ВСЕМ , КОМУ НЕБЕЗРАЗЛИЧНО ,ЧТО ДАЛЬШЕ БУДЕТ С ОРТО-С - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 01:25     #41
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


Все так - кроме 2х недель.
Для обуви из натуральной кожи это мало.
Старый 29-01-2009, 13:28     #42
Colibri
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 2 430
Colibri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
Все так - кроме 2х недель.
Для обуви из натуральной кожи это мало.
Хорошо. Месяц максимум.
И если задержка, чтобы звонили и извинялись, передоговаривались, интересовались, как размер - не поменялся ли, предлагали бы варианты замены, если в сроки не уложились. Они с этого начинали. Я помню, они срок поставили две недели. отзвонились, сказали, что все готово, можно приезжать. Куда что делось?
Потому что это бизнес. И это нормальная практика работы с клиентом.
И лица продавцам надо поменять, имхо. Они как будто одолжение мне делают, что я пришла обувь получить за такие бабки. Обеды опять же регламентированные.
Это не к тому, что они плохие или хорошие (у меня тоже у сотрудников лица бывают пряом скажем не дружелюбные ).
А к тому, опять же, что это вопрос ведения бизнеса, только и всего. Повод просто задуматься собственикам.
А государство, кстати, вроде и не такое плохое. Понимая ситуацию с обувью, они таки возращают деньги за их обувь и без тендера.
Старый 29-01-2009, 20:45     #43
Lenulik
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 120
Lenulik отсутствует


Да и ладно, что долго делают, зато носить можно и смотряться прилично. Я один раз только сделала на Римского-Корсакова- страх божий, на ребёнка больше не одену такое.А в обуви 5 лет уже ходим и делаем только в ОРТО-С..
Старый 29-01-2009, 21:22     #44
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Вот на все 100% c Ирой согласна.
Старый 29-01-2009, 21:36     #45
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Colibri Посмотреть сообщение
Сплошные противоречия. Сначала мы ругаемся, что где-то плохо и надо о себе заявить и что-то менять. Когда обращаем на что-то внимание, начинаем рефлексировать по поводу того, что кому-то плохо. Когда где-то что-то меняется, кому-то от этого обязательно плохо. Закон жизни.
То, что слова вырваны из контекста, так может быть не надо общаться с непонятными журналистами непонятно откуда.
А вообще Орто-С - это коммерческая организация. Обычно организации при росте заказов расширяют производство. Ну или вообще что-то делают, чтобы изменить ситуацию. Тем более, если через организацию проходят государственные деньги. Рано или поздно государство все равно бы обратило внимание на положение дел. А получать сверхприбыль "на коленке" долго все равно нельзя.
Тендер не выигрывают. Так чтобы тендеры выигрывать надо - надо же напрягаться и думать. Для начала. Ну а потом уже откаты давать и по инстанциям ходить. А зачем? Когда и без тендера все хорошо? Народ валом валит, денег куча, зачем напрягаться.
Я не к тому, чтобы поумничать. А к тому, что все прогнозируемо в общем то.
А вообще, я считаю, что 4 месяца ждать заказ - это много. И два месяца - много. Две недели нормально. Учитывая особенности рынка, на котором они работают.
Все имхо. Просто рассуждения на заданную тему.
В общем согласна.

Единственное.
Да. Понятно, что при переменах кому-то бывает плохо.
Но потери можно минимизировать, если не устраивать революций.
А так... получилось по известной схеме: весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем...

п.с. Девочки, ну кто ж разрешает печатать что-либо без преварительного ознакомления с материалом?
Старый 29-01-2009, 21:41
ответ для Larchonok на сообщение "В общем согласна...."
    #46
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Если бы на публикации реагировали такими решительными действиями, коррупции в стране уже давно бы не было, заповедники не вырубались бы, уплотнительные застройки не проводились бы. Ничего с ОРТО-С не будет. В худшем случае захват власти. М.б., конечно, кому-то из администрации потребовалась эта земля (домик-то там совсем на снос просится, а место для большой стройки очень аппетитное), тогда мы с вами уж и вовсе ничего сделать не сможем, и наши отзывы не имеют значения.
Старый 29-01-2009, 21:47     #47
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
Если бы на публикации реагировали такими решительными действиями, коррупции в стране уже давно бы не было, заповедники не вырубались бы, уплотнительные застройки не проводились бы. Ничего с ОРТО-С не будет. В худшем случае захват власти. М.б., конечно, кому-то из администрации потребовалась эта земля (домик-то там совсем на снос просится, а место для большой стройки очень аппетитное), тогда мы с вами уж и вовсе ничего сделать не сможем, и наши отзывы не имеют значения.
Лен, даже если не домик под снос.
Все равно - это вопрос денег.
А вот тут "глас народа" значение имеет.
Недаром он кому-то понадобился.
Да еще в отредактированном виде.
Старый 29-01-2009, 22:16     #48
SELLENNA
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 588
SELLENNA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
Лен, даже если не домик под снос.
Все равно - это вопрос денег.
А вот тут "глас народа" значение имеет.
Недаром он кому-то понадобился.
Да еще в отредактированном виде.
В отредактированном виде "глас народа " потребовался ортопедическому салону "Кладовая здоровья".Об этом я уже выше писала.Если пройти по ссылке, там менеджер салона Людмила Воробьёва (она и написала скандальную статью) пишет о конкурирующей фирме.
http://medicine.inthepress.ru/v/56014.html
Старый 29-01-2009, 22:34     #49
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Мне вот интересно..
И никто из интервьюируемых не поинтересовался, что за корреспондент и с какой целью статья?
Старый 29-01-2009, 22:38
ответ для Larchonok на сообщение "В общем согласна...."
    #50
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
ну кто ж разрешает печатать что-либо без преварительного ознакомления с материалом?
Лара, ты на самом деле думаешь, что статьи согласовывают с теми, у кого берут интервью?

Уверяю тебя, что это не так.
Иногда бывает, но очень редко...

И поэтому бывает больно и обидно, когда видишь готовый материал, который "перевернут с ног на голову".





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.