Новые детские перлы - все сюда:) - Страница 257 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-04-2009, 00:04     #2561
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Цитата:
Сообщение от Likhanchik Посмотреть сообщение
Сыну 3 года. На днях смотрю новости, он крутится рядом. По ящику выступает Медведев.
Я: Сынок, а ты знаешь кто это?
Максим (не раздумывая): Президент Медведев.
Я под стол сползаю, нифига, думаю в садике их выдрессировали. А он тут же мне вопрос в лоб:
-Мама, а где же президент волков??? Абзац, из под стола я еще долго вылезти не могла
Старый 10-04-2009, 00:36
ответ для Арьята на сообщение ":073::073::073::073:"
    #2562
Cheshirochka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 315
Cheshirochka отсутствует


Сын(3 года) вытащил козявку из носа ,протягивая ее мне говорит:"Мамочка, загадывай желание"
Объясняла,мол это проделывают только с ресничкой))))))))
Старый 10-04-2009, 01:20     #2563
zvonochek
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 409
zvonochek отсутствует


Мой старшенький, 3,5 года:

Бабушка пообещала ребенку, уходящему в сади,к купить машинку, если будет хорошо себя вести. Сходить в магазин не успела. Вечером ребенок вернувшись из садика спрашивает про машинку, бабушка ссылается на то, что забыла, не успела. Никита подходит ко мне и говорит:
- Мама, у нас, что бабушка совсем ГЛУХАЯ, вообще ничего не ПОМНИТ?

Я все время называю мужа при детях-папа. Тут иногда в шутливой форме стала говорит:"мой муж". Сын быстренько это перенял и тоже стал говорить твой муж. Например, звонок в дверь - "мама иди, открывай, твой муж вернулся" или "иди, корми своего мужа". И как-то плавно "муж" у него перешло в "мужик".
Гуляем на площадке: Сын видит как папа приехал с работы и паркует машину и кричит на всю детскую площадку:
-мама, пошли домой: твой мужик с работы приехал! (на площадке те, кто не курсе на меня косились)

Старшему 2,5 младшей-1 мес. Меняю младшей памперс. Старший глядя на это вдруг восклицает:
-мама, а почему у Кристи такая попа РУМЯНАЯ

Варю младшей пюре из цветной капусты: достаю из холодильника кочан, старший:
-мама, это что у тебя-мозги!

Спросил меня, что значит старуха. Я опрометчиво сказала, что это пожилая женщина, бабушка.
На следующий день, подходя к бабушке, которую исключительно называл бабуля, произносит:
-Старуха, налей ка мне сока, пожауйста. Бабушка выпала в осадок...
Старый 10-04-2009, 02:17     #2564
ksusha2007
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 950
ksusha2007 отсутствует


ОЙ!!!!!!!! Смеялись)))))))))))))
Мой старший он в 4 классе когда нёс двойку всегда покупал на свои карманные деньги мне розочку, так вот тут иду с малявкой и говорю ей, мол братик двойку получил((((((((((((
А она так встала, руки в боки и с таким ехидством, мама " А розочку то принес?????????" Ну в общем было смешно)
Старый 10-04-2009, 02:37     #2565
человечек
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 793
человечек отсутствует


Цитата:
Сообщение от zvonochek Посмотреть сообщение
Мой старшенький, 3,5 года:

Бабушка пообещала ребенку, уходящему в сади,к купить машинку, если будет хорошо себя вести. Сходить в магазин не успела. Вечером ребенок вернувшись из садика спрашивает про машинку, бабушка ссылается на то, что забыла, не успела. Никита подходит ко мне и говорит:
- Мама, у нас, что бабушка совсем ГЛУХАЯ, вообще ничего не ПОМНИТ?

Я все время называю мужа при детях-папа. Тут иногда в шутливой форме стала говорит:"мой муж". Сын быстренько это перенял и тоже стал говорить твой муж. Например, звонок в дверь - "мама иди, открывай, твой муж вернулся" или "иди, корми своего мужа". И как-то плавно "муж" у него перешло в "мужик".
Гуляем на площадке: Сын видит как папа приехал с работы и паркует машину и кричит на всю детскую площадку:
-мама, пошли домой: твой мужик с работы приехал! (на площадке те, кто не курсе на меня косились)

Старшему 2,5 младшей-1 мес. Меняю младшей памперс. Старший глядя на это вдруг восклицает:
-мама, а почему у Кристи такая попа РУМЯНАЯ

Варю младшей пюре из цветной капусты: достаю из холодильника кочан, старший:
-мама, это что у тебя-мозги!

Спросил меня, что значит старуха. Я опрометчиво сказала, что это пожилая женщина, бабушка.
На следующий день, подходя к бабушке, которую исключительно называл бабуля, произносит:
-Старуха, налей ка мне сока, пожауйста. Бабушка выпала в осадок...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.