Еще одна бабушка с двойняшками... - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 22:52     #131
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
Таня с опекой связались, когда туда пришли, из разговора стало ясно, что бабушка сама туда ходила, но всей ситуации не расказала...
вобщем как инспектор их поситит нам отзвонятся, я отпишусь...
а счастливо все вместе они ни когда не заживут, так как каждый Эгоист и живет для себя... если бы маашка хотела, жила бы и в комуналке с детьми и бабушкой счастливо, работала бы и хоть как то содержала своих детей...
Знаете, вот хочу сказать - не хочет она с детьми жить, наплевать ей на них - и фиг бы с ней, не живи, в конце концов, никто не может ее заставить любить детей. Но СОДЕРЖАТЬ их она обязана по закону, как и отец. Вот на этот счет, я думаю, надо бабушке на моСК капать.
И еще...Мне кажется, что МЧ мамаши и его семья про детей не знают. Вот такое у меня ощущение. Если бы знали(пусть даже и про то, что дети у бабушки живут), то неужели бы не интересовались, а на что дети живут, если мамаша на них не тратит ничего. И с квартирой папашиной тоже не очень понятно...Будут все счастливо жить - кто все? Мама, бабушка, дети, новый МЧ мамы и ее муж? В одной квартире? Или что они хотят за хрущ получить? ИМХО, эти истории - отмазки мамаши для бабушки, чтобы бабушка не напрягала с алиментамм от мужа.
Старый 17-03-2009, 23:02     #132
Мама и Киклан
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 957
Мама и Киклан отсутствует


Девочки, я понимаю, что у меня уже паранойя, но... Может все эти закидоны мамашины - мясом не кормить - что б с деньгами не напрягала бабушка? А не делать прививки и в сад не водить - что бы о детях вообще поменьше знали в поликлинике и пр.?
Старый 17-03-2009, 23:53     #133
girlie
Ветеран
 
Профиль girlie
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 825
girlie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
Девочки, я понимаю, что у меня уже паранойя, но... Может все эти закидоны мамашины - мясом не кормить - что б с деньгами не напрягала бабушка? А не делать прививки и в сад не водить - что бы о детях вообще поменьше знали в поликлинике и пр.?
горе-мамаша сама вегитарианка
я тоже однозначно за опеку,своими силами тут ничего не решишь,все очень запущено
Старый 18-03-2009, 01:08     #134
Тапок возмездия
Наш человек
 
Профиль Тапок возмездия
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 5 144
Тапок возмездия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
И еще...Мне кажется, что МЧ мамаши и его семья про детей не знают. Вот такое у меня ощущение.
довольно сложно не знать о детях, которые прописаны в твоей квартире и за которых, в т.ч ты коммуналку платишь.
Старый 18-03-2009, 01:28     #135
Ивановна
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 958
Ивановна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тапок возмездия Посмотреть сообщение
довольно сложно не знать о детях, которые прописаны в твоей квартире и за которых, в т.ч ты коммуналку платишь.

Читайте внимательнее топик - дети прописаны у отца, а не у МЧ!
Старый 18-03-2009, 11:17     #136
Барбара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 1 166
Барбара отсутствует


Думаю речь не о БМ, а о нынешнем МЧ
Старый 18-03-2009, 15:47     #137
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


уже среда, а отзвона из опеки еще не было....
ну как бабушка говорит, вроде знает он МЧ о детях...
я вот не поняла а почему мать уверенна, что за хрущ БМ она получит отдельную кваритиру от БМ??? насколько я поняла, ежели они в браке, то и квартиру на семью получат, а не две отдельные... девы да и когда это будет лет через дцать, когда девочки вырастут...
короче непонятки полные...
Старый 18-03-2009, 15:49     #138
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тапок возмездия Посмотреть сообщение
довольно сложно не знать о детях, которые прописаны в твоей квартире и за которых, в т.ч ты коммуналку платишь.
Дак дети у отца прописанны он за них квартплату и платит, а за комуналку платит бабушка, и в поликлинике и в опеке про них как узнать если они по этому району не прописанны, только от доброжелателей... может так их мама скрывать пытается... бред, а в школу они не пойдут чтоли???
Старый 18-03-2009, 16:53     #139
Тюхин
Участник
 
Профиль Тюхин
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 211
Тюхин отсутствует


А отец девочек в курсе, какие условия у его детей? Может, он пребывает в уверенности, что у них все прекрасно?
Старый 18-03-2009, 20:41     #140
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тюхин Посмотреть сообщение
А отец девочек в курсе, какие условия у его детей? Может, он пребывает в уверенности, что у них все прекрасно?
Если бы ему интересно было он бы искал встречи деньгами помогал, а его 2 года ни кто не видел по словам Бабушки.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.