Красота на халяву - 2 - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 02:00
ответ для ღMonikaღ на сообщение "Красота на халяву - 2"
    #61
EKатерина
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 65
EKатерина отсутствует


Хочу поделиться информацией. Сегодня была на спортивной в НОУ
Центр дизайна ногтей и маникюра ст. м. «Спортивная»,
Малый пр. (П.С.), д. 1(б). 931-25-53

Делала обычный маникюр с покрытием.

Там просто поток - куча учениц, моделей. Делают наращивание, коррекцию и т.п

Но, поделиться хочу вот чем:
-ученица делала наращивание акрилом, очень долго , часов 6, практически все время обращалась к мастеру за подсказками, модель была замучена переделками, ожиданием. В итоге она сфоткала результат и сообщила, что сегодня в контакте разместит - для рекламы... Это ее 2 работа, а она уже прямо сейчас хочет деньги зарабатывать..Причем у модели были легкие ногти, как сказала мастер. Это я к тому, что уж лучше прийти в уч. центр, сделать бесплатно у такой же ученицы, но под надзором опытного мастера, чем вестись на дешевые предложения для тренировки новичков, да и еще и платить за это!
Старый 04-04-2009, 08:24     #62
stavila
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 35
stavila отсутствует


вчера была в Катоне на педикюре. Делали аккуратно ,по времени заняло 3 часа, педикюр делали аппартный, преподавательница сказала, что обрезной (бритвой-прошлый век, и срезать можно больше чем надо, да и кожа начинает быстрее расти). Вообщем осталась довольна, ножки привели в порядок .Платата действительно существует- 100р. Записалась на дневной визаж, бесплатный, группу сказали будут набирать где- то в 20х числах апреля.
Старый 04-04-2009, 10:15     #63
Ga_zel
Старожил
 
Профиль Ga_zel
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 061
Ga_zel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аленка+Алиска Посмотреть сообщение
Скажите, а как туда попасть?
Звоните, они 11 до 18 работают .

ФОто прикрепляю - печатать с ногтями ужасно,о а это - часть моей работы. Если не привыкну за пару недель - придется отказыватья от наращивания
Изображения
  
Старый 04-04-2009, 10:17     #64
Ga_zel
Старожил
 
Профиль Ga_zel
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 061
Ga_zel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дождик от зонтика Посмотреть сообщение
Сейчас звонила - не взяли трубку...((
А мне бы так хорошо - я живу в том же районе...)))
Звоните до 18, а лучше - еще раньше
Старый 04-04-2009, 12:48     #65
Аленка+Алиска
Banned
 
Профиль Аленка+Алиска
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 1 276
Аленка+Алиска отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ga_zel Посмотреть сообщение
Звоните до 18, а лучше - еще раньше
Еще вопросик задам один. А сколько по времени примерно делали наращивание?
Старый 04-04-2009, 14:12
ответ для ღMonikaღ на сообщение "Красота на халяву - 2"
    #66
Dina4102
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 22
Dina4102 отсутствует


Девочки......почитайте!!!!!!!началось все с того...что,меня позвали в салон Дениса Осипова на Кирочной,я модель,хотела поучавствовать в Московских берегах,пришла к мастеру,он посмотрел на мои волсы,сказал что я красивая,но волосы не подходят,предлагали подстричься,согласилась я, сказала что мне коротко не надо....он: да-да!Потом как рубанул прядь волос......тогда у меня уже шок был...такое манипулирование людьми,куда я могла идти с выстриженным клоком волос,им тупо головы нужны были...хорошо моя карьера модели не закончилась,из-зи этой стрижки короткой......растить год минимум теперь надо,девчонки будьте аккуратнее!!!!!!!Учитесь на моих ошибках.На следущий день пошла и поправила стрижку в другом салоне,так у Дениса Осипова мне такое навели... вроде сейчас ничего стало...привыкаю....но реально шок для меня и окружающих тоже был,но меня поддержали мои друзья и близкие...тк в первый день я от рыдания не могла остановится и есть не могла.....вот так!Спасибо ЛЕНЕ МИХАЙЛОВУ ИЗ САЛОНА НА КИРОЧНОЙ!!!!!!!!!БОГ ВСЕ ВИДЕТ!!!КАК ОНИ ПОЛЬЗУЕТСЯ НАИВНЫМИ ЛЮДЬМИ.Я тоже конечно виновата,погналась за халявой..не знаю почему меня так занесло........ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ??????
Старый 04-04-2009, 14:21     #67
сделаю красиво
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Василеостровская
Сообщения: 749
сделаю красиво отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina4102 Посмотреть сообщение
Девочки......почитайте!!!!!!!началось все с того...что,меня позвали в салон Дениса Осипова на Кирочной,я модель,хотела поучавствовать в Московских берегах,пришла к мастеру,он посмотрел на мои волсы,сказал что я красивая,но волосы не подходят,предлагали подстричься,согласилась я, сказала что мне коротко не надо....он: да-да!Потом как рубанул прядь волос......тогда у меня уже шок был...такое манипулирование людьми,куда я могла идти с выстриженным клоком волос,им тупо головы нужны были...хорошо моя карьера модели не закончилась,из-зи этой стрижки короткой......растить год минимум теперь надо,девчонки будьте аккуратнее!!!!!!!Учитесь на моих ошибках.На следущий день пошла и поправила стрижку в другом салоне,так у Дениса Осипова мне такое навели... вроде сейчас ничего стало...привыкаю....но реально шок для меня и окружающих тоже был,но меня поддержали мои друзья и близкие...тк в первый день я от рыдания не могла остановится и есть не могла.....вот так!Спасибо ЛЕНЕ МИХАЙЛОВУ ИЗ САЛОНА НА КИРОЧНОЙ!!!!!!!!!БОГ ВСЕ ВИДЕТ!!!КАК ОНИ ПОЛЬЗУЕТСЯ НАИВНЫМИ ЛЮДЬМИ.Я тоже конечно виновата,погналась за халявой..не знаю почему меня так занесло........ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ??????
а нас с сестрой как-то у маяковской девушка останавливает и говорит " Вам нужна модная и красивая стрижка? Приходите в студию к Осипова!!!" Меня, конечно, удивило, мы из магазинов в сумками, конечно, видок у нас был усталый но я не растерялась и спрашиваю "По-вашему у меня не модная и не красивая стрижка???" На что мне не ответили
Старый 04-04-2009, 14:27
ответ для koonst на сообщение "вот обещаные..."
    #68
_salamandra_
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 949
_salamandra_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от koonst Посмотреть сообщение
вот обещаные ресницы:
http://fotki.**********/users/katana111/

результат понравился, но чесно говоря ожидала большего, я думала они гуще будут намного...
ещё записалась к ним на массаж тела и лица
оч красиво!!!а сколько по времени??
Старый 04-04-2009, 14:30
ответ для ღMonikaღ на сообщение "Красота на халяву - 2"
    #69
Dina4102
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 22
Dina4102 отсутствует


мне все не привыкнуть теперь....наростить думаю...а денег нет сейчас...люди то привыкли уже(друзья) а я нет.плачу ,как дура и переживаю...нет у меня мозгов...мне бы хоть каре сейчас
Старый 04-04-2009, 14:37     #70
koonst
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н, ул. Савушкина
Сообщения: 966
koonst отсутствует


Цитата:
Сообщение от _salamandra_ Посмотреть сообщение
оч красиво!!!а сколько по времени??
1,5 часа
девушка была уже с опытом
сегодня ресницы накрасила, дык вроде ничего получилось
щас сфоткаю...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.