LOST 5ый сезон! - Страница 600 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 19:02
ответ для Vjul на сообщение "LOST 5ый сезон!"
    #5991
Otvinta
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: с луны
Сообщения: 1 199
Otvinta отсутствует


я вообще не понимаю этого замкнутого круга в чем его смысл? и не понимаю как могут люди которые еще не родились или в это время маленькие были на БЗ что-то поменять в судьбе Бена и он будет об этом помнить? Вот хоть застрелите не понимаю, вообще
По-моему он должен вспомнить только сейчас когда они попали в 77 как Дезмонд Фарадея.
Старый 31-03-2009, 19:09     #5992
Tytcu
Элита
 
Профиль Tytcu
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Наконец-то в Серебряных Ключах!!!!
Сообщения: 2 849
Tytcu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Otvinta Посмотреть сообщение
я вообще не понимаю этого замкнутого круга в чем его смысл? и не понимаю как могут люди которые еще не родились или в это время маленькие были на БЗ что-то поменять в судьбе Бена и он будет об этом помнить? Вот хоть застрелите не понимаю, вообще
По-моему он должен вспомнить только сейчас когда они попали в 77 как Дезмонд Фарадея.
ну вы представьте жизнь человека как круг...
ну или виток

Возьмем Джека...пример
Он родился, рос, стал мужиком..потом стал врачем
Сел в самолет и упал на Остров, потом вернулся на БЗ..пил..снова сел в самолет и упал на О в 77 году..живет дальше..но..мы не знаем когда и в каком времени он умрет...
и..в это же время живет Джек маленький в 77 году..которому еще предстоит прожить все это снова

Еслибы Джек большой встретил Джека маленького и сказал, что это он в будущем -прошлом...то Джек-маленький мог бы его запомнить..как и Бен
Старый 31-03-2009, 19:13
ответ для Vjul на сообщение "LOST 5ый сезон!"
    #5993
Tytcu
Элита
 
Профиль Tytcu
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Наконец-то в Серебряных Ключах!!!!
Сообщения: 2 849
Tytcu отсутствует


или вот..если Дез вспомнил Ф только спустя 3 года
Т.е. дат не помню..пример приведу..Ф из 2009 перепрыгнул в 2006 и сказал Ф что-то
Дез это вспомнил только в 2009г, в тот момент как Ф прыгнул в прошлое и пришел к нему..

Может так и Бен? вспомнил все как только упал самолет в 2004 году
Старый 31-03-2009, 19:42     #5994
Mozaika
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 909
Mozaika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
я думаю что у потеряшек будет замкнутый круг...
возможно у бена уже давно такой же круг...замкнутый...
потому у него всегда есть план! он просто знает что будет

а у потеряшек...но типа они падают на остров, они возвращаются на остров и умирают тут...

а на бЗ уже рождаются опять же они, падают и возвращаются и умирают...и так вечно!

ну типа так....
сейчас есть две Кейт...одна родилась в 1979 году, другая в возрасте 28 лет живет с 1977 года на острове.
первая Кейт живет вырастает, летит на самолете падает....
вторая Кейт в какой момент я думаю умирает...и так заканчивается цикл Кейт
а не помнят потому что это две разные Кейт...
они не скаканут...они умрут...
и на остров упадет в самолете уже другая Кейт, которая никогда не была на острове и не знает что это такое, не знает Бена...

я просто не понимаю почему так негавтино отнесся к ним Бен когда они упали на самолете...
мне кажется все именно так хорошо объяснили
но только вот про смерть я не уверенна. а почему должны умереть? просто переместятся в тот год, в котором должны быть.
Старый 31-03-2009, 19:44     #5995
Tytcu
Элита
 
Профиль Tytcu
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Наконец-то в Серебряных Ключах!!!!
Сообщения: 2 849
Tytcu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mozaika Посмотреть сообщение
но только вот про смерть я не уверенна. а почему должны умереть? просто переместятся в тот год, в котором должны быть.
я тоже в это верю..
будут доживать свой век в своем времени, а не в прошлом и не в будущем
Старый 31-03-2009, 20:00
ответ для Vjul на сообщение "LOST 5ый сезон!"
    #5996
Mozaika
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 909
Mozaika отсутствует


