ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли - поделитесь,ПОЖАЛУЙСТА! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 18:08     #51
mtv_83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ладожская
Сообщения: 867
mtv_83 отсутствует


через 2 месяца после первых родов, мне на узи наглядели остатки плаценты, предлагали чистку, но поскольку это было без других симптомов (темпы, болей и т д), я отказалась, тем более был велик риск повреждения матки, тогда через некоторое время, мне наглядели полип, который якобы мешает мне забеременеть, опять предложили чистку, и поскольку сопутствующих симптомов (кровотечений, болей и т д) не было, я снова отказалась. полип "рассосался" ))) это я к тому что нужно несколько раз проверить, прежде чем идти на хирургические вмешательства
Старый 29-03-2009, 21:53     #52
папашаСУ
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 121
папашаСУ отсутствует


Ну всё,девочки.Удалила я свой полип в 122 МСЧ у Шулеко.Единственное: для меня это была не очень -то простая операцияДолго приходила в себя после наркоза,слабость была жуткая.Да еще ко всему прочему выделения кровяные очень сильные,что никак не вяжется с тем,что писали остальные участники топика.Выделения длятся до сих пор(конец 3 дня) хоть не такие сильные,но приятного мало. Складывается ощущение,что я какая-то не такая,как все остальные, и реакция организма у меня - неадекватная.
Старый 29-03-2009, 21:59     #53
Natka2007
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 394
Natka2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от папашаСУ Посмотреть сообщение
Ну всё,девочки.Удалила я свой полип в 122 МСЧ у Шулеко.Единственное: для меня это была не очень -то простая операцияДолго приходила в себя после наркоза,слабость была жуткая.Да еще ко всему прочему выделения кровяные очень сильные,что никак не вяжется с тем,что писали остальные участники топика.Выделения длятся до сих пор(конец 3 дня) хоть не такие сильные,но приятного мало. Складывается ощущение,что я какая-то не такая,как все остальные, и реакция организма у меня - неадекватная.
а врач вам ничего про выделения не говорила? вы же перед месячными делали? так вот может это месячные такие? а сколько вы в себя приходили после наркоза?
Старый 29-03-2009, 22:00     #54
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от папашаСУ Посмотреть сообщение
Ну всё,девочки.Удалила я свой полип в 122 МСЧ у Шулеко.Единственное: для меня это была не очень -то простая операцияДолго приходила в себя после наркоза,слабость была жуткая.Да еще ко всему прочему выделения кровяные очень сильные,что никак не вяжется с тем,что писали остальные участники топика.Выделения длятся до сих пор(конец 3 дня) хоть не такие сильные,но приятного мало. Складывается ощущение,что я какая-то не такая,как все остальные, и реакция организма у меня - неадекватная.
вот мамина подруга рассказывала,что ей тоже было плоховасто весьма после наркоза
скорейшего выздоровления
пошла собираться с мыслями
Старый 30-03-2009, 09:09     #55
НЕАА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 564
НЕАА отсутствует


Цитата:
Сообщение от папашаСУ Посмотреть сообщение
Ну всё,девочки.Удалила я свой полип в 122 МСЧ у Шулеко.Единственное: для меня это была не очень -то простая операцияДолго приходила в себя после наркоза,слабость была жуткая.Да еще ко всему прочему выделения кровяные очень сильные,что никак не вяжется с тем,что писали остальные участники топика.Выделения длятся до сих пор(конец 3 дня) хоть не такие сильные,но приятного мало. Складывается ощущение,что я какая-то не такая,как все остальные, и реакция организма у меня - неадекватная.
Вам что-нибудь назначили принимать?
Старый 30-03-2009, 14:25     #56
Natka2007
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 394
Natka2007 отсутствует


Девочки, кто в курсе, разъясните мне пожалуйста - когда делают эту операцию?
Говорили что перед самими месячными, а мне мой гинеколог сказала что сразу после месячных. - кто прав?
Старый 30-03-2009, 15:40     #57
~надежда~
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 264
~надежда~ отсутствует


[quote=папашаСУ;23891187]Ну всё,девочки.Удалила я свой полип в 122 МСЧ у Шулеко.quote]

Подскажите, пожалуйста, сколько стоила операция? Можно в личку
Старый 30-03-2009, 15:49     #58
папашаСУ
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 121
папашаСУ отсутствует


Отвечаю сразу всем.На месячные не похоже,да и рановато еще для них(жду где-то через неделю).Врач сказала,что выделения могут быть 3-5 дней.Но,начитавшись,что у всех здесь "только немного мазало",я прямо чувствую себя каким-то инопланетным существом,у которого всё проходит по другим законам.
После наркоза : очнулась быстро ещё в операционной,всё понимала,голова не болела,не кружилась.Сознание ясное было,лежала и всё вокруг рассматривала,пообщалась с мед.персоналом.А вот в палате уже слабость накатила,первые 2 часа просто лежала,кемарила(в сон всё время клонило),потом встала в туалет - ноги-руки слабые,сердце колошматится. Вообщем до конца силы вернулись ко мне только часов через 4-5 после операции.Ушла из больницы через 7 часов после операции,хотя можно было и до утра остаться(если неважно себя чувствуешь).Вечером дома завалилась спать часов в 20.00(чего раньше не было). Как-то организм мой уж больно вымотался,наверно.Хотя раньше такого после хирургических вмешательств не было( до этого у меня в жизни уже было 4 операции). Не пойму,то ли наркоз мне этот не пошел,то ли что-то ещё неизвестное.Вопрос остаётся открытым.
Принимать ничего не назначили,сказали - ждём результатов гистологии.Там видно будет.Я сама удивляюсь,многие говорят,что надо сразу гормоны пить,чтобы новый полип не образовался.Вообщем,запуталась я во всей этой информации.
По поводу ,когда делать... Мне лично два врача говорили - перед месячными(во второй половине цикла),здесь в топике все так говорят.Так что может Вам Natka2007 надо проконсультироваться ещё у кого-нибудь...
Старый 30-03-2009, 15:50
ответ для ~надежда~ на сообщение "[quote=папашаСУ;23891187]Ну..."
    #59
папашаСУ
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 121
папашаСУ отсутствует


Операция с пребыванием и последующей гистологией - 7760 руб
Старый 30-03-2009, 16:03     #60
НЕАА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 564
НЕАА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natka2007 Посмотреть сообщение
Девочки, кто в курсе, разъясните мне пожалуйста - когда делают эту операцию?
Говорили что перед самими месячными, а мне мой гинеколог сказала что сразу после месячных. - кто прав?
В женской консультации, где я делала, мне назначили на 9-10 день от начала МЦ





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.