Все о пособиях: детская карта, деньги работающим и безработным, сертификат 250 тыс. - Страница 91 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 18:19     #901
RANITA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 177
RANITA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пундель Посмотреть сообщение
Наверное в этом дело. Отказали Вам, по-видимому, в ежемесячном пособии. Причина отсутствия дохода д.б. уважительной.
Скорее всего сразу бы и сказали, что отказывают! И документы бы принемать не стали! А раз приняли, то значит в чем то другом
Старый 09-04-2009, 18:39     #902
cherry_smile
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 15
cherry_smile отсутствует


Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение
Странно Мы когда карту получили, там уже было начислено и единовременное, и за все месяцы от даты рождения до момента получения карты - ежемесячное! Вы документы все сразу подавали? И на единовременное и на ежемесячное?
Сразу, конечно
Старый 09-04-2009, 18:41     #903
cherry_smile
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 15
cherry_smile отсутствует


Девоньки, а кто-нибудь в курсе до какого ребенкиного возраста можно оформить пособие до 1.5 лет? Пол года или год?
Старый 09-04-2009, 18:44     #904
cherry_smile
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 15
cherry_smile отсутствует


Девоньки, а кто-нибудь в курсе до какого ребенкиного возраста можно оформить пособие до 1.5 лет? 6 месяцев или 1 год????
Старый 09-04-2009, 18:47     #905
cherry_smile
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 15
cherry_smile отсутствует


а кто-нибудь в курсе до какого ребенкиного возраста можно оформить пособие до 1.5 лет? Пол года или год? Имеется ввиду как малоимущим через собес
Старый 09-04-2009, 18:55     #906
Пундель
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 130
Пундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от cherry_smile Посмотреть сообщение
а кто-нибудь в курсе до какого ребенкиного возраста можно оформить пособие до 1.5 лет? Пол года или год? Имеется ввиду как малоимущим через собес
...Ежемесячные пособия на ребенка назначаются со дня рождения до исполнения 1,5 лет, если обращение последовало не позднее шести месяцев с месяца достижения указанного возраста, не считая месяца обращения. При обращении, последовавшем после истечения указанного срока, пособие назначается и выплачивается за истекшее время, но не более чем за шесть месяцев до месяца, в котором подано заявление о назначении этого пособия со всеми необходимыми документами, и не ранее прекращения выплаты ранее назначенных пособий. ...
Старый 09-04-2009, 19:18     #907
cherry_smile
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 15
cherry_smile отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пундель Посмотреть сообщение
...Ежемесячные пособия на ребенка назначаются со дня рождения до исполнения 1,5 лет, если обращение последовало не позднее шести месяцев с месяца достижения указанного возраста, не считая месяца обращения. При обращении, последовавшем после истечения указанного срока, пособие назначается и выплачивается за истекшее время, но не более чем за шесть месяцев до месяца, в котором подано заявление о назначении этого пособия со всеми необходимыми документами, и не ранее прекращения выплаты ранее назначенных пособий. ...
У меня под вечер что-то гоова похо работает, помогите пожалуйста понять. Ребенок в августе родился,6 месяцев прошло,подам заявление в июле, что мне светиn по денюжке?
Старый 09-04-2009, 19:22     #908
cherry_smile
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 15
cherry_smile отсутствует


Цитата:
Сообщение от cherry_smile Посмотреть сообщение
У меня под вечер что-то гоова похо работает, помогите пожалуйста понять. Ребенок в августе родился,6 месяцев прошло,подам заявление в июле, что мне светиn по денюжке?
ой , я кажется поняла- если я подам заявение в июле-мне все по полной программе начилсят практически за год, так ?
Ребенок кнопку "л"на компе доломал, забавно получается
Старый 09-04-2009, 21:05
ответ для Any_piter на сообщение "Многодетным матерям!"
    #909
svetik1975
Ветеран
 
Профиль svetik1975
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино,ул.Турку
Сообщения: 724
svetik1975 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Многодетным матерям!
А кто сказал что многодетным????Это положено матерям у которых Двое и более детей-только что в Комсомолке прочитала и мама моя слушала это выступление!
Старый 09-04-2009, 22:17     #910
катрусик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: М.Московская
Сообщения: 610
катрусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetik1975 Посмотреть сообщение
А кто сказал что многодетным????Это положено матерям у которых Двое и более детей-только что в Комсомолке прочитала и мама моя слушала это выступление!
Я тоже чего то не поверила, что только многодетным. МК дают же всем у кого больше одного ребенка, значит и эти выплату анологично, имхо. А когда давать то будут? (если будут), кто-нибудь слышал?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.