Для тех ,кому нужны варианты детских вязаных изделий - Страница 507 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 22:42
ответ для NatMit на сообщение ":008: Нет.Я наверное не так..."
    #5061
Олянчик
Хранитель
 
Профиль Олянчик
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Большевиков-деревня Старая
Сообщения: 10 223
Олянчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от NatMit Посмотреть сообщение
Нет.Я наверное не так спросила. Вот если я хочу сохранить то,что нашла в топе,это можно сделать в профиле,или на комп переносить? Типо закладкиЮчто ли.Что бы нажать и сразу там оказаться,а не листать странички
Можно в "избранном". Нажать "Избранное", потом "добавить".
Старый 18-12-2008, 23:20     #5062
NatMit
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр. Культуры 12-2
Сообщения: 87
NatMit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олянчик Посмотреть сообщение
Можно в "избранном". Нажать "Избранное", потом "добавить".
Спасибо.Я так понимаю "избранное" это не на ЛВ,а то что в настройках нета))))
Старый 18-12-2008, 23:30     #5063
Олянчик
Хранитель
 
Профиль Олянчик
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Большевиков-деревня Старая
Сообщения: 10 223
Олянчик отсутствует


Ага, правильно. Я именно так и делаю, т.к. на ЛВ бывает не зайти.
Старый 19-12-2008, 00:11     #5064
Olix
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 208
Olix отсутствует


Цитата:
Сообщение от NatMit Посмотреть сообщение
Спасибо.Я так понимаю "избранное" это не на ЛВ,а то что в настройках нета))))
Можно просто ссылочки на сообщения копировать в текстовый файлик, который сохранить уже на своём компе (правой кнопкой мыши нажать на номер сообщения, выбрать "Копировать ярлык", потом вставить текст в файлик - к нему можно ещё коммент для пущей понятности приписать - хотя, это вариант тоже не на ЛВ получается... ).
Старый 19-12-2008, 06:53
ответ для NatMit на сообщение ":008: Нет.Я наверное не так..."
    #5065
Юльца
со звезды
 
Профиль Юльца
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: julenzia25@mail.ru
Сообщения: 43 002
Юльца отсутствует


Цитата:
Сообщение от NatMit Посмотреть сообщение
Нет.Я наверное не так спросила. Вот если я хочу сохранить то,что нашла в топе,это можно сделать в профиле,или на комп переносить? Типо закладкиЮчто ли.Что бы нажать и сразу там оказаться,а не листать странички
зачем? создайте на компе папку, потом при надобности поделите еще на несколько папок и сохраняйте через правую кнопку мыши - сохранить рисунок или изображение как, ищите на компе свою папку и сохранить жмете и все картинки у вас в компе
Старый 19-12-2008, 06:54     #5066
Юльца
со звезды
 
Профиль Юльца
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: julenzia25@mail.ru
Сообщения: 43 002
Юльца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
так конечно сделайте Весьма актуальная модель!
только вручную это будет уже совсем другое, все-таки машинка - она и в африке машинка , робот
Старый 19-12-2008, 09:49     #5067
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльца Посмотреть сообщение
только вручную это будет уже совсем другое, все-таки машинка - она и в африке машинка , робот
Вот уже второй раз за сутки слышу мысль, что если перевязать машинную вещь руками, то это будет "уже совсем другая вещь"
ИМХО, во-первых,не совсем другая. А во-вторых, ну кому интересно 100% повторение,а? Ну все равно мы все привносим в одни и те же идеи что-то другое.
Мне очень нравится машинная вязка. Но, увы, я вряд ли когда-то ее освою..... Но вот свой шлем я вязала по машинному образцу. Опять же, ИМХО, но я довольна результатом. На улице все впрашивают, где я его купила.
Не всегда нужно, чтобы рукодельная вещь была похожа на покупную, но в данном случае я этого добивалась. И если бы не схалтурила в одном месте , то и вообще было бы отлично А то достали, честно сказать одинаковые полосатые шлемы на улице. Детки как инкубаторские. Рейма, увы, поставляет к нам весьма ограниченное количество моделей. Вот и ходят все в одинаковых.... брррр
Так, что я за перекладывание на ручную вязку этого шлема!!!!!! Лично мне шлемы очнеь актуальны!!!! И, учитывая, насколько часто о них тут спрашивают, не только мне.
Старый 19-12-2008, 09:49     #5068
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Юль, как помпоны-то? получаются?
Старый 19-12-2008, 11:45     #5069
Жакет
Мега-элита
 
Профиль Жакет
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 2 974
Жакет отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльца Посмотреть сообщение
только вручную это будет уже совсем другое, все-таки машинка - она и в африке машинка , робот
А вот это как раз не правильно.Плотность шлемика такова ,что он отлично может быть связан на спицах 2-3 номера.Невозможно повторить вещи ,связанные на 7 и выше классе,а вот если ручная и машинная вязка 5,4 или 3 класса сильно отличаются по внешнему виду так это говорит только о недостаточном мастерстве вязальщицы.Могут отличатся способы,но никак не внешний вид.А в шлеме использованы самые что ни на есть ручные вязки-жемчужная резинка ,жаккард и резинка 1на 1 и нитка около 400 м в 100 гр..Хорошо связанная вещь руками по внешнему виду не отличается от связанной на машине,различить можно только по краевой петле.
Машинка это такой же инструмент как и спицы ,только он позволяет избавиться от тупой рутинной деятельности,остается творчество...трикотаж это в последнюю очередь полотно из петелек,вначале идея,выкройка ,рисунок,а вязальщицы частенько думают что достаточно нитки художественно запутать и так сойдет.

Zlovrednaya
Муж поможет чертежик нарисовать и поставлю.
Старый 19-12-2008, 12:39     #5070
Кроля
Частый гость
 
Профиль Кроля
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: академка
Сообщения: 72
Кроля отсутствует


Очень -очень актальный шлемик. И необычный! Думаю, многим понравится.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.