ШТАМП в паспорте-зачем? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-12-2007, 01:40     #81
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карусель Посмотреть сообщение
Может я одна чокнутая такая, но я себя и так женой считаю, а вот быть официально мужниной не хочу. Мне своя фамилия милей, я своя,семейная,а так получается чья?
Конечно, Вы не одна. Большинство женщин, живущих в ГБ считают себя женами, а вот их "мужья" себя мужьями не считают.
А мы жили вместе 11 лет до того, как зарегистрироваться. (Я, кстати, себя женой не считала). А фамилию я свою оставила. Смешно как-то в 35 лет менять фамилию, да и привыкла я, да и документы менять не охота.
Старый 06-12-2007, 01:42     #82
luna4
Мега-элита
 
Профиль luna4
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 244
luna4 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
а зачем печати на договорах фирм между собой?
правильная мысль
Старый 06-12-2007, 01:44     #83
luna4
Мега-элита
 
Профиль luna4
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 244
luna4 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaNasty Посмотреть сообщение
Ну на эту тему муж всегда говорит, что он НИКОГДА не оставить своего ребенка без средств....
все так говорят.
а вообще к чему такие у вас беседы...если мужчина не хочет узаконить отношения...это не нормально.
На самом деле, когда отношения нормальные и т.п., и одна и другая сторона хотят и свадьбу и фату! Это-ж красиво, это событие для двоих.
Старый 06-12-2007, 01:46     #84
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
а женщинам, которые так говорят, верите?
Я, я верю женщинам. Хотя сама замуж хотела официально, до рождения первой дочки. Потом стало все равно.
А мужчинам не верю. Потому что если б действительно им было все равно, чего б тогда они так упирались?
Старый 06-12-2007, 02:25     #85
Василина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 231
Василина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карусель Посмотреть сообщение
Мне своя фамилия милей, я своя,семейная,а так получается чья?
У меня осталась моя фамилия, а я замужем. И половина моих замужних подруг остались при своих фамилиях. С фамилиями сейчас проблем нет, какую хотите, такую и выберете.
Старый 06-12-2007, 03:22
ответ для ღIRISHAღ на сообщение "ШТАМП в паспорте-зачем?"
    #86
С КОСОЙ
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданка, почти Мурино
Сообщения: 1 775
С КОСОЙ отсутствует


Может, не совсем в тему, но мне очень нравится:
"А Вы предложите тому, кто утверждает, что наличие штампа в паспорте абсолютно не имеет значения, вырвать из оного паспорта страничку со штампом о прописке(регистрации)"
Старый 06-12-2007, 03:47     #87
Yuka
Элита
 
Профиль Yuka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 339
Yuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от aklw Посмотреть сообщение
Может, не совсем в тему, но мне очень нравится:
"А Вы предложите тому, кто утверждает, что наличие штампа в паспорте абсолютно не имеет значения, вырвать из оного паспорта страничку со штампом о прописке(регистрации)"
Некорректная аналогия Практически во всех инстанциях, где требуют копию паспорта, просят ксерокс первой странички и странички с пропиской! А чтобы просили ксерокс со странички о семейном положении или о детях - что-то пока не встречала.
И, кстати, если делаешь новый паспорт, то прописку в нем обязательно проставляют, а штамп о браке (так же, как и запись о детях) могут и не перенести.
Старый 06-12-2007, 04:17     #88
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Я только за официальный брак! Согласна с Тусей: зарегистрированный брак - это символ доверия со стороны женщины и символ ответственности со стороны мужчины!
Старый 06-12-2007, 07:38
ответ для ღIRISHAღ на сообщение "ШТАМП в паспорте-зачем?"
    #89
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


вспомнила вчера вечером один разговор мужиков на работе..... так получилось, что в коллективе немного было женщин.. я, и еще парочка... я была замужем, две- в нерегистрированном браке....
так вот меня тогда просто убили суждения мужчин: что те две никакие не жены, хоть и у одной ребенок общий и т.д.. они- так.. на время, пока чего-то более серьезного не нашли................ честно говоря, сама так не считаю. но меня сильно потрясли те высказывания.. и ведь мужчины- очень уважаемыйе с жизненным опытом... и т.д...

мне кажется каждый сам для себя решает.. но все-таки общество пока не совсем готово принять незарегетсрированные отношения....
Старый 06-12-2007, 07:52     #90
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карусель Посмотреть сообщение
Детей и так без волокиты записывают : приходишь подавать документы на регистрацию и указываешь отца и мать и отец пишет заявление, что согласен и всё!
Цитата:
Сообщение от Yuka Посмотреть сообщение
Некорректная аналогия Практически во всех инстанциях, где требуют копию паспорта, просят ксерокс первой странички и странички с пропиской! А чтобы просили ксерокс со странички о семейном положении или о детях - что-то пока не встречала.
И, кстати, если делаешь новый паспорт, то прописку в нем обязательно проставляют, а штамп о браке (так же, как и запись о детях) могут и не перенести.
да? вам повезло)) ксерокс странички с детишками- часто спрашивают) и в школе и т.д...
и где-то спрашивали о ксерокс страницы где штампик о браке стоит)не помню где....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.