~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1423 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 17:41     #14221
Mapu
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 264
Mapu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
у меня участковая тоже хороша - на все мои жалобы у нее был один ответ: "молока не хватает"
стафа не было в месяц - анализы сдавали, неужели появился откуда-то?
хорошо, что у вас хватило сил противостоять этим, с позволения сказать, медикам я не смогла
я тогда читала ваш посты с Зингарой и хотела вписываться к вам третьей сестрой
Старый 25-02-2009, 18:05     #14222
Климович
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Славы/Бухарестская
Сообщения: 144
Климович отсутствует


Цитата:
Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
Я смотрю у многих уже зубы начались? Мы тоже устраиваем тут два дня истерику, пальцы-кулаки во рту, мамин палец грызем со всех сил, слюной закапаем все. Вчера немного горячий был к вечеру, помазали Калгелем,хоть там и написано с 5 месяцев. но он хоть руки изо рта вытащил, а то даже с ними во рту так и купается . Я тоже оч надеялась, что после животов мы отдохнем месяцев до 6-7... Ан видимо нет У меня муж гораздо лучше чувствует ребенка чем я, еще неделю назад говорил что похоже начинается, а я все не верила - фигня говорю, а вчера убедилась уже точно - десна чешет!
Так и назвыется - Калгель? А сколько стоит, гд покупали, скажи пожалуйста! Кстати. я тут спрашивала насчет прорезывателя. Я его давала и холодным, и нехолодным - САня даже в руки его брать не захотела , жуем пеленки,одеяла, пальцы и любимую гремуху
Старый 25-02-2009, 18:06     #14223
Климович
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Славы/Бухарестская
Сообщения: 144
Климович отсутствует


Цитата:
Сообщение от Venezia Посмотреть сообщение
Мы еще не проходили. А обязательно всем галаза закапывают? Это чтобы глазное дно посмотреть, да?
нам капали, дно смотрели. думаю, лучше покапать и посмотреть, особенно если есть предрасположенность у ребенка
Старый 25-02-2009, 18:14     #14224
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
Так и назвыется - Калгель? А сколько стоит, гд покупали, скажи пожалуйста! Кстати. я тут спрашивала насчет прорезывателя. Я его давала и холодным, и нехолодным - САня даже в руки его брать не захотела , жуем пеленки,одеяла, пальцы и любимую гремуху
Да так в аптеке и называется Калгель(гель для прорезывания зубов), еще бывает дестректин если на калгель алергия
Мы тоже прорезыватели нежуем вот мягкие игрушки пальцы это да
Старый 25-02-2009, 18:26     #14225
шурочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 1 180
шурочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Да, у меня тоже грудь полупустая, может в этом возрасте какой-нибудь лактационный криз
У меня в книжке написано , что кризис может быть в 3. 7,10 и 12 месяцев и проходит через6-8 дней
Старый 25-02-2009, 18:37
ответ для nadin_) на сообщение "Да так в аптеке и называется..."
    #14226
Климович
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Славы/Бухарестская
Сообщения: 144
Климович отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
Да так в аптеке и называется Калгель(гель для прорезывания зубов), еще бывает дестректин если на калгель алергия
Мы тоже прорезыватели нежуем вот мягкие игрушки пальцы это да
спасибо!
Старый 25-02-2009, 18:51     #14227
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от шурочка Посмотреть сообщение
У меня в книжке написано , что кризис может быть в 3. 7,10 и 12 месяцев и проходит через6-8 дней
Если у нас - он, то очень затянулся Тоже решила измерить сколько съедает, обалдела если честно - 40 г, а текло вроде так молоко, через полтора часа ещё запихнула сиську, ещё 60г, правда ел без особого энтузиазма... Т.е за 3-4 часа всего 100г молока, это нормально?
Старый 25-02-2009, 18:52
ответ для --- на сообщение "Если у нас - он, то очень..."
    #14228
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Если у нас - он, то очень затянулся Тоже решила измерить сколько съедает, обалдела если честно - 40 г, а текло вроде так молоко, через полтора часа ещё запихнула сиську, ещё 60г, правда ел без особого энтузиазма... Т.е за 3-4 часа всего 100г молока, это нормально?
Чур меня не бить, я уже почти выкинула весы
Старый 25-02-2009, 18:55
ответ для --- на сообщение "Если у нас - он, то очень..."
    #14229
шурочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 1 180
шурочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Если у нас - он, то очень затянулся Тоже решила измерить сколько съедает, обалдела если честно - 40 г, а текло вроде так молоко, через полтора часа ещё запихнула сиську, ещё 60г, правда ел без особого энтузиазма... Т.е за 3-4 часа всего 100г молока, это нормально?
Он может быть и раньше и позже Лучше все таки, наверное, считать что это кризис и что он когда нибудь закончится
Старый 25-02-2009, 19:11     #14230
Елена 2802
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: угол пр.Металлистов и пр.Пискаревского
Сообщения: 1 335
Елена 2802 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Venezia Посмотреть сообщение
Мы еще не проходили. А обязательно всем галаза закапывают? Это чтобы глазное дно посмотреть, да?
нет, можно отказаться
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.