Для тех ,кому нужны варианты детских вязаных изделий - Страница 506 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 15:23     #5051
NatMit
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр. Культуры 12-2
Сообщения: 87
NatMit отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮСиК Посмотреть сообщение
Это происходит из-за того, что участники ЛВ иногда чистят у себя в профиле картинки, которые когда-то прикрепляли... Вот они и пропадают из форума. Можно к владельцам обращаться по личке. Вруг у них на компе они сохранились.
А скажите как можно прикрепить картинку в профиль?
Старый 18-12-2008, 19:19     #5052
Elenka_B.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 744
Elenka_B. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олянчик Посмотреть сообщение
Я не имею в виду все модели, только самые частоспрашиваемые: пелеринка/манишка, шапочка-шлем, комбинезон-поддева и еще пару тройку вещей. Мы таким образом сделали в своем топе на первой страничке про детские сады, тоже было мильон вопросов, где, какие лучше и т.д. Теперь все висит на первой страничке и вопросов не стало.
+ модельки для новорожденных, а то Юля каждые стр 10 их выкладывает
Старый 18-12-2008, 19:21     #5053
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZANO Посмотреть сообщение
Вот украсила пинеточки помпонами, связанными по новой быстрой технологии, еще раз спасибо.
Мне кажется, что Вы маловато ниток намотали. Попробуйте в следующий раз побольше.

Цитата:
Сообщение от Юльца Посмотреть сообщение
Zlovrednaya, вообщем, попробовала я сделать помпон с разрезанной картонкой, вышел он у меня чахленький, не пушистый и наматывать по краям неудобно было, неравномерно выходит, что не так делаю?
честное слово, не знаю. По краям наматывать не так удобно как в середине, безусловно. Но я загибаю противоположный край и фсе.... так удобнее.....
По идее, раз продаются полукруги, то можно и полукруг вырезать. Наматывать будет удобнее. Но вот как снимать и затягивать? Нитки не будут высыпаться в процессе затягивания нитки?.......
Старый 18-12-2008, 19:23     #5054
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от NatMit Посмотреть сообщение
А скажите как можно прикрепить картинку в профиль?
а зачем Вам в профиль картинку прикреплять? Вы аватар имеете в виду или что?
Старый 18-12-2008, 20:43     #5055
Natalia B
Элита
 
Профиль Natalia B
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 948
Natalia B отсутствует


Девочки, подскажите пожалуйста как из одной лицевой вывязать лицевую и из той же лицевую скрещеную? Пытаюсь вязать свитер дочке и никак непойму как эти петли вывязывать
Кстати, может кто вязал такой, с виду он очень простой а я только учусь:
Изображения
 
Старый 18-12-2008, 21:08     #5056
Жакет
Мега-элита
 
Профиль Жакет
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 2 974
Жакет отсутствует


Вот по случаю вязала шлем по технологии Lusia(это совершенно потрясающая мастерица из Москвы).

Отделка тут специфическая,а сама модель мне очень понравилась.Шлем двойной также совершенно выглядит и с изнанки.рассчитан на 1-2 года,но судя по моему манекену,он довольно хорошо будет смотреться и на детках постарше.Верхняя деталь может быть украшена любым рисунком.Я сразу не сообразила(ну плохо у меня с пространственным воображением),но нижняя деталь вполне может быть связана из хлопка.Обтачка у лица удачно ложиться и сам шлемик можно вперед подвинуть и лицо будет отлично спрятано от мороза,а можно сдвинуть немного назад и он все равно будет хорошо облегать лицо,просто манишка станет чуть длиннее.У меня есть только описание для машинки,но если нужно,то могу промеры сделать ,пока не отдала и перекинуть на ручное.Придуман шлемик действительно очень толково.
Старый 18-12-2008, 21:48     #5057
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жакет Посмотреть сообщение
Вот по случаю вязала шлем по технологии Lusia(это совершенно потрясающая мастерица из Москвы).

Отделка тут специфическая,а сама модель мне очень понравилась.Шлем двойной также совершенно выглядит и с изнанки.рассчитан на 1-2 года,но судя по моему манекену,он довольно хорошо будет смотреться и на детках постарше.Верхняя деталь может быть украшена любым рисунком.Я сразу не сообразила(ну плохо у меня с пространственным воображением),но нижняя деталь вполне может быть связана из хлопка.Обтачка у лица удачно ложиться и сам шлемик можно вперед подвинуть и лицо будет отлично спрятано от мороза,а можно сдвинуть немного назад и он все равно будет хорошо облегать лицо,просто манишка станет чуть длиннее.У меня есть только описание для машинки,но если нужно,то могу промеры сделать ,пока не отдала и перекинуть на ручное.Придуман шлемик действительно очень толково.
так конечно сделайте Весьма актуальная модель!
Старый 18-12-2008, 22:10     #5058
Olix
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 208
Olix отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жакет Посмотреть сообщение
Вот по случаю вязала шлем по технологии Lusia...
... У меня есть только описание для машинки,но если нужно,то могу промеры сделать ,пока не отдала и перекинуть на ручное.Придуман шлемик действительно очень толково.
Лена, конечно, вариант для ручной вязки будет многим весьма интересен... Надеюсь, автор не против
Старый 18-12-2008, 22:18     #5059
Олянчик
Хранитель
 
Профиль Олянчик
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Большевиков-деревня Старая
Сообщения: 10 223
Олянчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalia B Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста как из одной лицевой вывязать лицевую и из той же лицевую скрещеную? Пытаюсь вязать свитер дочке и никак непойму как эти петли вывязывать
Кстати, может кто вязал такой, с виду он очень простой а я только учусь:
Это вы имеете в виду прибавку из одной петли две?
Вывязываете лицевую сначала за переднюю стенку петли (которая ближе к вам), потом за заднюю, и только после этого снимаете петлю с левой спицы.
Старый 18-12-2008, 22:41     #5060
NatMit
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр. Культуры 12-2
Сообщения: 87
NatMit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
а зачем Вам в профиль картинку прикреплять? Вы аватар имеете в виду или что?
Нет.Я наверное не так спросила. Вот если я хочу сохранить то,что нашла в топе,это можно сделать в профиле,или на комп переносить? Типо закладкиЮчто ли.Что бы нажать и сразу там оказаться,а не листать странички





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.