Вот такая берменность у меня! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 12:25     #1
Chivalrous
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 263
Chivalrous отсутствует


Я уже создавала темку на форуме,в поддержку себе!Тема была о том,что я быстро забеременнела после первого КС,сыну 7 было...найдя так сказать единомышленников я успокоилась!Пошла вставть на учет в ЖК,смотрю в свой паспорт,а он у меня просрочен,я прописана в другом городе.Беру ребенка и билеты на самолет и лечу на север к маме в гости заоодно! Месяц мы там меняем мне паспорт,я иду там же в ЖК,мне моя гинеколог говорит,что все хорошо и отправляет на УЗИ...где мне говорят,что у меня киста на яичнике почти 6 см Я впадаю в транс и иду к врачу,она говорит,что трогать ее не будем,но сходи к онколугу...сдаю я там кровь у онколога,на говорит,что во время КС ни че не удаляют и не вырезают!Это что ж гвоорю получается,опять меня резать будут???Говорит разберемся....я улетаю обратно....уже 14 недель...иду в свю любимую ЖК,к своей любимой врачу гинекологу.Сдаю анализы,встаю на учет.И вот она мне выносит приговор: сдать кровь н онкологию сейчас и через неделю,посмотреть идет ли воспалительный процесс,сделать узи в 18 недель(сейчас 17) и если киста не уменьшается или чго там еще хуже происходит ложится на операцию в 20 недель......опять не слава богу все,я так боюсь,так не хочу...потом сохранение,а у меня сыночек маленький,я его таскаю...к вечеру живот болит,стараюсь валерьянку пить,успокоится,порой и забываю про эту напасть...вот думаю,ну может же быть такое,что она уменьшится,хоть на фоне беременности что ли...на узи узнаю,хоть бы так было...тут ждешь когда кесарево,а на те на голову еще одну операцию,да еще и беременной Короче я в панике....жду ваших волшебных кулачков!!! Кому может беременным делали операции???Как оно все?
Старый 03-04-2009, 12:33     #2
Koshka_Tasha
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 1 882
Koshka_Tasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chivalrous Посмотреть сообщение
Я уже создавала темку на форуме,в поддержку себе!Тема была о том,что я быстро забеременнела после первого КС,сыну 7 было...найдя так сказать единомышленников я успокоилась!Пошла вставть на учет в ЖК,смотрю в свой паспорт,а он у меня просрочен,я прописана в другом городе.Беру ребенка и билеты на самолет и лечу на север к маме в гости заоодно! Месяц мы там меняем мне паспорт,я иду там же в ЖК,мне моя гинеколог говорит,что все хорошо и отправляет на УЗИ...где мне говорят,что у меня киста на яичнике почти 6 см Я впадаю в транс и иду к врачу,она говорит,что трогать ее не будем,но сходи к онколугу...сдаю я там кровь у онколога,на говорит,что во время КС ни че не удаляют и не вырезают!Это что ж гвоорю получается,опять меня резать будут???Говорит разберемся....я улетаю обратно....уже 14 недель...иду в свю любимую ЖК,к своей любимой врачу гинекологу.Сдаю анализы,встаю на учет.И вот она мне выносит приговор: сдать кровь н онкологию сейчас и через неделю,посмотреть идет ли воспалительный процесс,сделать узи в 18 недель(сейчас 17) и если киста не уменьшается или чго там еще хуже происходит ложится на операцию в 20 недель......опять не слава богу все,я так боюсь,так не хочу...потом сохранение,а у меня сыночек маленький,я его таскаю...к вечеру живот болит,стараюсь валерьянку пить,успокоится,порой и забываю про эту напасть...вот думаю,ну может же быть такое,что она уменьшится,хоть на фоне беременности что ли...на узи узнаю,хоть бы так было...тут ждешь когда кесарево,а на те на голову еще одну операцию,да еще и беременной Короче я в панике....жду ваших волшебных кулачков!!! Кому может беременным делали операции???Как оно все?
А вы УВЕРЕНЫ, что это киста???!!!
Расскажу свою историю. На сроке 10-12 недель мне в ЖК по прописке увидели огроменную кисту, приговор был один - лапороскопическая операция Сколько слез пролила, не передать. Сдала анализы на Комсомола, титр был повышен. Что я тогда пережила не передать.
Через какое то недолгое время поехала с документами в ЖК по месту проживания, с содроганием сидела на прием к враче, готовилась к худшему - она меня посмотрела и сказала: Да что вы так переживаете?! НУ какая киста, какая онкология???!!! Это у вас желтое тело, которое бывает образуется в начале беременности для ее сохранения, потом уходит Сделали узи - все ок, здоровый плод, никакой кисты
Поэтому, сделайте еще раз узи в хорошем медцентре и не накручивайте себя раьнше времени
От всего сердца желаю, чтобы ваш диагноз не подтвердился!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 03-04-2009, 12:37
ответ для Koshka_Tasha на сообщение "А вы УВЕРЕНЫ, что это..."
    #3
Chivalrous
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 263
Chivalrous отсутствует


