Стерлигов - мегачел реально! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-12-2008, 02:00     #21
Соломон Изьевич Пляр
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: на Большой Васильковской, 10
Сообщения: 181
Соломон Изьевич Пляр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
Время, когда откатов не станет.
Откаты стали болльше и жестче, в остальном соглашусь.
Старый 13-12-2008, 17:43     #22
Вася Куролесов
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Где-то тут у помойки
Сообщения: 2 257
Вася Куролесов отсутствует


Клоун, просто неглупый и талантливый клоун, живущий, похоже, при этом себе в кайф.
Я ему, скорее, симпатизирую - лублу инфантерриблей, поскоку сам такой, гы.
Старый 14-12-2008, 17:55     #23
LaPrimavera
Мега-элита
 
Профиль LaPrimavera
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 406
LaPrimavera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
3. Гастарбайтеров - на историческую родину за счет работодателей. Каждый шляющийся без дела гастарбайтер- угроза безопасности наших детей, общества и государства
ага, то-то я смотрю, все работодатели на стройках вставших кинулись гастарбайтеров на родины возвращать... а откуда тогда в области разгул преступности? не от тех ли разбежавшихся со строек мужчинок в поисках денег любой ценой?
Старый 15-12-2008, 01:06     #24
DMITRY
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 125
DMITRY отсутствует


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
ага, то-то я смотрю, все работодатели на стройках вставших кинулись гастарбайтеров на родины возвращать... а откуда тогда в области разгул преступности? не от тех ли разбежавшихся со строек мужчинок в поисках денег любой ценой?
Сразу видно, человек знаком со статистикой преступности в РФ )))))))))))))))0

Разгул преступности - это явление вненациональное. С кризисом в гос-ве начинают вставать на преступный путь все, для кого это подходяще. Вставшие на путь преступности гастеры (кто не свалил отсюда или не нашел тут работу) - это лишь капля в море. Они статистику преступности не делают. Делают эту статистику маргинальные элементы, для кторых это желательный путь в сложившейся ситуации. Разумеется, русских в этой статистике 99%.

Не надо бездумно выхватывать инфу из новостей, думайте своей головой. Для СМИ гастер, вставший на преступный путь, это интересная тема, которая вторит многим националистическим, политическим и экономическим интересам. Никто Вам не покажет горькую статистику за день, где русские друг друга убивают и насилуют. Это горькая тема и скучная. А вот иностранец или гастер преступник - это тема )))))))))))))
Старый 15-12-2008, 12:14     #25
Папаня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 351
Папаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от DMITRY Посмотреть сообщение
...
Разгул преступности - это явление вненациональное. .. Вставшие на путь преступности гастеры ... - это лишь капля в море. Они статистику преступности не делают.
....
Очередной бред.
Оценочно число живущих "не по постоянной прописке" в Москве оценивается в 2 млн. Конечно, потеряв работу, они питаются в благотворительных фондах или вовсе святым духом

Подобные чмстоплюйские утверждения сразу напоминают мне введенный в конце 90-х запрет на упоминание национальности в криминальных сводках. До этого в газетах правдиво писали, что бОльшая часть ножевых небытовых криминалов приходилось вовсе не на славян, а на малую горстку пришлых граждан с югов.

Но это ОФФ.
Старый 15-12-2008, 13:33     #26
LaPrimavera
Мега-элита
 
Профиль LaPrimavera
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 406
LaPrimavera отсутствует


Цитата:
Сообщение от DMITRY Посмотреть сообщение
Сразу видно, человек знаком со статистикой преступности в РФ )))))))))))))))0

Разгул преступности - это явление вненациональное. С кризисом в гос-ве начинают вставать на преступный путь все, для кого это подходяще. Вставшие на путь преступности гастеры (кто не свалил отсюда или не нашел тут работу) - это лишь капля в море. Они статистику преступности не делают. Делают эту статистику маргинальные элементы, для кторых это желательный путь в сложившейся ситуации. Разумеется, русских в этой статистике 99%.

Не надо бездумно выхватывать инфу из новостей, думайте своей головой. Для СМИ гастер, вставший на преступный путь, это интересная тема, которая вторит многим националистическим, политическим и экономическим интересам. Никто Вам не покажет горькую статистику за день, где русские друг друга убивают и насилуют. Это горькая тема и скучная. А вот иностранец или гастер преступник - это тема )))))))))))))
а я и не утверждаю, что ВСЮ статистику преступности делают гастеры. я говорю, что они увеличивают и без того большое количество грабежей и тому подобного, и увеличивают заметно. про 99% русских среди преступников- ню-ню, конечно...
Старый 15-12-2008, 13:54     #27
DMITRY
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 125
DMITRY отсутствует


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
Очередной бред.
Оценочно число живущих "не по постоянной прописке" в Москве оценивается в 2 млн. Конечно, потеряв работу, они питаются в благотворительных фондах или вовсе святым духом

Подобные чмстоплюйские утверждения сразу напоминают мне введенный в конце 90-х запрет на упоминание национальности в криминальных сводках. До этого в газетах правдиво писали, что бОльшая часть ножевых небытовых криминалов приходилось вовсе не на славян, а на малую горстку пришлых граждан с югов.

