###Новогодняя ёлочка### Красногвардейского района### - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2008, 22:52     #141
Шмышлёныш
Наш человек
 
Профиль Шмышлёныш
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 7 674
Шмышлёныш отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaTemki Посмотреть сообщение
Да, фотик профессиональный. Вот, например:
ну не знаю. чего народ то скажет???

просто хотели именно профессионального фотографа, а не чьих-то родителей, чтобы не было зацикленности на одном ребенке
Старый 17-11-2008, 23:02     #142
MamaTemki
Наш человек
 
Профиль MamaTemki
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: около ж\д ст. Ржевка
Сообщения: 5 307
MamaTemki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шмышлёныш Посмотреть сообщение
ну не знаю. чего народ то скажет???

просто хотели именно профессионального фотографа, а не чьих-то родителей, чтобы не было зацикленности на одном ребенке
Да я же не агитирую за то, чтобы не было профессионального фотографа! Совсем нет! Просто хочу, чтобы и моему мужу разрешили поснимать.
Старый 17-11-2008, 23:06     #143
Шмышлёныш
Наш человек
 
Профиль Шмышлёныш
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 7 674
Шмышлёныш отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaTemki Посмотреть сообщение
Да я же не агитирую за то, чтобы не было профессионального фотографа! Совсем нет! Просто хочу, чтобы и моему мужу разрешили поснимать.
))))))))))
установки отбирать на входе в зал принесенные с собой фотоаппараты - не было
Старый 17-11-2008, 23:50
ответ для Шмышлёныш на сообщение "###Новогодняя ёлочка###..."
    #144
Шмышлёныш
Наш человек
 
Профиль Шмышлёныш
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 7 674
Шмышлёныш отсутствует


короче, девоньки, я отказываюсь быть организатором. честно говоря подзадолбало , что каждый пишет в личку с вопросами - а на что ВЫ такие деньги собираете, на что ВЫ их тратить будете. да вообще, почему у Вас дед мороз в конце праздника, и вообще ребенок у меня не высидит и тому подобное. а самое обидное, что это все пишется после того, как все отписались о том, что придут на ёлку и дан старт на сбор денег.

мне на фиг не нужны эти тупые предъвы, такое ощущение, что мы тут с Оксаной деньги себе на "погулять" собираем. я тоже хочу нормальную ёлку ребенку, но такой ценой она мне даром не нужна. я лучше тупо сдам деньги, потом приду с ребенокм в положеное время, отсмотрим представление и уедем домой.
Старый 18-11-2008, 00:11
ответ для Шмышлёныш на сообщение "###Новогодняя ёлочка###..."
    #145
Flam
Элита
 
Профиль Flam
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Ржевка
Сообщения: 1 605
Flam отсутствует


Юля, как же так!!! Только записалась на елку, а ее уже отменяют!!!! Понятно, что инициатива наказуема, НО!!!! обратите внимание все те, кто собирается выписываться. Сколько я ни читала отзывов, а елки ЛВ всегда самые интересные!!!!!! И подарки будут достойные, а не упаковка конфет!!!!! Ведь здесь же подход такой, что стараемся для своих любимых деток!!!!
Старый 18-11-2008, 00:32
ответ для Шмышлёныш на сообщение "###Новогодняя ёлочка###..."
    #146
MamaTemki
Наш человек
 
Профиль MamaTemki
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: около ж\д ст. Ржевка
Сообщения: 5 307
MamaTemki отсутствует


Юля! Вот уверена, что в процентном соотношении таких вот дотошных, кто Вам пишет в личку - меньшинство по сравнению с теми, кто по уши рад, что под боком будет своя, родная Литлвановская елка! Не оставляйте нас - большинство! Недовольных - в сад! Это Ваша инициатива и Вам решать, кто и что будет на празднике, который Вы в первую очередь хотите своим детям устроить. Всем не угодить. Очень просим Вас остаться и продолжить организацию такого нужного нам всем мероприятия!
P.S. Если надо набрать еще желающих на елку, так Вы только скажите - мы на помощь придем!
Старый 18-11-2008, 00:35     #147
Danika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 430
Danika отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaTemki Посмотреть сообщение
Юля! Вот уверена, что в процентном соотношении таких вот дотошных, кто Вам пишет в личку - меньшинство по сравнению с теми, кто по уши рад, что под боком будет своя, родная Литлвановская елка! Не оставляйте нас - большинство! Недовольных - в сад! Это Ваша инициатива и Вам решать, кто будет на празднике, который Вы в первую очередь хотите своим детям устроить. Всем не угодить. Очень просим Вас остаться и продолжить организацию такого нужного нам всем мероприятия!
P.S. Если надо набрать еще желающих на елку, так Вы только скажите - мы на помощь придем!
ППКС
Старый 18-11-2008, 07:50     #148
Шмышлёныш
Наш человек
 
Профиль Шмышлёныш
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 7 674
Шмышлёныш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flam Посмотреть сообщение
Юля, как же так!!! Только записалась на елку, а ее уже отменяют!!!! Понятно, что инициатива наказуема, НО!!!! обратите внимание все те, кто собирается выписываться. Сколько я ни читала отзывов, а елки ЛВ всегда самые интересные!!!!!! И подарки будут достойные, а не упаковка конфет!!!!! Ведь здесь же подход такой, что стараемся для своих любимых деток!!!!
Цитата:
Сообщение от MamaTemki Посмотреть сообщение
Юля! Вот уверена, что в процентном соотношении таких вот дотошных, кто Вам пишет в личку - меньшинство по сравнению с теми, кто по уши рад, что под боком будет своя, родная Литлвановская елка! Не оставляйте нас - большинство! Недовольных - в сад! Это Ваша инициатива и Вам решать, кто и что будет на празднике, который Вы в первую очередь хотите своим детям устроить. Всем не угодить. Очень просим Вас остаться и продолжить организацию такого нужного нам всем мероприятия!
P.S. Если надо набрать еще желающих на елку, так Вы только скажите - мы на помощь придем!

просто вчера чего-то я так расстроилась, еще девушка хамить начала...противно до ужаса.
ладно..вычеркнула ее из списка, пускай ищет другой праздник для своих деток, там где организаторы на свои деньги организуют елку.

Девочки, а Вас прошу еще раз - соизмерять свои возможности и желания.
и по поводу расходов:

во втором посте будут указаны все расходы которые у нас будут.
ничего не утаим
Старый 18-11-2008, 13:43
ответ для Шмышлёныш на сообщение "###Новогодняя ёлочка###..."
    #149
Uyska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 689
Uyska отсутствует


Юля, нас тоже выпишите.
К сожалению не сможем учавствовать, изменились планы.

Старый 18-11-2008, 14:06
ответ для Шмышлёныш на сообщение "###Новогодняя ёлочка###..."
    #150
пенилопа
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Наставников
Сообщения: 265
пенилопа отсутствует


Что то наши ряды редеют





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.