Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 364 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 17:03     #3631
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
+1
До пятницы еще успеете, как мой муж говорит - "накопить"
значит сегодня буду насиловать под эгидой, "а то до пятницы будешь голодать!"
Старый 06-04-2009, 17:05     #3632
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Девочки, а как ПА влияет на БТ? в смысле если ПА был вечером, а БТ измеряешь с утра?
Старый 06-04-2009, 17:22     #3633
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


А я вот теперь раздумываю - с какого дня нельзя заниматься , чтобы не навредить вероятному зачатию?
Старый 06-04-2009, 17:27     #3634
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
А я вот теперь раздумываю - с какого дня нельзя заниматься , чтобы не навредить вероятному зачатию?
я так понимаю все эти планирования нужны только на тот случай, если есть проблемы со СГ. В остальных случаях все равно когда что произойдет, посему чем чаще, тем лучше. Хотя, если зачатие произошло поздно, то перезревшая яйцеклетка тоже не очень хорошо. Но, если во время О спермики не очень активны, а заниматься только в О, то зачатие вообще не произойдет. Так что рекомендуют с 11 по 16ый день активничать, а до и после пореже.
Старый 06-04-2009, 17:43     #3635
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Нашла вот какую новость : "Ученые до последнего времени считали, что для успешного зачатия требуется воздержание, так как оно помогает росту числа сперматозоидов в эякуляте.

Но, как показали новейшие исследования израильских врачей, воздержание полезно только в течение двух дней. Если оно длится более долгий период, то для бесплодных мужчин существует риск ухудшения состояния и качества их спермы. "
Вот теперь думай где правда Мой муж тоже утверждает, что по его ощущениям при регулярном сексе все обильнее.... Может он прав?
Старый 06-04-2009, 17:50     #3636
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


А мы сегодня переезжали из комнаты в комнату - вот только обустроилась на новом месте... А вы понаписали уже... - писательницы
Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
на прошлой неделе отмазывалась по причине М (хотя обычно это не останавливает), в выходные тупо капризничала, а т.к. мы рано вставали и уходили из дома, то это прокатывало. КАк буду на этой неделе отмазываться- ума не приложу. Наверное лучше сегодня переспать, чтоб потом отмазываться было как-то полегче до пятницы.
Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
значит сегодня буду насиловать под эгидой, "а то до пятницы будешь голодать!"
да, Вик, хорошо, что твой муж это не читает
Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Нашла вот какую новость : "Ученые до последнего времени считали, что для успешного зачатия требуется воздержание, так как оно помогает росту числа сперматозоидов в эякуляте.

Но, как показали новейшие исследования израильских врачей, воздержание полезно только в течение двух дней. Если оно длится более долгий период, то для бесплодных мужчин существует риск ухудшения состояния и качества их спермы. "
Вот теперь думай где правда Мой муж тоже утверждает, что по его ощущениям при регулярном сексе все обильнее.... Может он прав?
А я тоже слышала, что долгое воздержание снижает качество спермы и лучший перерыв 2-3 дня. Но, Вика, если ты уже тетю слушаешься, так надо слушать ее и делать как она говорит. И вообще расслабь голову 0 чему суждено - то обязательно будет и все у вас получится!
Старый 06-04-2009, 17:52     #3637
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Ежедневный секс улучшает сперму мужчин и помогает парам зачать ребенка, установили австралийские медики.

Австралийские ученые из университета в Сиднее пришли к выводу, что воздержание от секса лишь снижает качество спермы и советуют мужчинам с подобными проблемами обратиться к практике ежедневных половых сношений, сообщает телеканал BBC.

В исследовании австралийских медиков приняли участие 42 представителя сильного пола, которые должны были в течение недели сдавать образцы своего семени на анализ. По результатам последнего выяснилось, что эти образцы спермы по качеству отличаются от тех, что были сданы теми же испытуемыми, но после трех дней полового воздержания.

Оказалось, что почти у всех участников эксперимента качество спермы в результате ежедневных эякуляций повысилось примерно на треть. Лишь у пяти мужчин этого эффекта не наблюдалось.

