Поддержите!!!! У мужа инфаркт!!! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-07-2007, 09:08
ответ для Littlemama на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@..."
    #61
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Держись,девочка.Соберись и держись.Поплачешь потом,если не передумаешь.У моего мужа в 34 года был инсульт.Никогда бы в жизни своей не подумала,что с МОИМ может быть такое,с кем-то другим,знакомым или нет-да,ужасно,но может,но не со своим.И тоже около недели не госпитализировали,предлагали самому в поликлинику ходить.И только когда я разоралась,что-то начали предпринимать.Больница,обследование-всё за свой счёт по сути.Разделась до трусов,хорошо,что было что продать по-быстрому...Потом заново учились ходить и говорить,долго боялся выйти на улицу один,ходили за ручку...А сейчас всё приличненько,даже машину водит,работает много и со вкусом,получает от жизни удовольствие.Конечно,есть ряд ограничений,раз в полгода нужно повторять курс лекарств и массажа,но это лучше,чем ничего.В то время очень поддержал меня ребёнок.Сидеть с ним было некому и он многое научился делать сам,хотя ему тоже было страшно.А с кем твоё чадо?Нужна помощь?
Старый 14-07-2007, 20:49     #62
Джульет
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 511
Джульет отсутствует


Я попросила приехать подругу - она с Полинкой. Я иногда не успеваю даже на ночь поцеловать.

От лежания началась пневмония. Два дня назад он начал говорить - боль сняли, теперь все силы только на следующий вдох.
В понедельник обещали сделать УЗИ сердца, может станет ясно какая операция нужна и когда.
Старый 14-07-2007, 20:58     #63
torin
Элита
 
Профиль torin
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 1 514
torin отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Старый 14-07-2007, 21:19
ответ для torin на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #64
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Тяжело,конечно,но всё только начинается.Сделаете операцию,если действительно нужно будет.
А потом-реабилитационный период.Для меня это было самое сложное время...Может быть тебе повезёт,будет легче?Очень на это надеюсь.И знаешь,хорошо,что есть такая подруга,которая сидит с киндером,здесь можно только порадоваться.И что боли сняли-тоже хорошо.Маленький,но плюс.Вот так, потихоньку шаг за шагом...Глядишь,и выплывете все трое.Не забывай о себе,пожалуйста и во имя близких и во имя себя.Всё проходит и беда отступит тоже.И выйдете вы
из неё,Бог даст,без больших потерь,только станете ближе друг другу.
Старый 14-07-2007, 23:47     #65
Джульет
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 511
Джульет отсутствует


спасибо, пытаюсь держаться. Сегодня первую ночь поспала хоть пару часов. Пытаюсь что-нибудь есть, но не получается - начинается рвота, нне остановить. Стало бы хоть чуть полегче, когда снимут кризис я думаю я начну приходить в себя.
Вот уж действительно никогда не думала, что такое может произойти с нами. Только переехали из Питера, планов такое громадье было... Может и не хорошо так говорить, но мы очень хотели второго ребенка и сейчас я очень рада, что не успела забеременеть.
Почему реабилитационный период тяжелый? Мне сейчас кажется, что самое тяжелое сейчас. Когда у меня будет уверенность, что он будет жить, то мне кажется уже сильно легче.
Старый 15-07-2007, 01:13     #66
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Приходи в себя,дорогая моя.Так же потихоньку,как твой муж,вместе.И нужно что-то поклевать хотя бы раз в день.Ты не представляешь,сколько сил потребуется,когда он будет дома.Конечно,уже легче,что живой,что в себя приходит потихоньку.Что-то двигается в нужном направлении.Давай про реабилитацию потом,ладно?А про планы...Всё будет,только немного позже.Наберись терпения и мужества.А ещё вам всем троим нужно очень любить друг друга и всё у вас получится.Не может не получиться.
Старый 15-07-2007, 17:01     #67
пчёлка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 173
пчёлка отсутствует


Держитесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 15-07-2007, 22:07     #68
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 16-07-2007, 15:26     #69
ksentippa
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 686
ksentippa отсутствует


Передавай привет от меня, Димки и Насти!!! Если надо - сразу звони, без стеснения!
Старый 16-07-2007, 15:36     #70
<<Grishkina>>
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург,Рыбацкое
Сообщения: 3 067
<<Grishkina>> отсутствует


Все будет хорошо!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Держитесь! Все будет хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.