ВСЕ, Я ПОШЛА К ЗАВЕДУЮЩЕЙ - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2008, 15:19     #81
Amaris
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 6 100
Amaris отсутствует


Цитата:
Сообщение от mazlanya Посмотреть сообщение
Вспоминаю со мной случай. Была у нас новая воспиталка. Она пришла работать к нам , т.к. её ребёнок был в этом саду. Я не была примерным ребёнком. Видимо, нашалила. Так что сделала эта воспиталка: она посадила меня в тёмную кладовку, где даже щёлочки света не было. Сказала при этом, что там сидит баба Яга и она меня съест.А сама ушла с детьми гулять. До сих пор помню, как я выла, какой леденящий ужас меня охватывал, а я прижималась к двери. Я думала, что умираю. так вот после этого у меня начались нервные тики, которые не могли вылечить несколько лет. Я ещё по-глупости не стала рассказывать родителям, боялась , что они узнают о моём плохом поведении. Уже в школе я рассказала маме,. Она сказала, что если бы знала, то мокрого места бы не оставила от этой садистки.
Боже мой, неужели человек со здоровой психикой способен такое проделать с малышом! Я в глубоком шоке...
Старый 08-11-2008, 15:49
ответ для Amaris на сообщение ":010::010::010::001: Боже мой, неужели..."
    #82
barracuda
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 101
barracuda отсутствует


Уфф, нет слов! С такой извращённой фантазией детективы писАть, а они в педогогические, и с детьми работать. У меня самое страшное воспоминание, это когда мы с подружкой стащили дома алый лак для ногтей, и во время прогулки в кустах (куда воспитатель смотрела?) ногти покрасили, так она нас заставила стоять и отмывать! лак под краном, а лаки раньше долгосохнущие были, мы его по всем рукам размазали.
Старый 08-11-2008, 15:58     #83
Voronova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 2 517
Voronova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анирам Посмотреть сообщение
Ах,ещё вспомнила, в тему к какашкам.
У нас одного мальчика так раздела,догола,поставила деток в кружок,и сказала смеяться всем.
А он прикрывался руками,а она руки его держала,что б все видели,ЧТО у него там!
А потом спрашивается откуда маньяки появляются...
А с такими воспиталками надо вопрос решать быстро и без лишних разговоров...
Старый 08-11-2008, 16:00     #84
ЯсноСолнышко
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 290
ЯсноСолнышко отсутствует


Да, вот такие щас воспитатели...
При всем это у меня младший реб.как-то уже поспокойнее после старшего. Оба с 2 лет в саду, но такое впервые.....
Старый 08-11-2008, 16:14     #85
Lyalya vedma
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 285
Lyalya vedma отсутствует


я сама работаю в садике---пишите жалобу заведующей в двух экземплярах--чтоб на одном она расписалась и в жалобе укажите чтоб об принятах мерах вам сообщили в письменном виде
Старый 08-11-2008, 16:27     #86
не песец
Мега-элита
 
Профиль не песец
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 3 167
не песец отсутствует


Методы нехилые.
Я в детстве в трусах в туалете стояла в тихий час. Скажу я вам, плакала и боялась.
Думала,что сейчас такоо нет уже.

Надо сначала с ней поговорить. Что Вы не согласны на такие жесткие меры,как еда и угол.
Вот у нас на табуретку сажают,это крайняя мера.
Старый 08-11-2008, 16:32     #87
maha 4
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 691
maha 4 отсутствует


я думаю надо сразу к заведующей или в Рано ,что бы и другим воспитателям не повадно было,это не метод воспитание и не наказание это садизм и издевательство над ребенком
Старый 08-11-2008, 20:31     #88
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
Я в шоке, сразу думаю, что подарить нашим воспиталкам к НГ пошикарнее, они у нас просто супер, а теперь понимаю, что супер-супер-супер. .
ППКСну... я тоже мелкие какие то проблемы видела, а как на ЛВ топики про сады почитаешь - дамаю ВОТ ЭТО САД У НАС!!! ПРОСТО СУПЕР... автор, сорьки, что не по теме - просто прям с языка...
Старый 08-11-2008, 20:40     #89
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


прочитала "ужасы" советского детства... я пыталась пойти (вернее меня отдать) в садик 2 раза - в первый раз при мне мальчишечка намочил рукава рубашонки и воспитка отхлестал его этой морой рубашкой по лицу...у меня была истерика... реально - я задохнулась, вызывали скорую, я все время причитала - как же можно ударить живого человечка... та воспитка (ибо садик был во дворе) жила в одном доме с нами и еще лет в мои 16, встречая маму, спрашивала сняли ли меня с учета в психушке
второй раз я пошла, типо изза занятий... бабуля меня после прогулки забирала...я ждала ее жадал, никому до меня дела не было я так и пошла домой...с тапочками в руках - захожу в подъезд, а бабулька спускалась... ей было плохо с сердцем - помню реально, как она по стенке у мосороповода сползает, а я ее тормошу - бабуль, ты чего?!... она со мной в садик,а никто и не заметил(!)... одна дорога из ворот во двор, а другая - на проспект Луначарского,а если бы я ТУДА свернула, или кто "добрый" бы по дороге встретился?!
а уж рассказов друзей по "глазки зашью, что спать не будет", клей в рот - кто говорит... заставлялки есть то, что не хочешь - стошнило - ешь! (до сих пор у 40летней почти проблемы с едой). стоять голым и тд... ужас и мрак!!! садизм натуральный!
мне казалочь, что щаз стало лучче.
Старый 08-11-2008, 21:35     #90
Coffee
Элита
 
Профиль Coffee
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: на золотых горах
Сообщения: 1 764
Coffee отсутствует


Да уж.... Интересно, а справки из психдиспансера требуют прежде, чем на работу брать в детское учреждение? Садизм, агрессия, неспособность принятия адекватных решений в стрессовой ситуации, неспособность контролировать степень своего возбуждения... Или у воспиталки за 70 - теж сенильный синдром, резиночки для волос воровать...кому в голову-то придет...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.