Ученые полагают, что на сперму негативно влияет ее долгое пребывание в теле мужчины. По мере старения спермы усиливается риск повреждений в ее ДНК, следствием чего могут быть осложнения на первых неделях беременности.

Таким образом становится ясно, что в погоне за количеством спермы мы снижаем ее качество, поддержал коллег Алан Пэйси из Британского общества репродукции человека. "Исследование демонстрирует, что если Вы устанавливаете людям режим ежедневных семяизвержений, вы снижаете вероятность повреждения ДНК", — заметил Пэйси.

Отметим, что ранее в обществе утвердилось мнение, будто бы воздержание от секса позволяет накопить мужчине повышенное количество спермы, необходимое для успешного оплодотворения партнерши, пишет газета The Daily Mail.

Британский медик уверен, что открытие ученых будет особенно приятно мужчинам, которых женщины в стремлении забеременеть буквально лишают возможности иметь регулярный секс.

"Я помню одну пару, где женщина разрешала мужчине получать оргазм лишь в период собственной овуляции, — вспоминает Пэйси. — Так бедный парень почти месяц вынужден был обходиться без секса".

Впрочем, полностью эксперт не отвергает расхожее мнение о необходимости воздержания в определенных случаях. Но для мужчин, желающих зачать ребенка и имеющих поврежденную ДНК спермы, Пэйси определенно советует частое совокупление.

"Если сперма извержена в результате регулярного полового акта, она содержит новые и неповрежденные сперматозоиды", — заключил доктор Пэйси.
Старый 06-04-2009, 17:53     #3638
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Девочки, была я сегодня у иммунолога в ЦН, я в полном восторге, вот именно такой и должен быть врач, вышла от нее в таком хорошем настроении, а то после назначений Т.А. у меня было чувство что больше детей у меня не будет, такая тетка хорошая, 40 минут у нее просидела, все объяснила, все мои анализы, биопсию, я то думала у меня полный ....., а оказывается не все так страшно, откорректировала она мне лечения, вернее я бы сказала кое что повычеркивала ( ну на словах конечно, мягко намекнула, что она бы это не стала назначать и почему), очень жалею, что не попала я к ней пораньше, половину лекарств пить бы не стала, вот так.
Старый 06-04-2009, 17:54     #3639
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
А мы сегодня переезжали из комнаты в комнату - вот только обустроилась на новом месте... А вы понаписали уже... - писательницы



да, Вик, хорошо, что твой муж это не читает


А я тоже слышала, что долгое воздержание снижает качество спермы и лучший перерыв 2-3 дня. Но, Вика, если ты уже тетю слушаешься, так надо слушать ее и делать как она говорит. И вообще расслабь голову 0 чему суждено - то обязательно будет и все у вас получится!
Тетя сказала, что главное не нервировать мужа , но идеальная схема с ее точки зрения- воздержание, а потом ПА с 11 до 16го дня каждый день. Меня смущало, что 1 противоречит другому: то воздерживаться, то каждый день.
Начинаю склоняться к мысли, что надо точно забить и спать как и спали- когда захочется. В прошлый раз это сработало. только в О сделали "контрольный выстрел"
Старый 06-04-2009, 17:55     #3640
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
Девочки, была я сегодня у иммунолога в ЦН, я в полном восторге, вот именно такой и должен быть врач, вышла от нее в таком хорошем настроении, а то после назначений Т.А. у меня было чувство что больше детей у меня не будет, такая тетка хорошая, 40 минут у нее просидела, все объяснила, все мои анализы, биопсию, я то думала у меня полный ....., а оказывается не все так страшно, откорректировала она мне лечения, вернее я бы сказала кое что повычеркивала ( ну на словах конечно, мягко намекнула, что она бы это не стала назначать и почему), очень жалею, что не попала я к ней пораньше, половину лекарств пить бы не стала, вот так.
Рада, что ты нашла "своего" врача. А как быть, если ее назначение противоречат назначениям гениколога? Вроде бы как гениколог важнее....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.