СРОЧНО,ПОМОГИТЕ,МАМЫ МАЛЬЧИКОВ (писюн красный и опух) - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2008, 20:53     #21
STILLISSIMO
Участник
 
Профиль STILLISSIMO
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 100
STILLISSIMO отсутствует


лучше к врачу обратиться все же,если не пройдет.мало ли чего..
Старый 19-11-2008, 20:58     #22
ava
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: выборгский
Сообщения: 4 770
ava отсутствует


не занимайтесь самолечением--это не тот орган, кот. лечат домашними методами!! промывайте раствором ромашки-а завтра к урологу,,точнее к андрологу....
Старый 19-11-2008, 21:11     #23
ankauragan
Участник
 
Профиль ankauragan
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: М. Василеостровская
Сообщения: 183
ankauragan отсутствует


Нам вообще хирург сказал, что будет делать операцию под местным наркозом - отделять крайнюю плоть от головки, т.к. у нас головка не открывается и это может привести к таким воспалениям как у Вас. Также может развится баланопостит, фимоз, отек крайней плоти и т.д....Сказал, что ждут обычно до 2,5 лет, что откроется, если нет, то - ОПЕРАЦииЯ. А я сомневаюсь, может подождать? Диагноз поставил - синехии крайней плоти.
Старый 19-11-2008, 21:16     #24
ava
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: выборгский
Сообщения: 4 770
ava отсутствует


во -первых нужно хотя бы раза 2 в неделю "растягивать плоть"..т.е. сразу ,после купания в ванной -писюн распарился,кожа помягчела-смазываете его вит.Е (жидкий раствор) и натягиваете к корню,то тех пор ,пока кожа чуть не побелеет (БЕЗ ИНТУЗИАЗМА!!!!!!!!!!!)..так по чуть-чуть...иначе ничего само сабой не откроется..
а во-вторых если , что-то краснеет-сразу к андрологу!--едьте в педиатричку...там хороший хиругр-уролог
Старый 19-11-2008, 21:17
ответ для ankauragan на сообщение "Синехии"
    #25
Охохохушки
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 183
Охохохушки отсутствует


Цитата:
Сообщение от ankauragan Посмотреть сообщение
Нам вообще хирург сказал, что будет делать операцию под местным наркозом - отделять крайнюю плоть от головки, т.к. у нас головка не открывается и это может привести к таким воспалениям как у Вас. Также может развится баланопостит, фимоз, отек крайней плоти и т.д....Сказал, что ждут обычно до 2,5 лет, что откроется, если нет, то - ОПЕРАЦииЯ. А я сомневаюсь, может подождать? Диагноз поставил - синехии крайней плоти.
Ой, как страшно! у нас, когда краснел писюн, мы ходили к хирургу, она сказала, что должен к 7ми годам только раскрыться, а до этого потихоньку при мытье растягивать-оттягивать самой, как-то так, я бы прежде чем операцию делать, посоветовалась бы с другим хирургом на всякий случай.
Старый 19-11-2008, 21:32     #26
мама2
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гатчина, м. Московская
Сообщения: 215
мама2 отсутствует


ситуация была как у вас- один в один. Детский уролог сказал ничем не мазать!!!! садить как можно чаще в таз с марганц. можно в тазу чуть его потеребить.Прошло за 3 дня. Теперь для профилактики раз в неделю отмакаем в тазу
Старый 19-11-2008, 21:34     #27
Udochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: угол М.Жукова и Захарова
Сообщения: 3 455
Udochka отсутствует


девочки,пока еще красный...
мы щас опять пойдем промывать


я самолечением не занимаюсь, я же сразу пеиатору нашему позвонила, она сказала,что делать и есл не пройдет,звонить в скорую...
так вот...че делать,до утра посмотреть?
утром если что ехать в больницу?
Старый 19-11-2008, 21:39     #28
мама2
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гатчина, м. Московская
Сообщения: 215
мама2 отсутствует


ситуация была как у вас детский уролог сказал ничем не мазать!!!! садить как можно чаще в таз с марганц. можно в тазу чуть потеребить. Прошло за 3 дня. Теперь раз в неделю отмакаем в тазу-для профилактики..
Старый 19-11-2008, 21:40     #29
<<Grishkina>>
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург,Рыбацкое
Сообщения: 3 067
<<Grishkina>> отсутствует


Цитата:
Сообщение от Udochka Посмотреть сообщение
девочки,пока еще красный...
мы щас опять пойдем промывать


я самолечением не занимаюсь, я же сразу пеиатору нашему позвонила, она сказала,что делать и есл не пройдет,звонить в скорую...
так вот...че делать,до утра посмотреть?
утром если что ехать в больницу?
конечно,с утра едте по-любому в больницу. Вас должен осмотреть уролог обязательно. Там если что (если ничего страшного) просто промоют писюн,нам при баланопостите промывали из шприца (без иглы,ессно).
Старый 19-11-2008, 21:45     #30
Udochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: угол М.Жукова и Захарова
Сообщения: 3 455
Udochka отсутствует


поеду завтра,спасибо всем





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.