Внутриматочная инсеминация - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2008, 11:40     #1
Lansa
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 289
Lansa отсутствует


Девочки,подскажите,кто делал внутриматочную инсеминацию...Почти три года бесплодия неясной причины(трубы проходимы,гормоны в норме,СГ- малоподвижные,но вполне беременительные...тест на совместимость-совместимы),врач порекомендовала для начала внутриматочную инсеминацию.Девочки,кто-нибудь пробовал?Какие анализы нужны и как это вообще происходит?Что еще можно дообследовать?Спасибо.
Старый 16-01-2008, 18:20
ответ для Lansa на сообщение "Внутриматочная инсеминация"
    #2
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Пробовали. Сходите на прием к врачу, он скажет какие анализы нужны. Точно нужны - гепатиты В и С, на сифилис, ВИЧ. Также возможно - мазки на инфекции, анализ крови биохимия и клиника, гормоны. Вы с клиникой определились?
Старый 16-01-2008, 20:09
ответ для Lansa на сообщение "Внутриматочная инсеминация"
    #3
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Я делала 2 раза, 4 раза готовилась, но отменяли по разным причинам.
На сайте АВА Петере есть табличка, показывающая, стоит ли пытаться делать ИИ при различных показателях СГ мужа. Жаль, поздно увидела. Муж раньше бы сделал СГ, я бы раньше слелала лапароскопию, и не тебяли бы врямя на это. Я делала в Финляндии. Тут обыяно делают 2 ИИ в естественном, 2 в стимулированном (клостилом) цикле. Затем - ЭКО/ИКСИ....

Дообследовать можно только голову :-)) Чтобы кто-нибудь смог выбить из головы, что нужно только об этом и думать круглыми сутками.... А это невозможно....

Удачи вам! Пришите, если что!
Старый 18-01-2008, 23:53
ответ для Lansa на сообщение "Внутриматочная инсеминация"
    #4
МатеричкА
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Россия. Сибирские просторы
Сообщения: 1 241
МатеричкА отсутствует


я делала недавно в Сестрорецке...ничего не вышло..планирую дальше пробовать...также трубы проходимы и мактка в норме..СПКЯ, но овуляция была..а вот не цапануло ...
про анализы скажут по телефону и в сети есть инфа...вас сначала стимулируют, потом в момент овуляции вводят в матку сперму обработанную и ждете..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.