Собираем посылки в регионы России для малоимущих семей - Страница 213 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 16:33     #2121
мrs.Orange
Элита
 
Профиль мrs.Orange
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московскй р-н, пр.Космонавтов
Сообщения: 2 944
мrs.Orange отсутствует


Цитата:
Сообщение от gusik83 Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки!Случайно зашла на этот сайт и увидела форум. Как у Вас тут всё происходит?Где Вы берёте адреса нуждающихся и по какому принципу отправляете посылки?Вещи и игрушки только новые или можно б\у?У меня есть коробка мягких игрушек,б\у но в хорошем состоянии-это может быть полезным?Буду благодарна за ответ.
Здравствуйте! Мы читаем письма на сайте Русской березы http://www.rusbereza.ru/fund/let.html , выбираем семью и запрашиваем адрес здесь wm2-rd@******. Вещи можно Б/У, но в хорошем состоянии, без дырок и пятен. Игрушки всегда нужны, детишки им будут очень рады! Если есть вопросы, спрашивайте!
Старый 24-12-2008, 16:41     #2122
aleksket
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщения: 800
aleksket отсутствует


Получила письмо от Мажиевой,благодарит за всё,все вещи детям подошли.
Старый 24-12-2008, 18:06     #2123
Аnik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Пискаревка, пр. Мечникова
Сообщения: 518
Аnik отсутствует


Моя посылка Ковлагиной в Иркутскую область успела до Нового Года. Ура!
А еще получила письмо от Афанасьевой из Псковской обл. - благодарит за подарки и просит детям зимнюю обувь прислать, а ни одного размера не указала, и на сайте РБ тоже нет информации. Потом второе письмо прислала - про обувь опять ничего, теперь лекарства просит. Чего то я растерялась.
Старый 24-12-2008, 18:30     #2124
Н_и_точка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб.угол Энтузиастов/Коммуны
Сообщения: 798
Н_и_точка отсутствует


Цитата:
Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
Только что отправила посылки Татевосянц (вещи для малыша на возраст 1-12 месяцев, женская повседневная одежда, чай, зубная паста), Ермаковой (одежда для мамы, брюки, рубашка и жилет для сына, чай, цветные карандаши) и большую посылку Нукаевой (женские вещи для мамы и старшей дочки, вещи для младшего сына, чай. пазл)

Очереди не было вообще!!!! Из ящиков в наличии только большие за 50 рублей.
ага... а меня заверила что в этом году больше отправлять не будетзнала бы я занесла бы еще посылку тебе на отправку
на счет очереди, думаю, что народ не отправляет, т.к все равно пролежит на праздниках, особенно если слать далеко.
поэтому, скорее всего в январе опять наплыв будет.. с коробками видимо как повезет..
Старый 24-12-2008, 21:34     #2125
Дождик от зонтика
Наш человек
 
Профиль Дождик от зонтика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Витаю в облаках...)))
Сообщения: 8 496
Дождик от зонтика отсутствует


Получила сегодня открытку от Ламекиной - с Новым годом и Рождеством поздравляет.
Приятно, однако.
На днях отправить надеюсь оставшиеся посылки, как раз им.
Старый 24-12-2008, 22:37     #2126
idee
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м Пионерская
Сообщения: 23
idee отсутствует


Здравствуйте девочки,
возможно мне нужна будет помощь в отправлении посылки,отправляю из другой страны,сказали ,возможно в Икрутскую область не возмут-далеко.Вопрос-могу ли кому то переслать посылку,кто справится с ее дальнейшей отправкой?Вес 10 кг.
Старый 25-12-2008, 00:06     #2127
aquarius
Участник
 
Профиль aquarius
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Передовиков,Ладожская
Сообщения: 239
aquarius отсутствует


Цитата:
Сообщение от Н_и_точка Посмотреть сообщение
ага... а меня заверила что в этом году больше отправлять не будетзнала бы я занесла бы еще посылку тебе на отправку
на счет очереди, думаю, что народ не отправляет, т.к все равно пролежит на праздниках, особенно если слать далеко.
поэтому, скорее всего в январе опять наплыв будет.. с коробками видимо как повезет..
Не бей! Если хочешь, занеси. Я в пятницу, наверно, еще пойду!
Старый 25-12-2008, 00:12     #2128
aquarius
Участник
 
Профиль aquarius
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Передовиков,Ладожская
Сообщения: 239
aquarius отсутствует


Цитата:
Сообщение от AngelNad Посмотреть сообщение
Женя! Ты же перерыв собиралась делать?! Я просто табой восхищаюсь Столько интузиазма! Даже как-то неловко становиться, что давно не отправляла, пока возможности нет
Ты просто СУПЕР-ГЕРОЙ!
Спасибо! Если честно, не планировала-дел куча!!!! Но каким-то мистическим образом проблемы сами собой (не без помощи друзей разрешились, и появилось время на хорошее дело! Наверно, так и должно быть. Высшие силы помогают!
Старый 25-12-2008, 13:58     #2129
RiRi
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 954
RiRi отсутствует


Встретилась вчера с Анжелой (myquietcall), она отдала 3 пакета одежды, обуви и игрушек!
Отправить их смогу только после НГ
Старый 25-12-2008, 18:49     #2130
мrs.Orange
Элита
 
Профиль мrs.Orange
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московскй р-н, пр.Космонавтов
Сообщения: 2 944
мrs.Orange отсутствует


Получила письмо от Юрловой Юлии, я ей новогоднюю посылку отправляла. Письмо очень теплое, благодарит. Но вот размеры меня убили. Цитирую
"Анжела у меня уже ростом 105см, высокая, видимо в папу пошла.( 1999г. рождения ), а Кристина маленькая в меня, 67 см..."( 2003г)
Чего думать, не знаю..


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.