**Мы родимся в ноябре,когда холод на дворе**НОЯБРЯТА 2009 - Страница 147 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 18:56
ответ для Галюсик на сообщение "Девочки в общем я уже..."
    #1461
Джуси
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 120
Джуси отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галюсик Посмотреть сообщение
Девочки в общем я уже дома....лежу...наработалась я сегодня походу...у меня выделения розоватые....Девочки....ЧТО ЭТО??? И ЧТО ДЕЛАТЬ??????!!!!!!! Я напугана. Врачу позвонила ее уже нет на работе
Насколько розовые выделения? А это в первый раз?
Не нервничай - есть кроме выделений еще какие-нить ощущения?
Старый 16-03-2009, 18:58     #1462
Джуси
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 120
Джуси отсутствует


Апельсинка, собака шикарная! Все таки я жуткая собачница!!!
Так охота потискать)) А какое выражение личика - сюрььезное и такое прямо строго-умилительное)
Старый 16-03-2009, 19:29     #1463
ato1
Частый гость
 
Профиль ato1
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр.Стачек
Сообщения: 40
ato1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
у меня просто первый раз, поэтому и вставила он безопасен совсем. его даже некоторые умудряются во время Б от головной боли вставлЯть
скошлько в день, честно, не знаю.. 2 то точно можно...

если беспокоит тебя - вставть. хуже не будет точно
Промолчать с моей стороны будет непозволительно-девочки,не увлекайтесь самолечением папаверином и но-шпой-он раслабляет шейку матки,помимо всей остальной гладкой мускулатуры,поэтому гинекологи грамотные назначают его беременным от бызысходности чаще всего(из-за ситуации с метацином-его нет даже в НИИ Отта).Может кровить сосудик,а может начинаться угроза на гормональном фоне-самое главное-СПОКОЙСТВИЕ,постельный режим и как можно скорее доехать до умного врача
Старый 16-03-2009, 19:49     #1464
Мамуся Леруси
Элита
 
Профиль Мамуся Леруси
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: СПб, м.Рыбацкое, п.Металлострой
Сообщения: 1 700
Мамуся Леруси отсутствует


Можно к вам в топик? Наконец свершилось)))
Завтра уже к врачу пойду.
пдр 25 ноября.
Старый 16-03-2009, 19:54     #1465
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джуси Посмотреть сообщение
Апельсинка, собака шикарная! Все таки я жуткая собачница!!!
Так охота потискать)) А какое выражение личика - сюрььезное и такое прямо строго-умилительное)
я ее тискаю целыми днями. не могу удержаться
Цитата:
Сообщение от ato1 Посмотреть сообщение
Промолчать с моей стороны будет непозволительно-девочки,не увлекайтесь самолечением папаверином и но-шпой-он раслабляет шейку матки,помимо всей остальной гладкой мускулатуры,поэтому гинекологи грамотные назначают его беременным от бызысходности чаще всего(из-за ситуации с метацином-его нет даже в НИИ Отта).Может кровить сосудик,а может начинаться угроза на гормональном фоне-самое главное-СПОКОЙСТВИЕ,постельный режим и как можно скорее доехать до умного врача
Это ты с чего взяла?
Мне в проршлый раз всегда про параверин говорили. И в этот раз сказали, что самое безобидное и безопасное!!! + папаверин шейку НЕ размягчает папаверин даже после 12-ти неделек можно А насчерт нош-пы - она опасна после 12 недель а до 12-ти оч многим назначают. Но лучше папаверин

Цитата:
Сообщение от Мамуся Леруси Посмотреть сообщение
Можно к вам в топик? Наконец свершилось)))
Завтра уже к врачу пойду.
пдр 25 ноября.
поздравляю!!!!!!
а почему так быстро к врачу?
Старый 16-03-2009, 19:56     #1466
anja26
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Любимое Купчино)))))))))))
Сообщения: 1 107
anja26 отсутствует


девочки вот нашла табличку про пол ребенкаhttp://mamochka.kiev.ua/modules.php?...owpage&pid=118
Старый 16-03-2009, 20:00     #1467
anja26
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Любимое Купчино)))))))))))
Сообщения: 1 107
anja26 отсутствует


гороскоп маленького скорпикаhttp://mamochka.kiev.ua/modules.php?...owpage&pid=300
Старый 16-03-2009, 20:12     #1468
ato1
Частый гость
 
Профиль ato1
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр.Стачек
Сообщения: 40
ato1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
я ее тискаю целыми днями. не могу удержаться

Это ты с чего взяла?
Мне в проршлый раз всегда про параверин говорили. И в этот раз сказали, что самое безобидное и безопасное!!! + папаверин шейку НЕ размягчает папаверин даже после 12-ти неделек можно А насчерт нош-пы - она опасна после 12 недель а до 12-ти оч многим назначают. Но лучше папаверин


поздравляю!!!!!!
а почему так быстро к врачу?



Уважаемая Апельсинка,папаверин не размягчает,а расслабляет шейку.Он и но-шпа являются спазмолитиками.Вам передаю слова гинекологов кл. гинекологии ВМА и кл. Пирогова.Я в бывшем медсестра-анестезист с большим стажем в шоковой операционной ,а потом в кл. гинекологии ВМА-с фармакокинетикой я хорошо знакома.Как и Вы,имею трагические потери.Понимаючто все врачи говорят разные вещи иногда,но считаю неправильным заниматься самолечением.

Хотите-обижайтесь,хотите-нет,но я вправе это написать
Старый 16-03-2009, 20:16     #1469
Мамуся Леруси
Элита
 
Профиль Мамуся Леруси
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: СПб, м.Рыбацкое, п.Металлострой
Сообщения: 1 700
Мамуся Леруси отсутствует


К врачу надо- забеременела на Дюфастоне-не знаю,что теперь с ним делать. Живот тянет((
И до этого с беременностями проблемки были
Старый 16-03-2009, 20:25     #1470
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от ato1 Посмотреть сообщение
Уважаемая Апельсинка,папаверин не размягчает,а расслабляет шейку.Он и но-шпа являются спазмолитиками.Вам передаю слова гинекологов кл. гинекологии ВМА и кл. Пирогова.Я в бывшем медсестра-анестезист с большим стажем в шоковой операционной ,а потом в кл. гинекологии ВМА-с фармакокинетикой я хорошо знакома.Как и Вы,имею трагические потери.Понимаючто все врачи говорят разные вещи иногда,но считаю неправильным заниматься самолечением.

Хотите-обижайтесь,хотите-нет,но я вправе это написать
Я ни ву коей мере и не думала обижаться!!!
Но сколько врачей - столкьо мнений. Я ничего не утрверждаю - говорю, что врачи разные мне говорили... Если раз-два вставить свечку - ТОЧНО не повредит. А самолечение - это уже постоянное приняетие.. Постоянно принимать и не надо
а если разница между размягчать и расслаблять? В данном случае одно и тоже
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.