------ПРИВИВКИ.....ЗА и ПРОТИВ-----Давайте посоветуемся - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Делаете ли Вы прививки своему ребенку
Да, конечно 318 71,62%
Нет, пишу отказы 115 25,90%
Не хочу, но заставляют в поликлинике 12 2,70%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 444. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 13:24     #51
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyulek Посмотреть сообщение
?
Еще про анализы: нам педиатр заявила, что не надо никакого анализа перед 2 АКДС, раз первый был хорошим..........Имею ли я право просто напросто требовать у нее дать направление на анализы?
А еще моя ща засопливила, и опять тот же педиатр сказала, что прививка отодвинется на 2 недели после выздоровления!Вы же пишите про 1месяц!!!!согласна на все 100-лучше перестраховаться!пусть только вякнут!

?
В ЕЦВ не требуют анализ крови перед 2 и 3 прививкой если ребенок НЕ болел между прививками. Если хоть чуть-чуть соплилвил,то анализ сдавать надо.
Если ребенок или родственник болели,то оучше подождать 2-4 недели,так что педиатр прав ну и разумеется я например ограничичваю общение ребенка,то есть не гуляем с другими детьми до и неделю после после 3 акдс вообще просидели 5 дней дома,потому что ребено легко ценпляет заразу после прививки,вот такая у нас особенность
Старый 10-12-2008, 13:28
ответ для Alinochka26 на сообщение "------ПРИВИВКИ.....ЗА и..."
    #52
Бриджит
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 218
Бриджит отсутствует


В Японии замечательным образом прививают до года, а в западных странах, на которые любит ссылаться Коток, детей перед прививками даже не осматривает педиатр.
Вот именно. И уж тем более никакие анализы перед прививками не сдают.

Делала и буду делать.

Кстати, у меня педиатр как раз оказалась умеренной антипрививочницей. Расстаемся с ней сейчас.
Старый 10-12-2008, 13:31
ответ для almakantra на сообщение "Имхо, вы путаете реакцию и..."
    #53
Akella7
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 2 327
Akella7 отсутствует


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
Имхо, вы путаете реакцию и осложнение.
http://www.privivka.ru/vaccination/s...fect/types.php

Возможно.
Но того, что ТАМ описано, у нас к счастью и близко не было... и среди моих знакомых тоже... хотя многие путаю реакцию и осложнения и после небольшой температуры решают вообще не делать прививки! А это уже дикость. ИМХО конечно!
Старый 10-12-2008, 13:38     #54
A-Lex
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 786
A-Lex отсутствует


Тиомерсал и аутизм — обновленные данные
ВОЗ - коммерческая структура; тем, кто завязан на Большие деньги, не верю.
Котока почти не читал.
Заработок Котока и ФармКорпораций не сопоставим.
Зайдите в Особые - кто исчет, тот всегда найдёт.
Старый 10-12-2008, 13:42     #55
A-Lex
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 786
A-Lex отсутствует


Цитата:
Сообщение от Козюлька Посмотреть сообщение
ЗЫ Одна моя подруга работает в садике,так вот она говорит,что этой осенью в их саду болели дети и корью, и коклюшем, и скарлатиной. Так что не правы те,кто говорит,что заразиться шансов меньше,чем получить осложнения от прививки. ИМХО
У вашей подруги в садике столько не привитых детей? Или мы имеем случай, что привитые болеют.
Старый 10-12-2008, 13:50     #56
A-Lex
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 786
A-Lex отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жулио Посмотреть сообщение
........а в западных странах, на которые любит ссылаться Коток, детей перед прививками даже не осматривает педиатр. ......
Цитата:
Сообщение от Бриджит Посмотреть сообщение
В Японии замечательным образом прививают до года, а в западных странах, на которые любит ссылаться Коток, детей перед прививками даже не осматривает педиатр.
Вот именно. И уж тем более никакие анализы перед прививками не сдают.
.
Страна стране рознь, и тем более не показатель правильности/неправильности проведения вакцинации. Каждый решает для себя сам, вне зависимости от страны проживания.
В Австрии не вакцинируют детей, нет медосмотра и не потребовали сертификат о прививках (у приехавшего из России ребёнка) при поступлении в садик/школу.
Старый 10-12-2008, 13:51     #57
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бриджит Посмотреть сообщение
В Японии замечательным образом прививают до года, а в западных странах, на которые любит ссылаться Коток, детей перед прививками даже не осматривает педиатр.
Вот именно. И уж тем более никакие анализы перед прививками не сдают.

Делала и буду делать.

Кстати, у меня педиатр как раз оказалась умеренной антипрививочницей. Расстаемся с ней сейчас.
Более того в западных странах понятия не имеют о том что можно отказатсья о тпривики спросить любую иностранную маму будет ли она делать,она не поймет вопроса потому что это даже не обсуждается и прививают там не инфанриксами а живыми DTP(так вроде пишется )
Но я умеренная антиприпивочница а точнее делаю но не все и не сразу
Старый 10-12-2008, 13:54
ответ для Alinochka26 на сообщение "------ПРИВИВКИ.....ЗА и..."
    #58
Полет Бабочки
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 767
Полет Бабочки отсутствует


я своему делаю все по графику (только от гепатита в РД отказались, сделали в 3 мес.), главным аргументом для меня является то, что сейчас очень много непривитых детей, мне просто страшно за своего.....
Старый 10-12-2008, 13:55
ответ для Alinochka26 на сообщение "------ПРИВИВКИ.....ЗА и..."
    #59
Lerkina mama
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщения: 1 973
Lerkina mama отсутствует


сделали в роддоме две прививки. сейчас нам 9 месяцев. до года ничего делать не будем, а дальше видно будет... Но если и будем то только платно, в ЕЦВ.
Старый 10-12-2008, 13:55     #60
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлёныш Посмотреть сообщение
я своему делаю все по графику (только от гепатита в РД отказались, сделали в 3 мес.), главным аргументом для меня является то, что сейчас очень много непривитых детей, мне просто страшно за своего.....
слабый аргумент как могут вам угрожать непривитые дети? кстати привитые болеют тем же о тчего прививаются так что...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.