А ждете ли вы 1 сентября так, как жду его я? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-08-2006, 14:35     #21
Татианa
Rara Avis
 
Профиль Татианa
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 8 478
Татианa отсутствует


я очень люблю 1 сентября. Потому что это классный праздник по сути своей. В этом году у нас два школьника, старший уже идет в 11 класс, это его последнее школьное 1 сентября - вот и думаю, как бы разорваться-то на две части утром завтра... %)
Старый 31-08-2006, 15:40     #22
FOlich
Мега-элита
 
Профиль FOlich
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 3 720
FOlich отсутствует


Мы ждём - правда не много и боимся 1 сентября. В первый класс- в первый раз!
Сын тоже очень ждёт завтрашнего дня, но думаю он ждёт самого праздника
Старый 31-08-2006, 15:51     #23
BlackWych
я вас всех
 
Профиль BlackWych
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: в полете...
Сообщения: 18 999
BlackWych отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anutik Посмотреть сообщение
Я просто поступила - мне дочу сегодня вечером только привезут.
Потому что нет ничего хуже чем в городе без дела болтаться. (Родители-то на работе).
Форма нам ттт прошлогодняя подойдет, канцтовары я уж как-нить и без нее куплю.
Эх, если бы с моими сокровищами хоть кто-нибудь сидел, я бы ему памятник поставила. Эта девушка просидела со мной 7 лет, не расставаясь практически ни на один день, в садик ходила по полдня и то через раз. Видимо, моему терпению пришел конец.

Сегодня, пока я сидела работала, уткнувшись в компьютер, эта парочка бандитов варила какое-то зелье: нагребли земли из пальмы, положили еще что-то там, налили туда водички... И все это на ковре. С трудом воздержалась от криков. В честь праздника.
Старый 31-08-2006, 15:58     #24
exception
Хранитель
 
Профиль exception
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 11 054
exception отсутствует


Цитата:
Сообщение от idrag Посмотреть сообщение
Эх, если бы с моими сокровищами хоть кто-нибудь сидел, я бы ему памятник поставила. Эта девушка просидела со мной 7 лет, не расставаясь практически ни на один день, в садик ходила по полдня и то через раз. Видимо, моему терпению пришел конец.

Сегодня, пока я сидела работала, уткнувшись в компьютер, эта парочка бандитов варила какое-то зелье: нагребли земли из пальмы, положили еще что-то там, налили туда водички... И все это на ковре. С трудом воздержалась от криков. В честь праздника.
Ваши тоже хулиганят вдвоем? У меня тоже.. Это классно, конечно, но расслабиться не дают совсем.. Если притихли - точно надо бежать смотреть, что они там делают..
Поэтому к бабушке (которая очень помогает с Дашкой, но только в городе и только на своей территории) вожу только одну. Любую Иначе у бабушки случается нервный срыв такой силы, что ой-ой-ой..

Зато очень скоро у Вас будет 2 школьника.. Защищать друг дружку будут, старшая будет младшего домой водить.. Помогать ему уроки делать.. А Вы будете спокойно работать и в свободное время с ними играть и болтать по душам.. ЕЩЕ НЕМНОЖКО! Каких-то 3-4 годика..
Старый 31-08-2006, 16:50     #25
Лулу
Элита
 
Профиль Лулу
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 1 710
Лулу отсутствует


Уж полночь близиться, а.....
Девочки уже так скоро завтра...Я так волнуюсь...я наверное расплачусь на линейке....Как же быстро летит время, вроде только недавно в сад шли, а теперь мы уже первоклашки....
Старый 31-08-2006, 16:57     #26
FrekenBok
Участник
 
Профиль FrekenBok
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 133
FrekenBok отсутствует


А я в этом году старшего в 3 класс отправляю,а младший(2 года) в ясли пойдёт.За второго переживаю больше.
Старый 31-08-2006, 17:57     #27
Marischa
Элита
 
Профиль Marischa
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: у м. "Лиговский пр-т"
Сообщения: 1 623
Marischa отсутствует


Оля, а вы в какую школу идете? Мы в 300-ю в 1-й Г.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.