух
Сообщения: 29
АлёНИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от grandmamy Посмотреть сообщение
Точно!Ещё посев кала на тифо-паратифозную группу,мазок из зева и носа на стафилококки,стрептококки,гемофильную палочку и педикулёз,сейчас говорят в Питере эпидемия педикулёза!!!
хм,тоды все няни от нас точно разбегутся,если им ещё и на это проедложить сдать анализы
Старый 08-04-2009, 23:24     #52
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от АлёНИК Посмотреть сообщение
хм,тоды все няни от нас точно разбегутся,если им ещё и на это проедложить сдать анализы
Да нет,в КРЫЗЫС работодатель может извращаться .Можно устраивать ежедневные осмотры не только на наличие педикулеза
Старый 08-04-2009, 23:34
ответ для grandmamy на сообщение "Точно!Ещё посев кала на..."
    #53
Nataijal
Наш человек
 
Профиль Nataijal
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 7 258
Nataijal отсутствует


Цитата:
Сообщение от grandmamy Посмотреть сообщение
Точно!Ещё посев кала на тифо-паратифозную группу,мазок из зева и носа на стафилококки,стрептококки,гемофильную палочку и педикулёз,сейчас говорят в Питере эпидемия педикулёза!!!
Да, в общем, если к поиску няни подходить серьезно, то, видимо, лучше вообще не подходить.*
Старый 08-04-2009, 23:46
ответ для grandmamy на сообщение "Точно!Ещё посев кала на..."
    #54
Алечка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: почти Зеленогорск
Сообщения: 2 130
Алечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от grandmamy Посмотреть сообщение
Точно!Ещё посев кала на тифо-паратифозную группу,мазок из зева и носа на стафилококки,стрептококки,гемофильную палочку и педикулёз,сейчас говорят в Питере эпидемия педикулёза!!!
Да с последним проще всего - нуна просто потребовать ежедневного бритья всех оволосевших частей тела
Старый 09-04-2009, 10:04     #55
Allo!
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 311
Allo! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алечка Посмотреть сообщение
Да с последним проще всего - нуна просто потребовать ежедневного бритья всех оволосевших частей тела
Старый 10-04-2009, 00:29
ответ для Nataijal на сообщение "Нянино здоровье"
    #56
ibis76
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 983
ibis76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
Меня всегда пугала перспектива пригласить в дом человека, имеющего туберкулез, кишечные инфекции (даже носительство), психическое растройство. И оставить с этим человеком своего ребенка. Наверное, по этой причине у нас почти не было нянь.
Поскольку я врач, то многое знаю из того, о чем не все задумываются. Знаю, что "на вид" о состоянии здоровья судить нельзя. Знаю, что сан.книжку легко подделать. Как вы выходите из этой ситуации? Или вас она волнует меньше?
Мой ребенок уже довольно большой - 9 лет. Но сейчас я вновь столкнулась с необходимостью задуматься об экстренной няне. Ищу человека, который мог бы забирать дочь из школы, готовить с ней уроки, гулять и выручать нас во время ее болезней. Поэтому мой вопрос про нянино здоровье остается открытым...

очень, очень волнует. мы оплачиваем няне сдачу анализов-очень много анализов наша няня сдала . только в лаборатории, которую я лично знаю. никаких санкнижек в рассмотрение не принимаем. прежде чем взять няню, мы подсылали к ее соседям участкового - он внимательно обо всем их расспросил - в т.ч. и об адекватности няни. правильно Вы боитесь.
Старый 10-04-2009, 00:32
ответ для мама Олеси на сообщение "анализы"
    #57
ibis76
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 983
ibis76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Олеси Посмотреть сообщение
да, мне тоже неловко было спрашивать анализы и про заболевания. вот с узи это хорошо придумано, по крайней мере точно всех неожиданностей избежать можно, у меня у няни как раз миома матки была так на 2 мес. выключилась из работы и вообщем бабушки у меня все работают тоже... Только с гепатитами это уж перебор наверно.
нет, не перебор.
Старый 10-04-2009, 00:37
ответ для S&S на сообщение "По поводу пробы-у нас свекровь..."
    #58
ibis76
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 983
ibis76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от S&S Посмотреть сообщение
По поводу пробы-у нас свекровь любительница это делать(и в еще худших вариантах-отпить из бутылочки с молоком!!!!!!! 1-х месячного ребенка!!!!!, облизать ложку), и как с этим бороться я уже не представляю, ну не понимает человек, что ему объясняют или, что вероятнее, не хочет понимать, а насчет няни...остается только рассчитывать на благоразумность и чистоплотность.Все-таки для большмнства людей это неприемлемо.
для большинства как раз приемлемо, поверьте. как можно рассчитывать на благоразумность и чистоплотность незнакомого человека-вы же близко няню узнаете не сразу.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.