Но это ОФФ.

Меня больше всего изумляют безапелляционные утверждения "специалистов" )))))))

Папаня, зачем ты споришь с работником из правоохранительной системы по вопросам, о которых ты не имеешь ни малейшего понятия? Зачем словесным суицидом заниматься? )))))) Понятное дело, что я хоть и не занимаюсь статистикой ежедневной относительно мигрантов-преступников, но тем не менее хоть немного владею инфой и располагаю примерной картиной относительно реальной ситуации.

И зачем говорить только о Москве? Я говорю в целом о России. С Москвой вообще отдельный разговор. Это проходной двор и для русских мигрантов и для зарубежных, и там куда все сложнее.

Даже в инете можно найти криминалистические исследования на счет мигрантов http://prg.amvd.ru/refer/47.DOC Например, за 2005 год в Приволжском федеральном округе 3,7 % мигрантов-преступников. Дальневосточном федеральном округе - 4,2 %. Центральном федеральном округе - 16,9 %. При этом надо учитывать, что в данном случае мигранты - это и внутреннии (сами же русские из других городов), и внешние.
Мигрантами-иностранцами в 2005 г. совершено всего 51225 преступлений ( из 3,5 млн. преступлений по всей России). Из них гражданами Таджикистана (16,5 % от всех преступлений, совершенных внешними мигрантами), граждан Украины (16,2 %), Узбекистана (14,4 %), Азербайджана (11,5 %) и Молдовы (7,0 %).

В среднем, 12 из каждых 100 лиц, выявленных за совершение деяний, предусмотренных статьями 105, 106 или 107 УК РФ (убийство), не являются местными жителями относительно к месту совершения ими преступления.
Старый 15-12-2008, 14:16
ответ для DMITRY на сообщение "Меня больше всего изумляют..."
    #28
Папаня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 351
Папаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от DMITRY Посмотреть сообщение
...
И зачем говорить только о Москве? Я говорю в целом о России...

...Например, за 2005 год в Приволжском федеральном округе 3,7 % мигрантов-преступников. Дальневосточном федеральном округе - 4,2 %. ...
В среднем, 12 из каждых 100 лиц, выявленных за совершение деяний, предусмотренных статьями 105, 106 или 107 УК РФ (убийство), не являются местными жителями относительно к месту совершения ими преступления.
А самому мозгу не напрячь?
Сдается мне, что мигранты на дальнем Востоке несколько отличаются национально от мигрантов в столице Обычно столица несколько опережает то, что будет твориться в Питере.

Мне вАще улыбчиво читать данные за 2005 год. Количество нелегалов и их состав очень изменилось. Если плоха память, то напомню, что массовый приезд граждан с районов устойчивого наркотрафика начался в 2004, не надо ставить их рядом с молдаванами и украинцами, которые преобладали прежде.

Теперь напряги остатки серенького и подумай, сколько % от оседлого населения составляют эти 12% убийц. Получится реальная картина, что 0,1-0,5% дают 12(!!!) убийств. Ну, там воровство, грабеж, изнасилования..,.,- по сравнению с этим мелочь

Опять ОФФ
Старый 15-12-2008, 14:43     #29
DMITRY
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 125
DMITRY отсутствует


Папаня, напряги свои мозги для составления запроса в МВД для получения статистики по иностранцам-мигрантам. Тебе будет полезно. Статистика за 2005 год - это не для смеху, а, опять же, для тех, у кого есть мозги. Найди в инете исследование за 2008 год ))))), учитывая, что это делалось в 2007 г.

Ты мой пост хорошо читал?

на 100 пришлось 12 преступлений (убийств) не местными жителями. ТО есть из этих 12 придется только человека 2из иностранцев-мигрантов. Остальные как раз те русские маргинальные элементы, которые бегают по регионам и пускают кровь.

Еще раз приведу запись: Мигрантами-иностранцами в 2005 г. совершено всего 51225 преступлений (из 3,5 млн. преступлений по всей России). Ну так какой прцент будет из 51225 преступлений в сравнении с 3,5 млн. по России? С математикой помочь?

Эти цифры показательны. В связи с кризисом увеличится удельный вес всех преступлений и мигрантов-иностранцев и самих русских, поэтому в процентном отношении особо ничего не изменится.
Старый 15-12-2008, 14:59     #30
Папаня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 351
Папаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от DMITRY Посмотреть сообщение
... Мигрантами-иностранцами в 2005 г. совершено всего 51225 преступлений (из 3,5 млн. преступлений по всей России). Ну так какой прцент будет из 51225 преступлений в сравнении с 3,5 млн. по России? С математикой помочь?
Эти цифры показательны. ..
Спасиб, я мат-тех заканчивал.
Еще раз говорю, что %-й состав мигрантов с 2005 сильно изменился. Мне эти цифры не показательны вАще, они не соответствуют действительности. Может, ты есЧо настолько маленький, что не знаешш о покупке прописки (считай немигрант) и просто об отказе в регистрации заяв (я уже говорил о "мелочах").





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.