Ну на 10 неделе мне моя гинеколо и говорила,что это может быть киста желтого тела,только вот на узи совсем другое сказали,вот на второе пойду через неделю...хоть бы ее не было...а тоя не то что шевелится,дышать боюсь,когда сына на руки беру
Старый 03-04-2009, 12:39     #4
Winddona
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ПИИИТЕР
Сообщения: 209
Winddona отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Я просто кулачки, чтобы все хорошо было!!!! Главное постарайтесь не накручивать себя раньше времени..... Все образуется!!!! Сейчас медики творят чудеса.
Старый 03-04-2009, 12:42     #5
SWEETLIFE
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: озерки
Сообщения: 5 671
SWEETLIFE отсутствует


хочу вас просто поддержать, все будет хорошо! нужно верить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-04-2009, 12:43     #6
Marysabel
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 661
Marysabel отсутствует


Я Вам такую историю короткую расскажу.
Мама моей подруги была на 6-м месяце беременности, пошла в консультацию на плановый прием. Ее врач болела, принимала другая. Она ее усадила в кресло, че-та там позырила и воскликнула: "Какая беременность?? У Вас киста и ваще бесплодие."
Пациентка, конечно, поржала. Через три месяца сына родила.
Это я к тому, что идите к другому врачу. А то вырежут че-нить не то.
Старый 03-04-2009, 12:46     #7
Koshka_Tasha
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 1 882
Koshka_Tasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chivalrous Посмотреть сообщение
Ну на 10 неделе мне моя гинеколо и говорила,что это может быть киста желтого тела,только вот на узи совсем другое сказали,вот на второе пойду через неделю...хоть бы ее не было...а тоя не то что шевелится,дышать боюсь,когда сына на руки беру
А узи делали где, в ЖК? если да, то могу сказать сразу, что у них устаревшая техника это во-первых, ну а во-вторых, специалист, делающий узи, это не лечащий врач и не ей ставить диагнозы
Мне на моем самом первом узи вообще задали вопрос - ну че, на аборт? А когда на втором мне врач-узист сказала про кисту, я заплакала, а она мне в ответ - ну че вы рыдаете, другого сделаете ...
Старый 03-04-2009, 12:47     #8
Chivalrous
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 263
Chivalrous отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marysabel Посмотреть сообщение
Я Вам такую историю короткую расскажу.
Мама моей подруги была на 6-м месяце беременности, пошла в консультацию на плановый прием. Ее врач болела, принимала другая. Она ее усадила в кресло, че-та там позырила и воскликнула: "Какая беременность?? У Вас киста и ваще бесплодие."
Пациентка, конечно, поржала. Через три месяца сына родила.
Это я к тому, что идите к другому врачу. А то вырежут че-нить не то.
Не ну у меня и беременностть и киста есть,полный набор!Просто она 6 см,не думаю,что тяжело было врачу ненащупать спичечный коробок,а он вообще 5 см...да и на узи ее хорошо видно было!
Старый 03-04-2009, 12:49     #9
Chivalrous
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 263
Chivalrous отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshka_Tasha Посмотреть сообщение
А узи делали где, в ЖК? если да, то могу сказать сразу, что у них устаревшая техника это во-первых, ну а во-вторых, специалист, делающий узи, это не лечащий врач и не ей ставить диагнозы
Мне на моем самом первом узи вообще задали вопрос - ну че, на аборт? А когда на втором мне врач-узист сказала про кисту, я заплакала, а она мне в ответ - ну че вы рыдаете, другого сделаете ...
Узи делала не ЖК!И по результатам узи выяснилось,что это киста не желтого тела...так сказала моя гинеколог,а этому врачу я очень доверяю!!!Вот сейчас доздам все анализы и через неделю на узи....хоть бы какашки не было
Старый 03-04-2009, 12:51     #10
Winddona
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ПИИИТЕР
Сообщения: 209
Winddona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marysabel Посмотреть сообщение
Я Вам такую историю короткую расскажу.
Мама моей подруги была на 6-м месяце беременности, пошла в консультацию на плановый прием. Ее врач болела, принимала другая. Она ее усадила в кресло, че-та там позырила и воскликнула: "Какая беременность?? У Вас киста и ваще бесплодие."
Пациентка, конечно, поржала. Через три месяца сына родила.
Это я к тому, что идите к другому врачу. А то вырежут че-нить не то.
Вот неужели такое бывает?????????????????????777 Просто поверить невозможно!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.