**Мы родимся в ноябре,когда холод на дворе**НОЯБРЯТА 2009 - Страница 197 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 17:30     #1961
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлиандрик Посмотреть сообщение
у нас все возможно, если что придется в суд подавать)))) да просто неприятно, я осенью заболела сильно, у меня был грипп с осложнением, а мне начальство позвонило и говорят либо ты завтра выписываешься , либо пишешь заявление об уходе, может это и не в серьез(зная ее перепады настроения) но согласитесь не очень то приятно(((
уроды ты должна сейчас понимать одно - закно ТОЛЬКО на твоей стороне! в суд даже не надо подавать - если заикнешься. сразу обкакаются. потому как им мало не покажется!!!
Делай так, как удобно ТЕБЕ! и даже не думай слушать что-то плохое!!!!!
Цитата:
Сообщение от LusiaL Посмотреть сообщение
э-э-э...не завели вроде...
но все все анализы дали, как для Б. сдавать.
Завтра пойду с утра в ЖК опять!
ну вот анализы придут, тогда и карточку выдадут

Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
А как вот от окружающих скрыть такой животик??? мне в понедельник в институт - не хотелось бы светиться...
да ну что что? на таком сроке еще вообще не заметно
Старый 18-03-2009, 17:30     #1962
Юлиандрик
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 241
Юлиандрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от LusiaL Посмотреть сообщение
э-э-э...не завели вроде...
но все все анализы дали, как для Б. сдавать.
Завтра пойду с утра в ЖК опять!
А много анализов то сдавать? Я тока на вторник к врачу записалась!! ваще кошмар уже в ЖК не попасть, пора наверное в роддоме занимать места
Старый 18-03-2009, 17:32     #1963
hannanesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 229
hannanesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлиандрик Посмотреть сообщение
А что такой уже большой? у меня 7 недель почти, пока не видно вроде под одеждой , зато я чувствую свой пузырик))))
Сильный прогиб в пояснице и позвоночник толкает живот вперед,особенно когда поем он у меня есть Правда подумаешь девочка отъелась дома
Старый 18-03-2009, 17:33     #1964
hannanesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 229
hannanesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлиандрик Посмотреть сообщение
А много анализов то сдавать? Я тока на вторник к врачу записалась!! ваще кошмар уже в ЖК не попасть, пора наверное в роддоме занимать места
А у вас в ЖК по записи???У нас раньше была запись-так не удобно,зато теперь приспичило и вперед в приемные часы-очередь!!!
Старый 18-03-2009, 17:33     #1965
LusiaL
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 434
LusiaL отсутствует


Цитата:
А много анализов то сдавать? Я тока на вторник к врачу записалась!! ваще кошмар уже в ЖК не попасть, пора наверное в роддоме занимать места
много всякой крови сдавать( ну т.е сдаешь один раз- но там на резус, на сифилис, ВИЧ и т.д.), потом кучу инфекции- типа уреаму, хламидии, папилома-вирус, мочу, кал.
Пока так.
Старый 18-03-2009, 17:34     #1966
anja26
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Любимое Купчино)))))))))))
Сообщения: 1 107
anja26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлиандрик Посмотреть сообщение
А у нас на работе трудно с больняком, начальство сразу звонить начинают, не нравиться им когда люди на больняк уходят((( а про Б я ваще не знаю как им говорить(((думаю будет жесть!!!
у нас тоже всвязи с кризисом и так з.п сократили а больняк я всзяла за свой счет.
Старый 18-03-2009, 17:34     #1967
Юлиандрик
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 241
Юлиандрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
уроды ты должна сейчас понимать одно - закно ТОЛЬКО на твоей стороне! в суд даже не надо подавать - если заикнешься. сразу обкакаются. потому как им мало не покажется!!!
Делай так, как удобно ТЕБЕ! и даже не думай слушать что-то плохое!!!!!
Надеюсь только на хорошее
Старый 18-03-2009, 17:34     #1968
ato1
Частый гость
 
Профиль ato1
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр.Стачек
Сообщения: 40
ato1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
Может без постановки на учет дадут ,а то перед постановкой-то еще анализы сдать
Придешь скажешь что плохо,на работе завал ДАЙТЕ!!!!!!

Я именно так и сделала вчера в ЖК(про то,что уже месяц отсидела на б/л из платной клиники,в ЖК не рассказывала).По подсказке своего врача пожаловалась на мазню иногда,тянущие боли в животе,подписала отказ от госпитализации).Кстати,столкнулась с тем,что моя платная клиника,имеющая лицензию на ведение Б. и ведение б/листов,не может их выписывать больше чем на 28 дней,поэтому и пошла сразу за вторым в ЖК.Кстати,оторопь вызвала легкость,с которой я встала на учет-кровь из вены на биохимию по записи в ЖК,другие анализы в районной пол-ке,куда я пришла в 9:45 -там никого не было,кроме жирного плаката-"беременные идут без очереди".Так вот,это еще не все,эта пол-ка сама с курьером отправила мои анализы в ЖК моему врачу и я пришла к ней по записи-и все.Мой полис ДМС отдыхаетПолучила направления на бесплатные консультации к генетику,гематологу и кардиологу и заверения,что ЖК оплатит мне УЗИ в МГЦ
Старый 18-03-2009, 17:34     #1969
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлиандрик Посмотреть сообщение
А много анализов то сдавать? Я тока на вторник к врачу записалась!! ваще кошмар уже в ЖК не попасть, пора наверное в роддоме занимать места
ну в начале не мало да... крови анализов 5 и мочу...

Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
Сильный прогиб в пояснице и позвоночник толкает живот вперед,особенно когда поем он у меня есть Правда подумаешь девочка отъелась дома
ну так это еще точно не от Б маточка еще никак не могла наверх всплыть
подумают, что ты обожралась
Старый 18-03-2009, 17:35     #1970
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от anja26 Посмотреть сообщение
у нас тоже всвязи с кризисом и так з.п сократили а больняк я всзяла за свой счет.
когда з/п сократили?? если сейчас - тебе не имею право!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.