Как узнать соперницу в лицо - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 16:58     #31
Мечтательная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 411
Мечтательная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евгения83 Посмотреть сообщение
Страницу вконтакте можно открыть
взломать?
Старый 11-03-2009, 16:58     #32
pristupik
Мега-элита
 
Профиль pristupik
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: между Комендантским и Пионерской
Сообщения: 4 394
pristupik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евгения83 Посмотреть сообщение
Страницу вконтакте можно открыть
именно страницу? как? я знаю, что можно смотреть фотки из альбомов, которые не закрыты и можно смотреть фотки с " " если страница открыта, где написано фотки из приватного альбома такого-то такого то.
Старый 11-03-2009, 17:10     #33
жена короля
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 219
жена короля отсутствует


Цитата:
Сообщение от pristupik Посмотреть сообщение
именно страницу? как? я знаю, что можно смотреть фотки из альбомов, которые не закрыты и можно смотреть фотки с " " если страница открыта, где написано фотки из приватного альбома такого-то такого то.
о, Господи! опять
Старый 11-03-2009, 17:35
ответ для жена короля на сообщение "о, Господи!..."
    #34
pristupik
Мега-элита
 
Профиль pristupik
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: между Комендантским и Пионерской
Сообщения: 4 394
pristupik отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена короля Посмотреть сообщение
о, Господи! опять
а что опять? я что то уже пропустила?
Старый 11-03-2009, 18:09
ответ для Crechet на сообщение "Как узнать соперницу в лицо"
    #35
Mama_Rusi
Старожил
 
Профиль Mama_Rusi
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 084
Mama_Rusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crechet Посмотреть сообщение
Решила создать новый топик. Я тут в соседнем топике про надежду на возврат мужей спрашивала, как народ узнают, с кем их мужья. по всем высказываниям я поняла, что все знают, кто любовница их мужей - контакты, аськи, лично, телефоны и прочее. Одна я как дура. как узнать, кто теперь мой враг? Контакт БМ закрыл, пароль аськи раньше знала, теперь сменен. Я даже ума не могу приложить, кто это может быть. Как мне ее вычислить. Просто раздирает любопытство. Смогла узнать только имя. И все. Но с таким именем у нас может быть в Питере полмиллиона жителей.
есть у кого какие советы?
если он уже - бм - то на кой вам ЭТО???
Старый 11-03-2009, 18:28
ответ для Привалова на сообщение "А смысл?"
    #36
LesyaN
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 203
LesyaN отсутствует


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
А смысл?
так..вроде спрашивала автор..что не может без пароля почитать историю аси мужа..вот я и ответила..что читать всю историю всех оппонентов (ну если галочка не стоит, чтоб историю не сохранять) можно без вхождения в аську через логин-пароль.. в програмных файлах вся инфо храниться..
Старый 11-03-2009, 18:40     #37
Мечтательная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 411
Мечтательная отсутствует


Цитата:
Сообщение от LesyaN Посмотреть сообщение
так..вроде спрашивала автор..что не может без пароля почитать историю аси мужа..вот я и ответила..что читать всю историю всех оппонентов (ну если галочка не стоит, чтоб историю не сохранять) можно без вхождения в аську через логин-пароль.. в програмных файлах вся инфо храниться..

Мне почему-то все больше кажется, что женщины от такого драйва (поиска любовницы и так далее) гораздо больший ОРГАЗМ испытывают, чем от верного и надоевшего мужа...

Этот оргазм - длится и длится! А какой адреналин!!! УХ! Жизнь пестрит красками! Постоянный драйв! УХ!
Худеют опять же женщины, красивеют, молодеют просто на глазах! Супер!
Старый 11-03-2009, 18:44     #38
LesyaN
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 203
LesyaN отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мечтательная Посмотреть сообщение
Мне почему-то все больше кажется, что женщины от такого драйва (поиска любовницы и так далее) гораздо больший ОРГАЗМ испытывают, чем от верного и надоевшего мужа...

Этот оргазм - длится и длится! А какой адреналин!!! УХ! Жизнь пестрит красками! Постоянный драйв! УХ!
Худеют опять же женщины, красивеют, молодеют просто на глазах! Супер!
ну лично с моей стороны - это исключительно практичный совет..)))..по интересующему вопросу..)).. я любовниц не выслеживаю..)) вроде как поводов мне муж пока не дал..да и чувство ревности давно атрофировалась..)))
Старый 11-03-2009, 22:32     #39
Crechet
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 193
Crechet отсутствует


Цитата:
Сообщение от pilka Посмотреть сообщение
Конечно, женское любопытство еще никто не отменял. Но представьте, как Вы выглядите со стороны. Мне вот как то давно звонила бывшая моего мужа и молчала в трубку. Так я тогда думала, что большей дуры, простите, свет не видовал.
телефон мужа отпадает по причине его отсутствия. И не было у нас привычки лазить по тел друг друга. аськи дома нет его, она у него только в офисе была. Я придерживалась принципа - меньше знаешь - лучше спишь. Видимо, все таки не надо терять бдительность. и не собираюсь я ей звонить. Я пока еще в здравом уме, хотя и на грани истерик, но почти взяла себя в руки
Старый 11-03-2009, 22:33     #40
Crechet
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 193
Crechet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мечтательная Посмотреть сообщение
Я вам как бывшая любовница многих женатых мужчин - советую:

создать анкету очень красивой девушки -фотки можно взять из интернета и попроситься в друзья к своему мужу на сайт ВКОНТАКТ. Этим вы одновременно убьетет двух зайцев - увидите его любовницу на его страничке и заставите ее попереживать от появления новой красивой девушки у вашего мужа в друзьях.

+100 за совет. Надо попробовать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.