и вот еще что думаю......
план у Бена есть всегда не потому, что он знает все будущее наперед.
он достаточно умный мужик, плюс понимает какие-то механизмы острова, плюс ему Джейкоб что-то все время нашептывает , может есть еще какая-то причина......
вспомните девочки, он же к Джейкобу ходил неоднократно, да еще и до падения наших потеряшек. И Джейкоб ему говорил, что делать дальше. Будущего он не знает. ОН ЗНАЕТ ТОЛЬКО СВОЕ ПРОШЛОЕ!
Т.е. знает он людей, кот. в 77 на острове были (ну и соотвтетсвенно знает всех, с кем до 77 встречался). знает, что будет с ними дальше, но знает он их только до того момента, пока они пробывали с ним на острове в прошлом.Т.е. сейчас только он знает, умрут они, или переместятся. Далее его жизнь была без них (он Дхарму уничтожил, может вместе с потеряшками, и тогда он точно знает, что они умрут, ну или без них, т.к. они переместились).
Хотя еще есть третий вариант, может их Ричард забрал в свою команду? и они продолжают жить на острове в команде Ричарда....
Но я думаю, тут не третий вариант.
А варианта два: либо они переместились до присшествия с Дхармой (я думаю, это логично, т.к. они должны жить именно в свое время, иначе их будет всех по два, а это не правильно)
либо умерли вместе со всеми
Старый 31-03-2009, 20:00     #5997
Wise
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский пр. и Ленинский пр.
Сообщения: 9 146
Wise отсутствует


Цитата:
Сообщение от Otvinta Посмотреть сообщение
я вообще не понимаю этого замкнутого круга в чем его смысл? и не понимаю как могут люди которые еще не родились или в это время маленькие были на БЗ что-то поменять в судьбе Бена и он будет об этом помнить? Вот хоть застрелите не понимаю, вообще
По-моему он должен вспомнить только сейчас когда они попали в 77 как Дезмонд Фарадея.
Ну, просто если отвлекаясь от фильма говорить. Есть разные теории времени.

Есть такая, о которой говорите Вы - т.е. один человек может одномоментно находиться лишь в одном времени (и месте, соответственно). Т.е. только в НАСТОЯЩЕМ. Прошлое у него уже было , будущее еще будет. Ну, т.е. общепринятое представление о времени. Так?

А есть другая теория времени. По которой человек существует одновременно в 3х временах - прошлом, настоящем и будущем. Т.е. вот сегодня есть Маня-первоклашка в 1980 году, сегодня в 2009 году есть Маня-мама семейства и сегодня же, но в 2040м году Маня-пенсионерка И например баба Маня может телепортироваться к девочке Мане и в 1980м будет целых ДВЕ Мани! Эту теорию толкают многие фантасты, сценаристы и всякие умные физики Хотя лично для меня это тоже трудно понимаемо.
Старый 31-03-2009, 20:02
ответ для Vjul на сообщение "LOST 5ый сезон!"
    #5998
Tytcu
Элита
 
Профиль Tytcu
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Наконец-то в Серебряных Ключах!!!!
Сообщения: 2 849
Tytcu отсутствует


Ну да..мысли правильные

И Бен сейчас в 2007 г точно не знает, что произойдет с ним на О
Он только знает о судьбе потеряшек в 77 году

Но он же может знать умрут они или прыгнут. Если прыгнут..то только к нему на О в 2007 г и будут дальше общаться!
Старый 31-03-2009, 20:20     #5999
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mozaika Посмотреть сообщение
мне кажется все именно так хорошо объяснили
но только вот про смерть я не уверенна. а почему должны умереть? просто переместятся в тот год, в котором должны быть.
мне кажется должны умереть...
иначе на данный момент времени существует две Кейт...одна живет и не знает что присходит вбудущем, вторая из прошлого...и если вторая переместится то будет 2 Кейт. а надо чтобы была одна...
ведь Кейт из прошлого не может переместиться в сознание существующей Кейт?!
Старый 31-03-2009, 20:29     #6000
Tytcu
Элита
 
Профиль Tytcu
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Наконец-то в Серебряных Ключах!!!!
Сообщения: 2 849
Tytcu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
мне кажется должны умереть...
иначе на данный момент времени существует две Кейт...одна живет и не знает что присходит вбудущем, вторая из прошлого...и если вторая переместится то будет 2 Кейт. а надо чтобы была одна...
ведь Кейт из прошлого не может переместиться в сознание существующей Кейт?!
Кейт не умрет, если переместиться в свое время, т.е. обратно в 2007 г и будет жить дальше

так и вторая Кейт в будущем прыгнет в прошлое и снова прыгнет обратно в настоящее





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.