Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2008, 15:22     #151
мамарина
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол Светлановского и Просвета
Сообщения: 1 068
мамарина отсутствует


Цитата:
Сообщение от irul4ik Посмотреть сообщение
привет
У меня показание к кесаркву нам 36нед-тазовое предлежание собиралась сегодня в 9 р.д. но к сожалению пришлось перенести заболела-сопли , кашель( от мужа заразилась)- не поехала позвонила знакомому врачу конечно отругал но и сказал что действительно лучше дома поправится а то в больнице в боксе если честно ничнго хорошего. Вот лечусь- народными ср-ми.))) А кому на какой неделе к.с. делали? Как подготавливают? Мне сказали что надо за 10 дней . А кто за сколько ложился?

Мне делали на 39нед (отошли воды). У меня как раз так и получилось-за 10дн.до ПДР.
Старый 27-02-2008, 15:48     #152
ЛоЛЛиПоПволшебный
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 19
ЛоЛЛиПоПволшебный отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лелля Посмотреть сообщение
По поводу трусиков, помогите какой они фирмы и где покупали. Все оббегала предлагают фирмы ТЕНА , но они урологические со встроенной прокладкой. Это они?
Нет, не урологические точно..а вот какой фирмы не помню
Они все как сеточка элластичная, знаете, как на руку, например, одевают, чтобы придержать повязку..натягиваются на любую попу и проветриваются
Так..а попробуйте в аптеке какой-нибудь большой и хорошей поинтересоваться, скажите, нужны послеоперационные трусы такие-то и пр.
Но вообще-то это из области желательного, но необязательного. Если не найдете, ничего страшного, это мелочи. Вы в роддоме несколько дней, а потом все временные неудобства забудутся.
Старый 27-02-2008, 18:41     #153
irul4ik
Участник
 
Профиль irul4ik
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: калининский р-он-гражданка
Сообщения: 148
irul4ik отсутствует


Трусики я тоже видела в продаже -45 руб стоят хотела купить но что-то не купила, Продаются в аптеках при роддомах(и в магазинах дети и здор малыш)) Они оакие в сеточку и эластичные )))) 39 нед для родов срок нормальный. Видимо врачи слишком стараются перестраховаться.В 36 нед мне кажется рано -ну плюс 10 дней 37.5нед не будут же они меня 3нед держать до к.с. хотя-кто их разберет. Мама приехала и предположила-что мажет быть мой насморк это не от мужа зараза а от моей головы-вроде в роддом считаю что рано ехать но врачу возразить боюсь-кстати в этом что-то есть. А НЕТ ТУТ НИКОГО КТО НА К,С, ПОЙДЕТ В9Р,Д,? ИЛИ КТО ТАМ УЖЕ ДЕЛАЛ?
Старый 27-02-2008, 18:46     #154
кенгурушка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между Германа и Авангардной
Сообщения: 5 238
кенгурушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лелля Посмотреть сообщение
По поводу трусиков, помогите какой они фирмы и где покупали. Все оббегала предлагают фирмы ТЕНА , но они урологические со встроенной прокладкой. Это они?
я вот такие покупала Молипанц (5 шт, как раз на весь период в роддоме хватило), 1 шт - 30 руб. Очень удобные, что высокие, на шов ничего не давит.

http://patronage.apteka.ru/product_i...roducts_id=268
Старый 27-02-2008, 18:54
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #155
djes
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н, конец Камышовой ул
Сообщения: 1 215
djes отсутствует


Я вот наверное тоже в Ваши ряды присоединюсь.... Хотя и положение у ребенка нормальное и до последних дней все хорошо шло для ЕР. Но стала болеть киста на яичнике и я уже сама стала задумываться о плановам КС.Я себя настроила на ЕР уже, а теперь читаю топики про КС. Вроде и ничего страшного, есть свои плюсы.
Старый 28-02-2008, 00:45
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #156
devamar
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 70
devamar отсутствует


Я т.ж. скорее всего пойду на Кс. В понедельник поеду в 9-ку, к Зоз Н.Б., с ней заключила договор. Она меня посмотрит и решит! Сказала, что если КС, то на 2 дня на ДР. У меня 38 недель.
Старый 28-02-2008, 01:15     #157
KrisMax
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 819
KrisMax отсутствует


