Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2008, 16:37     #71
Moonka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 555
Moonka отсутствует


У нас ЛенРусстрой заявляет, что давно с субсидиями и ЖК работает, муж в четверг едет в ЖК к Тимофееву - посмотрим, что он ему скажет.
Старый 21-01-2008, 16:37     #72
38 пушистых кроликов
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Светлановский
Сообщения: 2 019
38 пушистых кроликов отсутствует


Юля, а точно, что всего два банка работают с нашей субсидией и первичкой???
Старый 21-01-2008, 16:41     #73
Юкинатор
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 566
Юкинатор отсутствует


Аня, ну я имела ввиду, что если при этом еще субсидию попытаться использовать нуно, чтоб по закону о долевом строительстве застройщик работал. (никаких там предварительных договоров купли-продажи, вексельных схем и тому-подобных разводил)

Настик, я не проверяла, когда-то в старом топе писали, но ведь можно звякнуть по нашим банкам и узнать
Старый 21-01-2008, 16:43     #74
Pure Poison
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Теперь живу я в Сочи!
Сообщения: 2 740
Pure Poison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastik__ Посмотреть сообщение
Юля, а точно, что всего два банка работают с нашей субсидией и первичкой???
Девочки ЭТО абсалютно точно!!! Все остальные банки дают под залог имеющегося жилья, а мы априори не можем его иметь, т.к, тогда субсидии были бы не положены!!!! Замкнутый круг короче. Причем в залог берется только то жилье где никто не прописан и собственник только ВЫ!!!
Старый 21-01-2008, 16:53     #75
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Darusha Посмотреть сообщение
Все дозвонилась, ничегонам не обломиться, девушка сказала, что в этот раз рассмтривали заявления оставленные до июня месяца, ответом мне было- звоните в конце февраля, комиссия в марте.
Всем УДАЧИ!!!!
мы в апреле подавали, завтра позвоню
Старый 21-01-2008, 17:03     #76
38 пушистых кроликов
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Светлановский
Сообщения: 2 019
38 пушистых кроликов отсутствует


ну что за страна! взаправду чтоли иммигрировать нафик в Канаду..
звоню в Жилкомитет. по 710-4885 послали на 312-66-54, оттуда послали на 310-2243 - оказалось квартира. потом перепослали на 315-2243, который мы и так знаем. в итоге дозвонилась - спросили фамилию и попросили перезвонить в среду. неясно дали или нет
Старый 21-01-2008, 17:23     #77
tanusha_100
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 148
tanusha_100 отсутствует


Спасибо, большое, Тимофеев видимо не в нашем ЖК. Я ведь правильно понимаю, что можно обращаться только в тот ЖК где стоишь на очереди. А на Вознесенском как консультации проходят для аудитории или с каждым, с 10-17 - можно придти в любое время?</p>
Старый 21-01-2008, 17:47     #78
Синий Чулок
находка для шпиона
 
Профиль Синий Чулок
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: м. Ленинский пр, Французский Бульвар
Сообщения: 4 747
Синий Чулок отсутствует


Нет, вы опять все напутали
ЖК - это Жилищный комитет. Он один на весь город, находится на пл. Островского. Тимофеев сидит именно там. А районные - это жил. отделы, т.е. бывшие исполкомы.
Подавать документы на участие в программу и на субсидию надо именно в отделе своего р-на.
Старый 21-01-2008, 17:56     #79
ELFXF
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 403
ELFXF отсутствует


Сегодня ходила в ЖК. ПРосто на удачу. была рядом дай , думаю , зайду, вруг примут, чтоб завтра с мелкой на руках сюда же не ездить. И ведь принял Тимофеев.
Значит вот что он мне сказал. №% лет санкт-питербургом пока не принято, да по Федеральной программе можно как бы биться, но субсидия будет-кот наплакал.
Что в нашей ситуации можно сделать. Итак, имеем, Я(больше 30 лет)+ четверо детей, все очередники, и муж ДО 30 ЛЕТ, но прописан в области. Так вот Тимофеев сказал, чтоб мы подавали в свой районный исполком документы на присоединение мужа(естественно после прописки к нам) к очереди и подавали документы на субусидию как молодая семья, так как мы при получении субсидии расселяем свою коммуналку, то в виде исключения мужа могут присоеденить к очереди.
И субсидия у нас получается 6*18*74000*0, 45=3596400 руб.
Старый 21-01-2008, 18:02     #80
Юкинатор
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 566
Юкинатор отсутствует


Цитата:
Сообщение от НЕФЕРТИТИ Посмотреть сообщение
Сегодня ходила в ЖК. ПРосто на удачу. была рядом дай , думаю , зайду, вруг примут, чтоб завтра с мелкой на руках сюда же не ездить. И ведь принял Тимофеев.
Значит вот что он мне сказал. №% лет санкт-питербургом пока не принято, да по Федеральной программе можно как бы биться, но субсидия будет-кот наплакал.
Что в нашей ситуации можно сделать. Итак, имеем, Я(больше 30 лет)+ четверо детей, все очередники, и муж ДО 30 ЛЕТ, но прописан в области. Так вот Тимофеев сказал, чтоб мы подавали в свой районный исполком документы на присоединение мужа(естественно после прописки к нам) к очереди и подавали документы на субусидию как молодая семья, так как мы при получении субсидии расселяем свою коммуналку, то в виде исключения мужа могут присоеденить к очереди.
И субсидия у нас получается 6*18*74000*0, 45=3596400 руб.
Поздравляю и желаю удачи
Такой субсидию пока в топе не было , кто побьет рекорд?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.