Для тех, кто отчаялся..... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-06-2006, 01:07     #6
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Моя мама долго боролась за беременность. 10 лет. С 24-ех до 34-ех. Пока не родилась я. С большими проблемами (вес 1.200, рост 30 см, ВПС, выживет-не выживет). Выжила - вот она я. Я у мамы единственный ребенок. Мама НЕ ПОНИМАЕТ, как это можно усыновить чужого. Как раз недавно с ней об этом говорили. 10 лет боролась, прошла огонь, воду и медные трубы - и не могла понять: как это? чужого? не свою кровиночку? Не могла... Не будем ее за это осуждать.

Про себя. Я однозначно поддерживаю Алененка. ПОКА... Пока мне еще 32, а не 52. Пока еще есть надежда. Пока еще есть время на лечение и попытки. Пока еще есть силы. Пока я помню (было три неудавшиеся беременности) - как это оно там: грудь болит... нет месячных... ты считаешь минуты, часы, дни... неделя проходит за неделей, и ты каждую секундочку думаешь о нем - о том, кто живет в тебе. Как ты там, малыш? Ты уже ростом три миллиметра? А теперь - у тебя можно насчитать до 10 позвонков? А завтра - у тебя уже закладываются глазки? Какого цвета они будут? Ты скоро сможешь сосать свой пальчик? Слышишь? Мы идем по улице. Ой, мама дура - перебежала перед едущей машиной. Прости, малыш, мама больше не будет. Тебя там не сильно трясет на моих высоких каблуках? Красиво, понимаешь? Ты же хочешь, чтобы мама была красивой. Приду домой - будем пить молочко и есть фрукты. Ты будешь банан?

Возраст ребенка - не отсчитывается от момента рождения. Возраст твоего малыша - и я в этом глубоко убеждена - это день рождения + 9 месяцев. Те волшебные 9 месяцев, в которые он был к тебе ближе всех на свете. Я хочу своего! Хочу СВОЕГО!!! (Пишу и реву...). Хочу, чтобы для него был родным мой голос... мой запах... мои руки... Даже цвет моих глаз и волос. Тогда это будет мой малыш. Мой. Мамин и папин. Наш малыш. Самый родной. На кого он будет похож? На мужа - с темными кудрявыми волосами и курносым носиком? На меня - дочка - светленькая блондиночка с серыми глазами? Ты еще не родился, малыш - но я глажу тебя в животике, и ты знаешь - что я здесь, я твоя мама.

НИКОГДА, никогда такого не будет с приемным ребенком. Низкий поклон тем родителям, которые усыновляют детишек из детдомов. И когда я смотрю фильм "Мой любимый клоун" - конечно, я на стороне Олега Меньшикова, который так борется за маленького Ваньку. И на стороне маленького Ваньки. Да. Но сама - ПОКА еще я к этому не пришла... Простите... Пока - это не выход, а - зарождение страха перед будущим. Пока - этот пост не "открытая дверь", а "убийца надежды" - зарождается мысль: "Неужели все так плохо, что вот... только усыновление... ждать больше нечего... надежды нет!"

Еще раз - ПОКА. Я буду бороться. Кто знает - что будет через 10 лет? Через 20?
Пока - это не выход.
Но - спасибо автору статьи и автору топика.
И еще раз - низкий поклон родителям-усыновителям. Может, и я примкну через много лет к их рядам?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.