Турция. отели 3 ,4 звезды. - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 15:53     #321
Tepl
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 468
Tepl отсутствует


Цитата:
Сообщение от литлванка Посмотреть сообщение
о супер мы как раз рассматриваем этот вариант,про море расстроилась тк смалышком будем
Для малышков два бассейна на территории, ну а на море -вдоль берега можно-там песочек, а дальше в море-камешки. А потом малышня очень разная: видела бесстрашных, бросающихся с визгами в самые волны, и видела тех малышастиков, которые орали от ужаса, когда родители пытались их завести в море
Старый 27-03-2009, 15:56
ответ для Tepl на сообщение "Для малышков два бассейна на..."
    #322
литлванка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 275
литлванка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tepl Посмотреть сообщение
Для малышков два бассейна на территории, ну а на море -вдоль берега можно-там песочек, а дальше в море-камешки. А потом малышня очень разная: видела бесстрашных, бросающихся с визгами в самые волны, и видела тех малышастиков, которые орали от ужаса, когда родители пытались их завести в море
спасибо,наш из категории вторых
Старый 27-03-2009, 16:03     #323
мама2раза
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 552
мама2раза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tepl Посмотреть сообщение
Были в прошлом году с сыном в "Венусе". С 25 мая по 5 июня.От аэропорта до отеля с завозом всех попутчиков ехали с час.Разместили быстро. Номера хорошие(не на анимацию). Персонал приветливый. Территория маленькая, но очень уютная.Погода была- плюс 30, море теплое. До 10 утра на пляже практически безлюдно. Немцы лежат, в основном, у бассейна. Лежаки на пляже бесплатно. Я на месте(по дороге на пляж) купила два больших полотенца(хорошего качества и дешево) и застилала ими лежаки. Сейф брала(платно), причем, он вначале заглючил. Спустилась на ресепшн-вызвали мастера-поковырялся и все наладил. Один раз сломался фен. Также все уладили. Еда вкусная. Я, как сладкоежка, была ОЧЕНЬ довольна.До пляжа достаточно близко ,а то, что по пути стоят лавчонки с тряпками,аптечными товарами, кафе-очень удобно. 1кг ягод(клубника,черешня, абрикосы)-4 доллара было.Из минусов для нас-резкое изменение глубины в море:заходишь, делаешь шагов пять- и тебя уже с головой накрыло. Но это для нас плохо-мы плаваем почти как топоры. Ну и отельный гид(мы ездили от Пегаса)-никакая. Правда, очень понравилась двухдневная экскурсия в Памукалле от Пегаса с их гидом из другого отеля(80 долларов с человека без бассейна Клеопатры), заодно накупились всяческого текстиля(ну не пройти мимо такого качества при таких хороших ценах). Короче, все понравилось, за что особая благодарность "Да Винчи", которая помогла мне подсказала этот отель. Если бы не кризис-обязательно поехали бы снова.
спасибо
Старый 27-03-2009, 17:00     #324
Alex'mama
Элита
 
Профиль Alex'mama
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 181
Alex'mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от литлванка Посмотреть сообщение
а вы уже купили путевки,если не секрет где и почем
Мы купили еще в конце февраля у Внрсы с 23.05 на 11 дней 2+1 58 т.р.
Цитата:
Сообщение от Tepl Посмотреть сообщение
На анимации были один раз-начинают они ее для детишек как раз.Детям нравилось, но в основном, все на немецком. Мне скучновато было, но я дамочка ,в этом плане, привередливая.Тенисные столы есть точно, бильярд-не берусь на 100%, но, по-моему видела отдельный зал. Бар есть у бассейна и у анимации, кроме того, на территории есть массажный салон с какими-то процедурами, но он за отдельную плату. В то время, когда были мы -были , в основном, старые немцы(старушки топлесс загорали-жуть!!!), немного поляков и немного русских. К нашему отъезду россиян стало заметно больше. На ресепшене только один парень говорил по-русски. Насколько знаю, хозяин отеля -немец, ну и немцев там, по моим впечатлениям, уважают больше. Тем не менее, чувствовали себя уютно и легко.
Мы когда в Египте были в Фараане, все было на итальянском, ничего на русский вообще не переводили, мы там на анимации не были ни разу, хотя в Турции в прошлом году ходили каждый день, тем не менее и там и там прекрасно отдохнули. А в барах уоутели есть какие нибудь, не знаете? А Хамам - это нам актуально, мы обычно как приезжаем, в первый же день туда. А вы не были? А с немцами мы в прошлом году прекрасно отдыхали, спокойные такие ребята...
Цитата:
Сообщение от литлванка Посмотреть сообщение
спасибо,наш из категории вторых
Наша тоже в 3 года в бассейн и в море не шла, ни в какую, зато в 4 купалась везде. так что еще не факт, что ваш купаться не будет.
Старый 27-03-2009, 17:01
ответ для мама2раза на сообщение "спасибо"
    #325
Alex'mama
Элита
 
Профиль Alex'mama
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 181
Alex'mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaBusika Посмотреть сообщение
Здесь тоже спрошу - отзовитесь кто был в Justiniano CLub 4* в Алании
Мы его рассматривали как вариант, но в турфирме нам его отсоветовали, говорят с питанием там не очень, народу очень много и с размещением можно попасть...
Старый 27-03-2009, 17:57     #326
Блестящая
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Девяткино
Сообщения: 165
Блестящая отсутствует


Цитата:
Сообщение от литлванка Посмотреть сообщение
Девочки развейти мои сомнения,хотим ехать 16 мая не холодно?

В Сиде, Белеке, Анталии, Алании - не холодно!!! Даже жарко! А вот в Кемере, Бодруме и Мармарисе - прохладнее.
Старый 27-03-2009, 18:01     #327
Irina Efimova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщения: 536
Irina Efimova отсутствует


А,мы завтра едем покупать отель (пока до конца не определились)-либо Лонисера,либо Роял Гарден Сьют.Скорее всего с 30 мая на 2 недели .
Старый 27-03-2009, 18:14     #328
Elis
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Санкт-Петербург/Омск
Сообщения: 1 388
Elis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina Efimova Посмотреть сообщение
А,мы завтра едем покупать отель (пока до конца не определились)-либо Лонисера,либо Роял Гарден Сьют.Скорее всего с 30 мая на 2 недели .
О, я в прошлом году выбирала между этих двух отелей. В итоге с 25 мая поехали в Лонисеру.
Старый 27-03-2009, 18:24     #329
Mamochka malyavochek
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 992
Mamochka malyavochek отсутствует


Цитата:
Сообщение от nykituska Посмотреть сообщение
...(Вероника - привет!).....
Вера...
Привет! А на сколько ездили?
Старый 27-03-2009, 18:49     #330
Irina Efimova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщения: 536
Irina Efimova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
О, я в прошлом году выбирала между этих двух отелей. В итоге с 25 мая поехали в Лонисеру.
Почему всё-таки остановились на ней?И,как -остались довольны выбором?Меня смущает в Рояле то,что там турецкой бани то ли нет,то ли она платная.Ничего по этому поводу не подскажете?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.