Давайте поговорим про салоны красоты? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-12-2007, 18:57     #31
Kristina
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Сообщения: 1 125
Kristina отсутствует


Цитата:
Сообщение от iness Посмотреть сообщение
девочки, я в Москве только пятый месяц, первые три месяца- не поверите моталась в Питер к своим мастерам....сейчас вот окончательно перебрались сюда, поэтому пришлось вплотную заняться этим вопросом.........вчера посетила Камиль Альбан на Мичуринском...маникюр и педикюр.......очень мне все понра........довольна как слон....единственное, мне показалось, что долго оцень 3.5 ч...но девочка все делала обстоятельно....и что мне еще очень понра-не лезет со всякими разговорами "за жизнь", я ентого страсть как не люблю....мне и так по жизни трындеть много приходица, поэтому в салоне хочеца отдохнуть прежде всего, что я и получила в итоге ....ну и ест-на чай-кофе...хотя конечно цены ...( опять жи в сравнении с Питером)...но за красоту, что не отдашь ........так что вот так.....вот думаю, может и на покраску к ним наведаца....тем более работают с лореаль.....
А какие цены на педикюр маникюр?
Старый 07-12-2007, 20:19     #32
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
А какие цены на косметологию в Баборе?
Тут есть
Старый 07-12-2007, 23:22     #33
Алёнушка
Старожил
 
Профиль Алёнушка
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Москва, м."Киевская"
Сообщения: 1 302
Алёнушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ласковая Бестия Посмотреть сообщение
там мезотерапию делают? если да, дайте адрес
Делают весь комплекс косметологических процедур Мезотерапию в том числе Я правда пока только с Ботоксом сталкивалась (увы, поскольку пришлось до 30 с ним познакомиться, но морщины на лбу..), результаты очень нравятся. Адрес Троилинский переулок, 4/7, тел. (495) 642-642-3. Я хожу к Райцевой Стелле.
Старый 09-12-2007, 19:57     #34
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kyksa Посмотреть сообщение
Хожу к косметологу в салон "La Sante". Это рядом с Серебрянным Бором. Довольна, как слон. А какие там гуманные цены....м-ммммм Намного дешевле, чем в Баборовском институте, а качество ухода ничем не отличается.
Записалась к ним. Сказали, что процедуры в районе 2,5 тыс. А в Баборе разве сильно дороже? Правда я последний раз не на Тверской, а в Химках была, но цены вроде такие же
Старый 10-12-2007, 10:46
ответ для Korny на сообщение "Записалась к ним. Сказали, что..."
    #35
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


Наташ, ну как ты в Камиль Альбан сходила? Довольна????

Девушки!
Записалась в Жак Дессанж. Уже обсуждала с ними будущую стрижку - предлагают вариант как у Виктории Бекхем...
Вот я:


А вот Вичка:



Соглашаться?
Старый 10-12-2007, 11:13     #36
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует



Мне тоже такое Валя предлагала, но сама испугалась
Стрижка хорошая, но мне кажется в ней минус - то что она все время одинаково выглядит. На Вике во всяком случае
В Камиль Альбан я то ли сегодня, то ли завтра иду не, сегодня в Ла Санте.
Старый 10-12-2007, 11:20     #37
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


Цитата:
Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
Стрижка хорошая, но мне кажется в ней минус - то что она все время одинаково выглядит. На Вике во всяком случае.
А как же нюансы помоешь не помоешь голову? Проспала не проспала с утра?
Я бываю о-о-очень разная ...
Старый 10-12-2007, 11:46     #38
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует


Второе, чем меня насторожила эта стрижка - ее ж нужно все время укладывать!!!

Вообще, перед походом к Вале прочитала интервью какого-то стилиста, который жаловался на то, что к нему приходят клиентки длинноволосые и говорят, что готовы измениться, что хотели бы себе красивое каре..... но чтоб его при желании все-таки можно было убрать в хвостик
И он кричал практически: Дамы! Красивое каре - это красивое каре! А измениться - это измениться! Какой нафиг хвостик?
И я поймала себя на таких желаниях - и измениться, и хвостик
Поэтому, мне такое пока не светит, но если ты решишься..... я прямо приеду на тебя любоваться!!!! ты на Дорогомиловскую в Дессанж пойдешь или на Пресню?
Старый 10-12-2007, 13:13     #39
BaxpyMKA
Старожил
 
Профиль BaxpyMKA
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 384
BaxpyMKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
И я поймала себя на таких желаниях - и измениться, и хвостик
о! у меня всё время так поэтому перекрашиваюсь в разные цвета и чёлка появилась а вот всё отрезать я теперь врядли решусь
Старый 10-12-2007, 15:29     #40
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


Цитата:
Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
но если ты решишься..... я прямо приеду на тебя любоваться!!!! ты на Дорогомиловскую в Дессанж пойдешь или на Пресню?
Я еще пока решаюсь. Вот сегодня еще разок поговорю с мастером. (Я ж подготовленная иду - картинок из журналов настригла ). Вообщем хвостик это конечно вещь в хозяйстве незаменимая, но то, что при таком каре его можно будет делать разве что надо лбом, я тоже понимаю, об этом и пекусь.

Ушла думать дале...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.