Цитата:
Сообщение от irul4ik Посмотреть сообщение
Трусики я тоже видела в продаже -45 руб стоят хотела купить но что-то не купила, Продаются в аптеках при роддомах(и в магазинах дети и здор малыш)) Они оакие в сеточку и эластичные )))) 39 нед для родов срок нормальный. Видимо врачи слишком стараются перестраховаться.В 36 нед мне кажется рано -ну плюс 10 дней 37.5нед не будут же они меня 3нед держать до к.с. хотя-кто их разберет. Мама приехала и предположила-что мажет быть мой насморк это не от мужа зараза а от моей головы-вроде в роддом считаю что рано ехать но врачу возразить боюсь-кстати в этом что-то есть. А НЕТ ТУТ НИКОГО КТО НА К,С, ПОЙДЕТ В9Р,Д,? ИЛИ КТО ТАМ УЖЕ ДЕЛАЛ?
Я думаю, вы все правильно считаете и с головой у вас все в порядке. Это жизнь дает вам знак, чтобы раньше времени не ложились в роддом! Не торопитесь кесариться, лучше попозже, в 40 недель - для ребенка только лучше будет.
Старый 28-02-2008, 01:55
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #158
Olga_Winter
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 292
Olga_Winter отсутствует


У меня было КС, делали после операции в ц. Федорова в 39 нед. , рожала в 9-ке. Кому могу помочь с советом-пишите в личку, дочь чудесная родилась!!!
Старый 28-02-2008, 12:53     #159
hurricane
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 140
hurricane отсутствует


Цитата:
Сообщение от irul4ik Посмотреть сообщение
привет
У меня показание к кесаркву нам 36нед-тазовое предлежание собиралась сегодня в 9 р.д. но к сожалению пришлось перенести заболела-сопли , кашель( от мужа заразилась)- не поехала позвонила знакомому врачу конечно отругал но и сказал что действительно лучше дома поправится а то в больнице в боксе если честно ничнго хорошего. Вот лечусь- народными ср-ми.))) А кому на какой неделе к.с. делали? Как подготавливают? Мне сказали что надо за 10 дней . А кто за сколько ложился?
У меня хоть и плановое было, но поставили это плановое только на дородовом отделении - поперечно суженный таз. В принципе, он, таз этот, и до этого, конечно, узкий был, но это не абсолютное показание к кесареву, смотрят еще размер плода и как идет подготовка шейки к родам. В итоге прокесарили на 41ой неделе, когда стало понятно, что все готово, а роды не начнутся, т.к. ребенок не опускается (не пролазит! ). Но следующие роды будут кесерво и врач сказала, что будут пораньше делать, на 39ой неделе.

А почему за 10 дней готовят? Меня за 1 день подготовили: после обеда не кушать, капильницы, утром клизма и в 10 утра уже операция.
Старый 28-02-2008, 12:55     #160
hurricane
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 140
hurricane отсутствует


Цитата:
Сообщение от irul4ik Посмотреть сообщение
Трусики я тоже видела в продаже -45 руб стоят хотела купить но что-то не купила, Продаются в аптеках при роддомах(и в магазинах дети и здор малыш)) Они оакие в сеточку и эластичные )))) 39 нед для родов срок нормальный. Видимо врачи слишком стараются перестраховаться.В 36 нед мне кажется рано -ну плюс 10 дней 37.5нед не будут же они меня 3нед держать до к.с. хотя-кто их разберет. Мама приехала и предположила-что мажет быть мой насморк это не от мужа зараза а от моей головы-вроде в роддом считаю что рано ехать но врачу возразить боюсь-кстати в этом что-то есть. А НЕТ ТУТ НИКОГО КТО НА К,С, ПОЙДЕТ В9Р,Д,? ИЛИ КТО ТАМ УЖЕ ДЕЛАЛ?
Я кесарилась в 9ке на "Семейных родах". Вот отзыв (с комментариями мужа): http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=295737




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.