А кто из Москвы в Питер переезжает? Есть такие? - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 19:51     #211
kurort
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 621
kurort отсутствует


Цитата:
Сообщение от Moldafskiy Shpeon Посмотреть сообщение
попробую угадать каждые пять лет да?
чаще))) детей регулярно вписываю)))
Старый 08-04-2009, 19:53     #212
kurort
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 621
kurort отсутствует


Цитата:
Сообщение от ne MolьYa Посмотреть сообщение
нда.... только светит редко.. но когда светит то красота!!!
гораздо острее я эту красоту ощущаю именно в питере... светило бы оно бы тут хотя бы 200 дней в году=притензий бы не было вообще)))
Старый 08-04-2009, 19:59     #213
kurort
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 621
kurort отсутствует


мой прикол - в первые два-три года в питере я вообще ходила с московским мтс))) без питерского номера принципиально...
все мне казалось, что вот уже мы переезжаем)) сейчас конечно основной-питерский... московский так, для памяти)))
Старый 08-04-2009, 20:03     #214
ne MolьYa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: тут
Сообщения: 6 292
ne MolьYa отсутствует


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
гораздо острее я эту красоту ощущаю именно в питере... светило бы оно бы тут хотя бы 200 дней в году=притензий бы не было вообще)))
именно!
Старый 09-04-2009, 13:51     #215
Москвичка
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Дом с Шаром на пересечении Ленинского и пр Маршала Жукова
Сообщения: 164
Москвичка отсутствует


да уж, с солнцем жить в Питере хорошо))))потому вновь спрашиваю - чем спасаетесь когда нет солнца - на меня это ну ОЧЕНЬ действует, с ноября тока-тока в себя после спячки прихожу......может есть какие тонизирующие средства в непогоду что ли......просто спать охота постоянно, а вот как солнце - так вапще кофе не пью, травки не завариваю и спать могу по 5 часов вместо 13 (!) осенью-зимой)))))
Старый 09-04-2009, 13:53     #216
Москвичка
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Дом с Шаром на пересечении Ленинского и пр Маршала Жукова
Сообщения: 164
Москвичка отсутствует


а у меня все связанное с ребенком пока как-то на мужа перешло - все договора с садиком там, или прописка.....мне тока загранпаспорт надо в москве делать и все.......
а вот думаю что когда закончится моя медицинская страховка ОМС.....будет непонятно что.....просто пока не хочу обратно на работу, а она у меня еще только год будет действовать....неужели придется с тетками из регистратуры общаться.....бр....
Старый 09-04-2009, 21:58     #217
kurort
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 621
kurort отсутствует


Цитата:
Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
да уж, с солнцем жить в Питере хорошо))))потому вновь спрашиваю - чем спасаетесь когда нет солнца - на меня это ну ОЧЕНЬ действует, с ноября тока-тока в себя после спячки прихожу......может есть какие тонизирующие средства в непогоду что ли......просто спать охота постоянно, а вот как солнце - так вапще кофе не пью, травки не завариваю и спать могу по 5 часов вместо 13 (!) осенью-зимой)))))
баня и только баня.+ финляндия...
сейчас правда я адаптировалась и без вышеперечисленного...
Старый 09-04-2009, 22:01     #218
kurort
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 621
kurort отсутствует


Цитата:
Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
а у меня все связанное с ребенком пока как-то на мужа перешло - все договора с садиком там, или прописка.....мне тока загранпаспорт надо в москве делать и все.......
а вот думаю что когда закончится моя медицинская страховка ОМС.....будет непонятно что.....просто пока не хочу обратно на работу, а она у меня еще только год будет действовать....неужели придется с тетками из регистратуры общаться.....бр....
омс=общее страхование?
разве оно кончается?

тетки как тетки=процедура такова = приходишь, ругаешься или как-нибудь наезжаешь = затем идет все как по маслу = даже подружиться можно в итоге...
Старый 09-04-2009, 22:11     #219
Москвичка
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Дом с Шаром на пересечении Ленинского и пр Маршала Жукова
Сообщения: 164
Москвичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
омс=общее страхование?
разве оно кончается?

тетки как тетки=процедура такова = приходишь, ругаешься или как-нибудь наезжаешь = затем идет все как по маслу = даже подружиться можно в итоге...
у меня написана дата окончания((((может потому что работадатель оформлял ОМС(((ладно значит конфетки и бутылки)
Старый 09-04-2009, 22:15     #220
kurort
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 621
kurort отсутствует


Цитата:
Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
у меня написана дата окончания((((может потому что работадатель оформлял ОМС(((ладно значит конфетки и бутылки)
если есть московская прописка, то надо в москве прийти в офис страховой и переделать на бессрочный...
или в поликлинике по месту прописке узнать какая страховая страхует жителей района и пойти туда... все просто)))
конфетки думаю не помогут... надо или платно ходить или по полюсу...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.