**Мы родимся в ноябре,когда холод на дворе**НОЯБРЯТА 2009 - Страница 125 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 13:17     #1241
Пиник
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 18
Пиник отсутствует


А на какие боли вообще стоит жаловаться врачу, чтобы не залечили? У меня иногда, например, покалывает то там, то сям, но это сразу же проходит... и иногда вроде бы потягивает, но совсем не понятно в каком месте живота, очень похоже на работу кишечника или желудка, да и особо дискомфорта, кроме моральных переживаний, не доставляет. А то я приду к доктору, пожалуюсь на боли (которые может вообще и не боли), а он и назначит всяких ненужных лекарств на всякий пожарный Как вообще распознать "опасные" боли от "нормальных" покалываний?
Старый 16-03-2009, 13:17     #1242
ato1
Частый гость
 
Профиль ato1
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр.Стачек
Сообщения: 40
ato1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от SemOlga Посмотреть сообщение
Ну и пусть не говорит!!! Заболеть всякий может, а диагноз раскрывать не обязательно.... На крайняк можно доктора попросить чтоб в больничном написали диагноз, не говорящий о бер, например, ОРЗ.... Мне на встречу всегда шли....
Девочки!Не переживайте!Диагноз в б/листе не пишется уже много лет,пишется код заболевания,который потом расшифруют в соцстрахе-просто у Вас будет стоять штамп ЖКонс-ции.Уже даже подчеркивается тип или вид(травма или заболевание)-даже код на работе не узнают.Что касается меня-у нас на работе только 2 дневных коллеги ушли в декрет,директор бегала и грозила всем пальцем-мол,аистов буду ловить и выкидывать-я тоже сразу отличилась и пошла на месяц на б/лист.Послезавтра первый раз после б/л увижу ее глаза-только это примиряет меня с выходом туда
Старый 16-03-2009, 13:20     #1243
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Balleys Посмотреть сообщение
просто верить хочется, что девочка будет хотя все равно уже, главное чтоб здоровенький был, и вообще БЫЛ или БЫЛА
Ой, дуреха ты Я раньше тоже ТОЛЬКО девочку хотела. Прямо до истерики! если не девочка, то типа прибью мужа Была девочка Теперь то я уже поняла - что ВСЕ РАВНО! Вообще все равно!!!! так, что даже все равно привсе равно
Но у нас в семье по маминой линии проклятье какое-то У 6-ти поколений ТОЛЬКО девочки рождаются
Старый 16-03-2009, 13:20     #1244
Papilio!
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Купчино
Сообщения: 256
Papilio! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галюсик Посмотреть сообщение
Девочки ...а вот у меня получается 5 неделек(акушерских)....кто нить делеал на сроке почти 6 неделек узи? видно было малышастика??????
мне просто в четверг должны делать узи...вот думаю будеи видно его или еще нет...
я делала на сроке 4.5 недели - видно было пятнышко в матке и все и то только на суперском аппарате сейчас хотела сердечко послушать в конце недели, но Г. сказала не надо лишний раз делать узи, поэтому теперь уже на учет пойду вставать - сказала, что если матка будет увеличиваться, значит все ок

Цитата:
Сообщение от LusiaL Посмотреть сообщение
а я не верю Хочу мальчика, а мне девочку выбивает
узнаем на 4-месяце, тогда уже видно будет по УЗИ.
есть еще вот такая ссылочка там три методики. У меня получается по одной мальчик, по другой девочка http://www.bestkids.ru/index.html?show=boygirl

Цитата:
Сообщение от milllka Посмотреть сообщение
уффф, забросила работу, чтоб прочитать все сообщения

девочки, у кого-нить тянет животик сейчас?
Меня прихватило с субботы на воскресенье, и до сих. Тянет как перед КД. В воскресенье поехала к врачу, она посмотрела, сказала что матка закрыта, пока все хорошо....ттт. Взяла мазок на угрозу, 19 марта будет готов результат. Еще сказала, что если начнуться выделения или будет тянуть сильнее, то сразу вызывать скорую. Я так боюсь. Прописали мне магне6, свечи. Сегодня вроде сильнее тянет или я себя накручиваю, не знаю...боюсь до жути(((((
у меня тянуло за 2 дня до предполагаемых М. и потом еще 2 дня, я пошла к Г. и меня прямо из ЖК отправили в больницу!!! там делали сохраняющие процедуры - кололи папаверин (болючий зараза) и утрожестан. Выписали через 2 дня. Сейчас боли перестали, но все равно утрожестан принимаю

Цитата:
Сообщение от Balleys Посмотреть сообщение
Аналогично, но я хотела прекратить пить через неделю. если все нормализуется.
я вот тоже не знала, когда мне начали его колость, что так просто с него не слезешь. Но лучше перестраховаться, чем недостраховаться, сегодня у Г. спросила, она скзаала, что никакого вреда не несет утрик. У меня прогик был перед отправкой в больницу 78.(норма 35-286) и все равно стали колоть утрик...
Старый 16-03-2009, 13:21     #1245
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиник Посмотреть сообщение
А на какие боли вообще стоит жаловаться врачу, чтобы не залечили? У меня иногда, например, покалывает то там, то сям, но это сразу же проходит... и иногда вроде бы потягивает, но совсем не понятно в каком месте живота, очень похоже на работу кишечника или желудка, да и особо дискомфорта, кроме моральных переживаний, не доставляет. А то я приду к доктору, пожалуюсь на боли (которые может вообще и не боли), а он и назначит всяких ненужных лекарств на всякий пожарный Как вообще распознать "опасные" боли от "нормальных" покалываний?
Покалывания - они и чаще всего и бывают. Это норма! Живот не должен тянут - низ живота! как перед и во время месячных. Остальное все в пределах нормы.
а вообще чаще всего угрозу по узи видно, если что..
Старый 16-03-2009, 13:23     #1246
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Papilio! Посмотреть сообщение

