Поиск работы: обсуждение поиска вакансий, прохождение собеседований и т.п. - Страница 163 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 14:35     #1621
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


вообще, с таким сталкиваюсь 1й раз...
Старый 02-04-2009, 14:36     #1622
absent
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 361
absent отсутствует


Цитата:
Сообщение от *skarapeya* Посмотреть сообщение
обязательным условием является прохождение детектора лжи система безопасности у них такая типа, не все соглашаются, а кто соглашается - не проходит, вокруг сплошные лгуны - врут про образование, про опыт работы, про вредные привычки... в общем, я до сих пор в ауте, скажите, может это нормально?
Встречаются такие. Я бы тоже отказалась. Не потому, что мне есть, что скрывать, а потому, что считаю такой вид тестирования унижающим человеческое достоинство.
Старый 02-04-2009, 14:45     #1623
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


и вообще - это вредно для здоровья!
Старый 02-04-2009, 14:57     #1624
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


absent, утолите любопытство, а Вы кто по специальности, какую должность ищете?
Старый 02-04-2009, 14:58     #1625
absent
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 361
absent отсутствует


Цитата:
Сообщение от Triana d'Fox Посмотреть сообщение
absent, утолите любопытство, а Вы кто по специальности, какую должность ищете?
Как ранее уже писала - менеджер по закупкам.
Старый 02-04-2009, 15:01     #1626
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


Цитата:
Сообщение от absent Посмотреть сообщение
Как ранее уже писала - менеджер по закупкам.
спасибо, а то копала-копала пред. страницы, что-то не нашла, прозевала видать))) Спасибо)
Старый 02-04-2009, 15:06     #1627
anta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 714
anta отсутствует


Цитата:
Сообщение от *skarapeya* Посмотреть сообщение
пару недель назад меня приглашали в одну контору на собеседование, я не поехала, прям какое-то внутреннее чутье воспротивилось. Вчера снова позвонили (меня очень удивило, что за это время не подобрали сотрудника при нынешнем количестве соискателей). Согласилась приехать, сегодня была в отделе персонала. Все как обычно, заполните анкету, разговор с менпопопером (девушка - полный чайник). В конце я задаю вопрос - почему до сих пор не подобрали кандидатуру. Ответ меня шокирует: обязательным условием является прохождение детектора лжи система безопасности у них такая типа, не все соглашаются, а кто соглашается - не проходит, вокруг сплошные лгуны - врут про образование, про опыт работы, про вредные привычки... в общем, я до сих пор в ауте, скажите, может это нормально?
Старый 02-04-2009, 15:10     #1628
anta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 714
anta отсутствует


Девочки, кто может подсказать, как быть? У меня на джобе два резюме. Так вот, когда я нажимаю "откликнуться на вакансию", а потом "выбрать резюме", там появляется только одно... Второе не видно почему-то.
Старый 02-04-2009, 15:14     #1629
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


ой, у меня такого не было, прямо и не знаю... Хотя, если Вы перед этим в разделе упраавления своим резюме выбираете "найти подходящие вакансии", то программа автоматом подставляет это резюме. эээ, надеюсь, понятно
Старый 02-04-2009, 15:17     #1630
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


Цитата:
Сообщение от *skarapeya* Посмотреть сообщение
пару недель назад меня приглашали в одну контору на собеседование, я не поехала, прям какое-то внутреннее чутье воспротивилось. Вчера снова позвонили (меня очень удивило, что за это время не подобрали сотрудника при нынешнем количестве соискателей). Согласилась приехать, сегодня была в отделе персонала. Все как обычно, заполните анкету, разговор с менпопопером (девушка - полный чайник). В конце я задаю вопрос - почему до сих пор не подобрали кандидатуру. Ответ меня шокирует: обязательным условием является прохождение детектора лжи система безопасности у них такая типа, не все соглашаются, а кто соглашается - не проходит, вокруг сплошные лгуны - врут про образование, про опыт работы, про вредные привычки... в общем, я до сих пор в ауте, скажите, может это нормально?
ну не знаю, если бы меня на детекторе стали проверять, я бы тоже не прошла, так как я бы волновалась бы очень...

а еще - насколько я представляю детектор удовольствие недешевое, а если он простенький, то и результаты могут не соответствовать действительности...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.