Какой текст в письме ОТ Деда Мороза? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2007, 12:56     #1
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Вот напишем с дочкой письмо ДМ: вела себя хорошо, буду вести себя ещё лучше, жду в гости, мечтаю о пластмассовой лошади... По сценарию ДМ должен ответить красивой открыткой. Стандартную из Устюга не хотим. Вчера купила блескучую открытку с видом заснеженого вечернего леса и бревенчатой избушки. Это и будет ответ ДМ. А что там написать-то?
Старый 07-12-2007, 17:18     #2
Свет
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 914
Свет отсутствует


И у меня фантазия видать приболела, пыталась написать ответ сама, получается ерунда какая-то: слушайся маму, учись хорошо... самой противно... а на почте не хочу заказывать там будет в общем написано, а я хочу чтоб это к моему конкретному ребенку относилось... ВОТ!!!
Старый 14-12-2007, 16:39     #3
Egick
Ветеран
 
Профиль Egick
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Васька
Сообщения: 674
Egick отсутствует


Девочки, а зачем вам ответ ДМ в письме если он САМ к вам придет? Достанет Ваше письмо, которое ему вместе с ребятёнком написали, и ответит тут же лично...Мол очень хорошо, что пишешь мне, я так люблю письма и рисунки...у меня есть целая галлерея детских рисунков где теперь будет висеть и твой, а письмо я положу в альбом и летом, когда буду отдыхать, буду перечитывать письма, которые мне приходят от детей и вспоминать наш совместный НГ...Ну или что-нибудь в этом роде...
Старый 14-12-2007, 17:31     #4
Свет
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 914
Свет отсутствует


Мы хотели чтоб ДМ пришёл к нам когда мы будем в гостях у бабушки, так как сами живём в Пушкине, то к нам Дедушки Морозы обычно не любят ездить... Ну и мне хотелось в письме как то это обыграть, что мол приду именно туда, чтоб она ждала и т. д., когда чего-то долго ждёшь оно ж потом приятней в тыщу раз. Ну или хотя бы вот например: мы дома ходим в халате, и вот как я объясню, что сейчас (перед приходом ДМ) надо переодеться в красивое платье, без видимых причин. Это мелкого карапуза можно просто переодеть, и он ничего не заподозрит, а нам то уже скоро семь... Да и вобще просто хочется как лучше.
Извините, сумбур какой то
Старый 15-12-2007, 02:00     #5
Mishelle
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 124
Mishelle отсутствует


А я уже написала письмо от Деда Мороза. Написала честно говоря очень просто, мол спасибо тебе за письмо, я очень рад,что ты такай молодец (мой сынок похвастался, что учится в первом классе). Похвалил его дедушка за все наши успехи в учебе в плавании, в шахматах (писала все конечно конкретно под своего ребетенка). Ну вот, пообещал дед, что подарит то, что просили и пожелал веселых каникул и петерок.

Напечатала я письмо на цветном принтере на открытке, вложила в конверт. Конверт тоже специально сделала с эмблемой от Деда, со штемпелем и с картинкой. Положу в почтовый ящик поближе к праздникам. Волнуюсь очень. Не знаю как мой сынок отреагирует . Все таки 7 лет уже достаточно взрослый.

Удачи Вам, пишите от души и все будет хорошо!
Старый 15-12-2007, 02:31     #6
Mishelle
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 124
Mishelle отсутствует


ой! что-то я ошибок налепила в своем сообщении, прошу прощения.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.