я вот тоже не знала, когда мне начали его колость, что так просто с него не слезешь. Но лучше перестраховаться, чем недостраховаться, сегодня у Г. спросила, она скзаала, что никакого вреда не несет утрик. У меня прогик был перед отправкой в больницу 78.(норма 35-286) и все равно стали колоть утрик...
вреда то 100% не принесет!
Но я просто боюсь пить утрик или дюфастон - пожирнеть из-за него боюсь я и так сейчас худею...
Старый 16-03-2009, 13:24     #1247
san9
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 135
san9 отсутствует


привет!!!!... похоже, что беременна.Да только вот считаю-вроде бы на конец ноября-начало декабря приходится.Так что я в вашей темке.Очень много вопросов.
Это первая беременность, 5-ый день задержки, тест вчера сделала и сегодня с утра.В результат до сих пор поверить не могу, поскольку врачи сказали моему мужу, что только после длительного лечения возможна беременность, и то , вероятнее всего придется делать ЭКО..и вдруг это чудо!!!!!
А вот и вопросы... у меня потягивает живот. Точнее покалывает внутри. Бежать к врачу? Состояние мне это совсем незнакомо, так что боюсь навредить...
А еще так получилось, что в этом месяце мне делали забор на раковые клетки, смотрел гинеколог (после овуляции)-я еще шутканула-а может там что-то уже есть?!! А она-нету-видишь-ни-че-го! Ошиблась))
Вот вопрос, когда можно на УЗИ это увидеть?
Старый 16-03-2009, 13:26     #1248
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от san9 Посмотреть сообщение
привет!!!!... похоже, что беременна.Да только вот считаю-вроде бы на конец ноября-начало декабря приходится.Так что я в вашей темке.Очень много вопросов.
Это первая беременность, 5-ый день задержки, тест вчера сделала и сегодня с утра.В результат до сих пор поверить не могу, поскольку врачи сказали моему мужу, что только после длительного лечения возможна беременность, и то , вероятнее всего придется делать ЭКО..и вдруг это чудо!!!!!
А вот и вопросы... у меня потягивает живот. Точнее покалывает внутри. Бежать к врачу? Состояние мне это совсем незнакомо, так что боюсь навредить...
А еще так получилось, что в этом месяце мне делали забор на раковые клетки, смотрел гинеколог (после овуляции)-я еще шутканула-а может там что-то уже есть?!! А она-нету-видишь-ни-че-го! Ошиблась))
Вот вопрос, когда можно на УЗИ это увидеть?
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
покалывания - это на 90% норма. Не должен низ живота как перед М тянуть....
на узи идти, чтобы успокоиться, лучше, наверное, неделек в 6-7, если так охота!
когда у тебя были посл месячные. Сейчас тебе ПДР скажем твой!!!
Старый 16-03-2009, 13:27     #1249
Papilio!
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Купчино
Сообщения: 256
Papilio! отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
вреда то 100% не принесет!
Но я просто боюсь пить утрик или дюфастон - пожирнеть из-за него боюсь я и так сейчас худею...
он никак не влияет на поноту, это точно! это не тот гормон

Цитата:
Сообщение от san9 Посмотреть сообщение
привет!!!!... похоже, что беременна.Да только вот считаю-вроде бы на конец ноября-начало декабря приходится.Так что я в вашей темке.Очень много вопросов.
Это первая беременность, 5-ый день задержки, тест вчера сделала и сегодня с утра.В результат до сих пор поверить не могу, поскольку врачи сказали моему мужу, что только после длительного лечения возможна беременность, и то , вероятнее всего придется делать ЭКО..и вдруг это чудо!!!!!
А вот и вопросы... у меня потягивает живот. Точнее покалывает внутри. Бежать к врачу? Состояние мне это совсем незнакомо, так что боюсь навредить...
А еще так получилось, что в этом месяце мне делали забор на раковые клетки, смотрел гинеколог (после овуляции)-я еще шутканула-а может там что-то уже есть?!! А она-нету-видишь-ни-че-го! Ошиблась))
Вот вопрос, когда можно на УЗИ это увидеть?
Поздравляю!!! если болит никак пр м. тогда можешь папаверин в попу поставить, если как при м - беги к доктору. если сильно болит - вызывай скорую. на узи иди в неделек 6, чтобы и сердце послушать
Старый 16-03-2009, 13:29     #1250
san9
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 135
san9 отсутствует


Спасибо! Плачу каждый час. Сижу-а потом как накатит!!!!!
Тянула как перед мес. у меня в тот день когда начаться должны были-сейчас по-другому. Просто чуть-чуть покалывает. Если бы не сделала тест-вообще бы не обращала внимания!....м.... а что такое ПДР?))))))))))))))))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.